главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 26.11.12 - 10:43 #5311936
Кирио, разминайся перед отжиманиями.. 500 раз сделать должен будешь по весне.. гыгыг
цитата приват /
Kirio / 26.11.12 - 14:06 #5312299
писец - а че там я натворил то? :D

Атажмусь не вопрос))

Сегодня Зенит ЦСКА - ничья - как вам? смотритсо?
цитата приват /
LLTTYY / 28.11.12 - 21:55 #5315327
Русентий... так ты епашишь в Донецк?
цитата приват /
Kirio / 28.11.12 - 22:08 #5315342
он ипашет ф ачко

ставки должны окупать выезда ... в остальных случаях смотреть футбол - идеотизм!
цитата приват /
Rusi / 29.11.12 - 13:45 #5316244
QUOTE (LLTTYY @ 28.11.12 - 21:55)
Русентий... так ты епашишь в Донецк?

ога :rolleyes:
цитата приват /
LLTTYY / 29.11.12 - 13:48 #5316247
везёт же :unsure:
ну я тогда подожду плэйофф турнира. может на более серьёзную тиму, чем Юве поподут... МЮ, например :rolleyes: . Тогда я туда даже пешком пойду :D
цитата приват /
Kirio / 29.11.12 - 16:59 #5316588
Хочу Шахтер Реал B)

Ну или Шахтер МЮ

Ну или ... или ...

да ну вас ...

-------------

Руси едет на дог смотреть ... думая что он пистатый выездник - фанат и крутой чувак

Ну он много думает... длинная чебурашка - он думает что он умный и что он бизнесмен :D а исчо - Вы не поверете - он думает что он щаслиф :o

Забавная кефаль - породистая ...
цитата приват /
Rusi / 29.11.12 - 22:36 #5317093
QUOTE (LLTTYY @ 29.11.12 - 13:48)
везёт же :unsure:
ну я тогда подожду плэйофф турнира. может на более серьёзную тиму, чем Юве поподут... МЮ, например :rolleyes: . Тогда я туда даже пешком пойду :D

лучше чтоб на баварию попали :rolleyes:
цитата приват /
LLTTYY / 06.12.12 - 01:16 #5324580
Русик, поздравляю... отцепили синих от турнира)
цитата приват /
Kirio / 06.12.12 - 01:30 #5324586
А себя то че не поздравил?)) 0-1 та ))) МЮ

Юве молодцы

Поставил на них - кеф отличный - бабло собрал B)
цитата приват /
LLTTYY / 06.12.12 - 01:41 #5324588
Ты видел какую ЧФР банку моим манкам дали? просто космос. гол тура)))

считаю что это шутка дня (вычитал в сети сразу после окончания матча в Донецке): и кстати, Месси опять не забьёт Чеху в этом году (с) друг из сети

а вообще грустно... с ЛЧ прощаться... впереди зима... ждать февраля...
З.Ы. хрюши московские просто позор "нашего" футбола.... Та и Халк вчера как мудак поступил (все читают новости... смысла копипастить нет)
цитата приват /
LLTTYY / 08.12.12 - 03:01 #5327114
ребят, все сдохли? :unsure:
цитата приват /
Kirio / 08.12.12 - 12:38 #5327425
да - мне за это сказали спасиба :D

или кто-то хочет поговорить про футбол? :angry:
цитата приват /
LLTTYY / 13.12.12 - 02:33 #5333856
есть кто живой? :unsure:
цитата приват /
Kirio / 13.12.12 - 10:55 #5334245
Ётот кто-то вспоминает ощущения которые он ощутил при прочитывании моих постов - и боитсо еще раз с этим столкнуться - поэтому не заходит в топик - дабы мозг не был разрезан еще - это больно - признавать что ты далпаеп :D

Это вам не карамба тв :)

-----------------

Могу рыбалку разрушить - не верите? B) Зря

Хотя доказать рыбаку что он далпаеп не так тяжело - как фанату - везде азарт - эмоции бурлят

цитата приват /
balu / 16.12.12 - 23:39 #5339749
Демотиватор прикольный попался

(IMG:http://s020.radikal.ru/i722/1212/c2/8f261bc71c4f.jpg)
цитата приват /
Rusi / 16.12.12 - 23:43 #5339753
очень сильный демотиватор! :))))
цитата приват /
Kirio / 17.12.12 - 00:34 #5339831
прям как твоя вера в Юве :D
цитата приват /
LLTTYY / 20.12.12 - 16:04 #5345211
интересное наблюдение... Кирио оценит)))

в общем на канале BBC вчера была типа репетиция жеребьёвки ЛЧ... есть у них официальный твиттер, и можно найти вот эту запись.
напомню что это было вчера.
скрин из твиттера 19.12.2012
(IMG:http://s019.radikal.ru/i643/1212/69/06b66ece127e.jpg)

а сегодня прошла жеребьёвка...
и что же мы видим?
(IMG:http://s017.radikal.ru/i419/1212/ec/140c33a658cc.jpg)

УЕФА уже в открытую намекает на постанову? :D :D :D
цитата приват /
Rusi / 20.12.12 - 16:41 #5345282
так ведь кирюша, рассекая на майбахе, давно говорил, что мы все жертвы заговоров :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос