главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 29.10.12 - 10:53 #5272804
QUOTE (Kirio @ 29.10.12 - 10:41)
:hshk:

я седня выходной себе сделал

буду смотреть Хоккей - сам поставил - продавать не буду ничего B)

Дарк хочет стать моим клиентом? :D

теперь да B)
цитата приват /
Kirio / 29.10.12 - 11:05 #5272832
вот теперь то ты поймешь мелкость димитричей всяких и великолепие Кирио B)
цитата приват /
mrVa / 29.10.12 - 11:07 #5272838
На колени !!! :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 29.10.12 - 11:10 #5272844
ты с них и не вставал :D
цитата приват /
Taiway / 29.10.12 - 19:16 #5273557
Кирио, ты усосок) Правила в разных букмекерских конторах разные. В том же Бвине твои прогнозы сгорели к чертям)
а остальные ставки настолкьо осторожная перестраховка, что пздц) набить экспресс с коэффом 1,3 (как в англии у тебя вышло) - это реально талант :D

я не сомневаюсь, что ты зарабатываешь деньги этим, может даже большие. Но уж твоя теория заговора (особенно ее вычисление по кэфам) - полный пздц и лажа)
цитата приват /
Kirio / 29.10.12 - 19:35 #5273579
QUOTE
Кирио, ты усосок) Правила в разных букмекерских конторах разные. В том же Бвине твои прогнозы сгорели к чертям)


ты ипанутый

полностью

тебе показать скрины с бвина? ты полный даун как могут быть одни и теже термины быть разными в разных бк?

QUOTE
Но уж твоя теория заговора (особенно ее вычисление по кэфам) - полный пздц и лажа)


я тебя че убеждаю? :D

тебе слабо бы было встретиться со мной? я бы тебе доказал

но тогда выложешь фотку где ты передо мной на коленях стоишь? по рукам?

или ачкуешь? канечно ачкуешь

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ

а я знаю как есть на самом деле

считай что лажа - ты тупое - и останешься им - я таких глупцов как ты СОТНЯМИ сожрал

СОТНИ разрушенных фанатских сердец - а тут какая то тайвань

для меня ты пыль - слепая при чОм

нахyй иди

учи математику - желчепускатель
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 29.10.12 - 22:05 #5273829
Кто едет на Россия-США на машине возьмите попутчиком???Сколько билет кстати стоит?
цитата приват /
Taiway / 30.10.12 - 02:09 #5273991
Кирио, на бвине когда даешь фору (которая там называется мерзко "гандикап", то выбираешь или победителя или ничью. Если ты выбираешь победителя, но с учетом форы счет ничейный - ты проебываешь ставку.
А на том же БК Зенит идет возврат ставки, потому что там с форой ничья не ставится.
цитата приват /
Kirio / 30.10.12 - 15:02 #5274721
Ты разобрался в гандикапе?

Он еще интересней и креативней фор

надо шарить просто

везде

погугли про гандикап и почитай
цитата приват /
mrVa / 30.10.12 - 21:02 #5275328
QUOTE (Kirio @ 29.10.12 - 19:35)
... передо мной на коленях ...

Ппц, Kirio, ... найми психотерапевта себе, штоле ... :( .

Или у тебя реально ВСЁ есть и только мирового господства нехватает? ;)

ЗЫ: не, нУ реально, чо за фетиш с коленями? :blink:
цитата приват /
Kirio / 30.10.12 - 21:05 #5275341
я играюся

а ты не мишай

а то абасу :angry: :D
цитата приват /
Taiway / 30.10.12 - 22:08 #5275482
моментами кирио говорит нормальные вещи. И моментами реально видно, что в бук играх он шарит. Но весьма зачетный троллинг становится порой несколько однообразным :D надо что то новое добавить, изюминки уже не хватает какой-то :D
цитата приват /
mrVa / 30.10.12 - 22:28 #5275526
QUOTE (Kirio @ 29.10.12 - 19:35)
нахyй иди
...
абасу

Пиаришься? <_<

Моментами нормальные? ... ну может быть :D, но его читаю, а можно сказать, что я его читатель B), не из-за этих моментов ;)
цитата приват /
Kirio / 30.10.12 - 23:20 #5275591
читайте

лишь бы с пользой
цитата приват /
darkk / 31.10.12 - 12:10 #5276124
вчера Рединг с Арсеналом зажгли в кубке Англии! Арсенал проигрываю 4-0 выйграл 7-5 :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 31.10.12 - 12:13 #5276128
букмекеры мутили. адназначнА :ph34r:
цитата приват /
darkk / 31.10.12 - 12:49 #5276186
QUOTE (mrVa @ 31.10.12 - 12:13)
букмекеры мутили. адназначнА :ph34r:

да!и я сними заадно B)
цитата приват /
Taiway / 02.11.12 - 00:00 #5278429
Пост потерт. Жду результата Валенсия - Атлетико. Пока не буду торопиться с выводами. Впереди интересные выходные предстоят...

QUOTE
букмекеры мутили. адназначнА ph34r.gif
с этого уже можно не смеяться почти. Да и что ты хотел, когда одна из крупнейших контор - спонсор Реал Мадрида, Баварии, МЮ, Евролинги баскетбола и тд?!? :)

Это сообщение отредактировал Taiway - 02.11.12 - 00:02
цитата приват /
balu / 02.11.12 - 01:33 #5278462
Там Погребняк еще наш под шумок тоже отгреб сколько-то букмекерских денег за гол Арсеналу, а как же - интригу поддерживал !
цитата приват /
Taiway / 02.11.12 - 11:43 #5278937
Не буду больше стебаться в этом топике как минимум какое-то время (пока буду размышлять), если Атлетико сольется Валенсии :)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос