главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Taiway / 15.10.12 - 01:47 #5251440
QUOTE
а я целый проект - интересный - продуманный - уникальный
QUOTE
Проект Всевышнего
QUOTE
нах мне ягуары - это у людей есть б^%дство соперничества/рейтинга
Иисус, перезалогиньтесь уже, я вас узнал(
цитата приват /
LLTTYY / 15.10.12 - 01:56 #5251444
е6антяи. харэ письками в двух темах меряться. тема не о ставках. тема о футболе. и поx%& что театр. но профит я должен получать..
З.Ы. Кирио, ты через пост пишешь, что ты запарился растолковывать ситуёвину! так какого куя ты постоянно повторяешься? для кого?
приведи им РЕАЛЬНЫЙ пример ставки за день до матча... вот что от тебя ждут! а не просто увиливание от ситуаций острым словцом. тебе НИКТО тут не верит :unsure:
цитата приват /
Kirio / 15.10.12 - 02:17 #5251451
Я тебе привел пример ставки? Ты понял суть и не вые... шсо

А мне прикольно тайваней потроллить и мистерВа всяких - вытащить из них "отрицалово" - оттачиваю так сказать инструменты - перед битвой :D

Зачем ядовитую информацию пускать? чтобы ваще епнулись?

Я не колечить пришел)) так поржать - чуть чуть глаза приоткрыть - просто тексты отработать - мысли размять - на форуме прикольно ...

Разжевывать надо - как кадилак говорит - жевать соплю - исчо и исчо!

Это вреда не принесет - а пользу маханькую может ;)
цитата приват /
mrVa / 15.10.12 - 05:54 #5251468
QUOTE
тебе НИКТО тут не верит

Почему никто? :blink:, я, например, допускаю, что человек зарабатывает себе на жизнь таким методом. Так же, например, как и допускал, что наши у Португалии выиграют. Бывает ...
Ну и чо? :blink:
цитата приват /
Kirio / 16.10.12 - 08:15 #5253231
Любите футбол, живите им!
цитата приват /
LLTTYY / 16.10.12 - 20:49 #5253963
и чё это никто такую серию побед сборной под конец года не комментит?
цитата приват /
Kirio / 16.10.12 - 22:11 #5254153
Был в Лужниках, футбол какашка - и гавно...

Угадал что Широков забьет...

Собственно больше ничего интересного...
цитата приват /
Taiway / 16.10.12 - 23:35 #5254337
я ебзо всяких поясвящений в заговоры унадал в своем экспрессе 9 исходов. Не угадал только Украину - Черногорию :(
цитата приват /
Kirio / 16.10.12 - 23:43 #5254345
а я вообще не угадал ничего почти =( гавнотур какой то
цитата приват /
mrVa / 17.10.12 - 00:13 #5254368
QUOTE (Kirio @ 16.10.12 - 23:43)
а я вообще не угадал ничего почти =( гавнотур какой то

Не грусти! Зато - на футболе побывал ;)

Ненуачо :blink:, крута, какникрути - когда ещё нас так баловали? :)
(это про нашу сборную я :P)
цитата приват /
Kirio / 17.10.12 - 07:32 #5254492
радости от футбола нет

ты видел матч?

они 1-0 галимый выгрызли - и то с пенальти

чтоб их за 0-0 с гавном не скушали

цитата приват /
mrVa / 17.10.12 - 07:41 #5254502
Видел. ЗачОт! Я доволен :). В целом. Не, ну понятно, что не бразильцы ...

ЗЫ: тока не нуно про всеобщий заговор, закроем глаза на такую мелочь B)
цитата приват /
Kirio / 17.10.12 - 07:52 #5254513
мне пофиг

ваще пофиг

я играю в футбол в живую - в нормальный настоящий футбол

а то что видел вчера - это унылое страдание 22 рабов - которые отрабатывают свои зарплаты

как водитель дальнобойщика :D ему сказали ношу вези - он везет - и скорость не нарушает - и все как бы логично :D

по 100 рублей билеты - а в городе Москва - на матче сборной - пустой стадион - вот что беспокоит...
цитата приват /
mrVa / 17.10.12 - 08:01 #5254525
Kirio, ну я же прасил ... :'(
цитата приват /
darkk / 17.10.12 - 09:03 #5254630
зато Португезы вчера дома обосрались с Ирландцами! теперь впринципе если со шклаковыми сборными очки не растеряем 1 место займем! уже 5 очков отрыв! B)
вчера был супер матч Германия-Швеция! немчура в начале второго тайма вела 4-0 )) но Шведы сравняли 4-4 B)
цитата приват /
Kirio / 17.10.12 - 09:11 #5254644
QUOTE
но Шведы сравняли 4-4


я и пал :angry:

матч этот :angry:

мистер Ва - ты можешь потеряться отсюда ;) не трать своё время - ты же умный - умнее какого то Кирио
цитата приват /
mrVa / 17.10.12 - 11:23 #5254974
Немогу, я люблю футбол :), спасибо :), бывает и тебя интересно читать ;).
цитата приват /
LLTTYY / 17.10.12 - 12:39 #5255120
вот и славненько.
мне гол Жиру вчера на последней добавленной понравился в ворота Каса...
сегодня на десерт перенесённый матч из-за дождя Польша-Англия. 19-00
цитата приват /
Kirio / 17.10.12 - 21:17 #5256057
Пойду на Мясо - Бенфика

обычно Спартак проигрывает... когда хожу я на матчи его ))

цитата приват /
Rusi / 17.10.12 - 21:39 #5256116
во вторник еду на челси, кирюша подскажи счет - хочу срубить капусты и накидаться в дьютике :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос