главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 17.10.12 - 21:48 #5256133
поставь тотал - и болей - и пропущенные голы радовать будут - и забитые - будут голы - будешь накидан алкоголем

ну не забьетсо голов много

ну и ты тогда уг - и хуле денег нет - и нах такое варево))

ваще кажеться что всосет кто то :o

хоть бы Руси B)

хотя - то что он всосет - это договорняк :unsure: :D

1:1 поставлю - а как сыграют - пох...
цитата приват /
darkk / 18.10.12 - 10:04 #5256735
Шахтер может хлопнуть Челси! хотя ничья наверно лучший исход! B)
цитата приват /
Kirio / 18.10.12 - 10:27 #5256777
А че этот ишаг погнал на Домбас на Чеха глянуть? :D

Я думал он на свою блЮвентас зырить куда то собрался :D
цитата приват /
Хитрец / 18.10.12 - 14:35 #5257351
Кто-нибудь поедет в Краснодар 14 ноября на товарищеский матч Сб. России против сб. США ?
Понимаю что наверное как и в случае с Зенитом будет полное молчание, но попытка не пытка...
цитата приват /
LLTTYY / 18.10.12 - 16:20 #5257613
QUOTE (Хитрец @ 18.10.12 - 15:35)
Кто-нибудь поедет в Краснодар 14 ноября на товарищеский матч Сб. России против сб. США ?
Понимаю что наверное как и в случае с Зенитом будет полное молчание, но попытка не пытка...

я поеду. вероятность поездки 99%. билет 130р (как мне сказали). я еду с парой тройкой парней. если будет транспорт, то возьмём с собой. обычно скидываемся на бенз просто
цитата приват /
Хитрец / 18.10.12 - 16:45 #5257674
а как вы поедете? Это же среда?
Во сколько выдвигаться планируете учитывая что матч (по слухам) в 1900 ?
цитата приват /
LLTTYY / 18.10.12 - 16:47 #5257680
QUOTE (Хитрец @ 18.10.12 - 17:45)
а как вы поедете? Это же среда?
Во сколько выдвигаться планируете учитывая что матч (по слухам) в 1900 ?

как как... на машине скорей всего... отпрашиваемся с работы... выдвигаемся днём...
цитата приват /
Хитрец / 18.10.12 - 21:39 #5258198
LLTTYY - окей, со мной тоже двое будут скорее всего. Поэтому в 1 машину мы никак не поместимся, но мало ли вдруг все отпадут или у тебя там отпадёт кто... в общем держи в курсе, с работы срулить на полдня раньше не вопрос в принципе...
цитата приват /
LLTTYY / 18.10.12 - 21:45 #5258207
ок. ближе к тому времени спишемся. я регулярно в этой ветке тусуюсь... если чё, пиши
цитата приват /
LLTTYY / 19.10.12 - 19:00 #5259732
ну если кто ещё не знал... сегодня
QUOTE
Сегодня по окончании тренировки «Динамо» на базе в Новогорске неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись.
Также хулиганы выбросили на поле листовки, которые были адресованы Кевину Кураньи, Балажу Джуджаку и Кристиану Нобоа. В тексте содержались угрозы и требование «активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах», сообщает « Чемпионат.com».


Широков как всегда радует через твиттер :D :D :D

(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1210/3e/dfa83cf5fc01.jpg)
цитата приват /
Хитрец / 19.10.12 - 19:30 #5259773
Широков жжёт :)
цитата приват /
Kirio / 19.10.12 - 23:21 #5260065
он не жжет

он выдваряется

вы вообще поняли кто такой широков? :D и для чего его используют?

звезда школоты и вечно роняющих слюну даунов алкоголиков... человек который ОБЯЗАН летать и обязан бегать на травкеме - ИГРАТЬ АКТЕРА перед сми - а это самое низкопробное - нести чепуху одноклеточным - танцевать перед ними

и продолжать при этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думать что ты крутой - хе хе

конечно я люблю Широкова - таких придурей должно быть больше - чтоб они своими "половыми" делами твиттерными и другими - промывали одноклеточным мозги...

я просто знаю суть цирка этаго - и ржу ... :D

ну а че - сами подумаете - ну да - им там бабло дают - они тусят покруче - машины там есть - дома - ну и куча ебалы

а толку? они такие же одноклеточные как и все Вы собстна - даже еще хуже - они рабы ШОУ - спектакля - на их отсасываниях (которые забываются на раз два три) - зарабатываютсо хорошее Бабло - ну там уже уровень Боссов - серьезных ферзей - чьи приказы не обсуждаются... все прыгают под дудку - и АЧКУЮТ слово резкое двинуть в эфир - и ачкуют пойти против системы в которую влипли...

вот мне какое бабло не дай - я летать не буду по городам и бегать дурить людей говоря что я футболист и спорт это заeбись :D

прежде всего футболисты и все сми - комментатары - журналюги - пидaрюги - эксперты - хyерты - "владельцы" клубов - спонсоры этого пиставорота - все эти люди обманщики - это конечно веселое дело обманывать одноклеточных и заботиться о их развлекательной программе - дарить радость особую от побед и горечь от поражений и делать все так как будто eбать какие битвы идут на полях футбольных

не ведитесь на гавноинтриги

все они созданы для привлечения вашего внимания - и отвлечение его от реальных задач

нет ничего лучше чем с друзьями собраться и погонять футбол, честный - быстрый - красивый!
и пусть эти псевдоигроки завидуют свободным парням на площадках, которые не знают о грязи в спорте, коррупции и обмане - внутри всего сообщества букмекеров и мировой сети многомиллионой армии связанных заговором людей - цель которых продолжать уводить глаза ваши в некуда - и создавать новые новые новые сценарии битв и интриг ...


ха ха ха ... ебaть как я люблю футбол!
цитата приват /
Taiway / 19.10.12 - 23:34 #5260079
по теме. Хоффенхайм - ПЦ.
Выигрывает и по угловым и по голам, но на последней секунде получает 2 угловых себе и гол. Экспресс с 17 коэффом сгорел :angry:
и дело не в том, договорной матч или нет. Я то не мог знать наверняка. Но сцуко чуть чуть не угадал.

Хорошо хоть на 80 минуте подстраховался и зарядил мелочь на ничью/победу грейтерфюрта. В итоге отыгрался хоть, ничего не потерял)
цитата приват /
LLTTYY / 20.10.12 - 02:32 #5260146
сегодня ровно 30 лет назад произошла трагедия в Лужниках. Помним. Скорбим. :unsure:
цитата приват /
mrVa / 20.10.12 - 06:49 #5260168
QUOTE (Kirio @ 19.10.12 - 23:21)
он не жжет
...

:)

А расскажи ктозачем стрелял B)
цитата приват /
Sambura / 20.10.12 - 10:47 #5260327
:(
цитата приват /
Kirio / 20.10.12 - 16:40 #5260698
QUOTE
А расскажи ктозачем стрелял


тут мои полномочия - всё :D


просто ранили сердца фанатов баблойды - психанули и атьепашили игроков с шаригоф

в Бразилии игроков стреляют из пекалей в ноги :D да и не только в ноги - ебошат на ура

цитата приват /
balu / 23.10.12 - 21:25 #5265417
Ну вот, а говорили не могут, невозможно : Спартак - Бенфика 2-1 :o Хоть и невнятно играли в основном, но результат - это главное

Хоть и недолюбливал я всегда Спартак, но в ЛЧ надо болеть за любые свои команды.

Завтра ждем победы от Зенита
цитата приват /
darkk / 24.10.12 - 09:06 #5265725
вчера Шахтер выдал просто феноменальный матч! Челси просто разнесли по игре!
цитата приват /
LLTTYY / 24.10.12 - 13:51 #5266218
а так же МЮ отскочил...
Путалона на 94-ой минуте выиграла...
а вот БАТЭ жалко... хотя в ЛЕ они уже как минимум...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос