главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 19.09.12 - 13:50 #5218812
QUOTE (Kirio @ 19.09.12 - 12:26)
Спартак забьет :ph34r:

:D :D :D :D :D :D :D жжош!!!!
цитата приват /
Kirio / 19.09.12 - 13:59 #5218823
вот увидишь, будет гол...

ставь пока не поздно за 2.4 B)

А еще уже поставил П2П2 за 30 кеф палтара касарика - мясо порвет Барсу :o :D
цитата приват /
darkk / 19.09.12 - 14:18 #5218841
у мяса игроки чуть выше уровня Ростова или Крыльев! беспонтовый Комбаров который жестко сливал за сборную и остальная компания!
Барса даже без Иньесты и Пуйоля разнесет мясных вхлам!я ваще сомневаюсь что мысные по воротам ударят и попадут в них!
я кстати уже припас пива и хамон на вечер B) Барса вперед! :P
цитата приват /
LLTTYY / 19.09.12 - 22:16 #5219532
Кирио читер)))
спартак забил))) автогол)))

апд. великолепный футбол! как бы не любил спартак, но никто в стране не бросит камень в их сторону после сегодняшнего. 3-2
цитата приват /
darkk / 20.09.12 - 09:35 #5219941
QUOTE (LLTTYY @ 19.09.12 - 22:16)
Кирио читер)))
спартак забил))) автогол)))

апд. великолепный футбол! как бы не любил спартак, но никто в стране не бросит камень в их сторону после сегодняшнего. 3-2

блин))я думаю даже Черноморец бы достойно сыграл! Барселона вчера играла просто отвратительно!а заиграла только после 2-го пропущенного!и забила 2 мяча за 10 минут!
очень порадовал БАТЭ!а у мясных есть шансы на 2-3 место! бенфика и селтик в принципе команды проходимые!
цитата приват /
Kirio / 20.09.12 - 10:11 #5220002
Вы поверите в то, шо я верил в 2 гола мяска? :D

Поставил Индивидуальный 1 больше (за 4.8 кеф)

Когда Спартак вел 1:2 - мне звонили со всех краёф страны - все были ф шоке

Ну и гол мясца сам по себе очереденые мальдивы B)

Лига - красота)))
цитата приват /
darkk / 20.09.12 - 10:14 #5220005
сегодня поставишь на Анжи>1 гола? B)
цитата приват /
Kirio / 20.09.12 - 10:28 #5220031
да B)

откуда знаешь? :D

Не считай деньги Керимова :angry: :D
цитата приват /
darkk / 20.09.12 - 10:39 #5220043
я поставил что Атлетико в гостях порвут евреев Атлетико (-1) 2,46 кэф!
еще вижу неплохую ставку Байер-Металлист (обе забьют) 1.85
цитата приват /
darkk / 21.09.12 - 12:07 #5221771
в футбол когда соберемся играть? B)
цитата приват /
LLTTYY / 21.09.12 - 18:33 #5222288
товарняк Россия-США в Краснодаре проведут :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 21.09.12 - 19:32 #5222350
тьфу на вас :P
цитата приват /
Rusi / 21.09.12 - 19:52 #5222366
нашел песенку про нашего алигарха... :))

http://vk.com/video10047602_163456447?hd=-1&t=1m4s
цитата приват /
Kirio / 21.09.12 - 21:53 #5222524
иди бутылки собирай :D

Я вот о футболе думаю... о большом...

а ты ? - кусочег валяющийся

(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1209/8e/e0d1ae1c3a7c.jpg)

пусть сон тебе приснится страшный :ph34r:
цитата приват /
LLTTYY / 22.09.12 - 18:20 #5223490
парни. а кто знает как купить билетики на товарняк в Краснодаре? в смысле как заказать? или через кого? очень надо моему другу из Нальчика (деньги отдам я).
подскажите может сайты... я просто с этим не сталкивался
цитата приват /
Kirio / 22.09.12 - 18:23 #5223491
:D

ф кассу пришел и взял :D
цитата приват /
LLTTYY / 22.09.12 - 22:22 #5223757
QUOTE (Kirio @ 22.09.12 - 19:23)
:D

ф кассу пришел и взял :D

я другу тоже самое говорю, но он говорит, что типо x%& достанешь перед матчем билет. стадик полный будет... :unsure:
цитата приват /
Kirio / 23.09.12 - 05:08 #5223906
:D не - это же не Спартак приехал...

Кубанойды или кубанцы хер положат на мяч этот, никто не ходит на сборную. а там 30 к стадион, в Москве то Черкизово не набивается с Уругваем - а ты Краснодар и в матче с США - думаю даже пол стадиона не соберут

так что пусть твой друг не парится

идиоты спекулянтеги - которые нахапают гафна )) и потом перед кассами будут умолять за хоть скока отдать - а потом и раздадут свои фантики )))
цитата приват /
Bezogranki / 23.09.12 - 10:37 #5224047
Добрый день! Был ли кто-либо на домашних матчах итальянских команд? Интересует приобретение билетов на месте, в частности на домашний матч Рома-Аталанта 7 октября. Знаю, что на кубковые у них полстадиона всегда пустые, а на домашние - под завязку и всё по абонементам... Но это только на уровне "кто-то сказал"... Может поконкретней кто-нибудь знает? Спасибо :)
цитата приват /
balu / 23.09.12 - 10:53 #5224064
Кержакова и Денисова переводят в дубль Зенита

Блин, сам матч, к сожалению, не видел, но что же такого эти оба должны были в нем напортачить, чтобы в дубль отправиться ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос