главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 14.09.12 - 21:22 #5212155
ием временем Зенит с Халком отсосали на Петровском у Терека. Терек на первом месте в табличке....
цитата приват /
Rusi / 14.09.12 - 22:10 #5212227
видел лысого идиота, отъезжающего от пункта приема ставок на майбахе.. кто бы это мог быть?
цитата приват /
Kirio / 15.09.12 - 00:14 #5212401
давно не лысый

и не стеби крузак - уёпак

сам то - бизнесмен хераф - чувствуешь приближающийся твоему уг бизнесу конец? :D

скоро будешь мне коров доить за 15 касарей в месяц :D

поехал ка я на кубань вс мясцо...
цитата приват /
Gremlin / 15.09.12 - 08:05 #5212480
Терек нагнул газпром...Файзулин по ходу после игр в сборной устал ;)
Сегодня смотрим АПЛ :)
цитата приват /
Kirio / 15.09.12 - 09:13 #5212533
да нагнул нагнул :D

знаешь сколько в дебютный (Халка и Витселя) матч за 1.27 на Зенит поставили? :D И почему один матч тура вынесен на остриё? (чиста пятниццо) B)

А Файзулин походу устал ...

Блять мультики были в детстве интересней...
цитата приват /
mrVa / 15.09.12 - 09:42 #5212576
Скажите, на фига пилить 300 км, зная резалт? :blink:
цитата приват /
Kirio / 15.09.12 - 09:52 #5212586
300 км?

кому надо тот епошит тысячи - десятки тысяч каждый год - проста так

Вот Илья например - атпутишевствовал па всей России и был почти на всех стадионах, много знакомств/встреч - которые в дальнейшем полезны

Представь - что у тебя в каждом городе есть люди которые готовы встречать тебя - накормить напоить и ваще все что хочешь предоставить

Можно конечно сидеть на диване - а можно разнообразить свою жизнь, тем более футбол это эмоции - это всегда круто - и многие крутят не на футбол - а на трибуну - по сути даже на поле и не смотрят - просто общаются люди - кричат - прыгают - бесятся - получают удовольствие

Вот я седня атпилю 300 км - а в зачет кину исчо пару тройку тыщеног баксаф - которые заработаю глядя в живую на футбол - ну и просто интересно проведу время - увижусь много с кем лично...

B)
цитата приват /
mrVa / 15.09.12 - 11:02 #5212664
QUOTE (Kirio @ 15.09.12 - 09:52)
... футбол это эмоции ...

... зная резалт? :huh:
цитата приват /
LLTTYY / 15.09.12 - 17:59 #5213097
Кубань 2-2 с мясом сиграла :D
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 00:26 #5213480
кому то не понравился футбол? B)
цитата приват /
LLTTYY / 16.09.12 - 00:45 #5213487
QUOTE (Kirio @ 16.09.12 - 01:26)
кому то не понравился футбол? B)

не не не.
ШИКАРНО!!!!
цитата приват /
Gremlin / 16.09.12 - 08:33 #5213584
Kirio
расскажи, что происходит с твоим любимым Реалом? 4 набранных очка в 4-х играх в Примере :blink:

Барса - лидер B)
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 12:55 #5213823
че происходит - денежки собираютсо

как и всегда

лидер мидер

все куплено

все расчитывает машина

вы лохи все - верите в игрушки алигархов

вы даже в гавне правильно копаться не умеете - вот в чем соль ... хотя б обсуждали с позиции закладываемой в театр логики - а то бутор несете ...

цитата приват /
darkk / 18.09.12 - 12:35 #5216726
предлагаю начать конкурс прогнозов ЛЧ! кто за?
выкладываю матчи, кто успеет делаем ставки!
Динамо Загреб 0—1 Порту
ПСЖ 0—0 Динамо Киев
Монпелье 0—1 Арсенал
Олимпиакос 1—2 Шальке 04
Малага 1—1 Зенит
Милан 3—1 Андерлехт
Боруссия Д 2—0 Аякс
Реал Мадрид 2—1 Манчестер Сити
цитата приват /
LLTTYY / 18.09.12 - 13:07 #5216791
я только за

Динамо Загреб 1—3 Порту
ПСЖ 2—0 Динамо Киев
Монпелье 0—0 Арсенал
Олимпиакос 0—2 Шальке 04
Малага 1—4 Зенит
Милан 1—0 Андерлехт
Боруссия Д 1—1 Аякс
Реал Мадрид 1—2 Манчестер Сити

не знал куда выложить... но суть футбольная)))
(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1209/c1/7a9a6e6754de.jpg)
цитата приват /
angel_2510 / 18.09.12 - 14:42 #5217034
а кто подскажет по поводу билетов на барсу в москоу? судя по ажиотажу хер купишь, либо у спекулянтов возле стадиона по баснословным, будет ли инет-продажа?

а то есть идея сгонять на машине в 4 человека в москву, желательно 1-2 с правами еще, так дешего выходит - по 1500 с челвоека - туда-обратно.
цитата приват /
LLTTYY / 19.09.12 - 01:06 #5217885
я потратил время на питерцев... лучшеб во втором тайме переключился на Реал-МС... вот такм интрига...
Питер выкинул 100млн. но смотрелка как ДНИЩЕ!
Хохлы тоже не плохо заглотнули...
ЛЧ вообще супер...
завтра победит мясо :ph34r:
цитата приват /
darkk / 19.09.12 - 09:41 #5218210
мясо сегодня будет частенько мяси из своей сетки вытаскивать))ради этого стоит посмотреть матч и поболеть за пару хеттриков Месси)))
Смотрел моменты Реал-МанСи показалось что какой то договорняк! особенно последний гол который откровенно говоря вратарь как будто спецом пропустил..
цитата приват /
Gremlin / 19.09.12 - 09:56 #5218256
QUOTE (LLTTYY @ 19.09.12 - 01:06)
лучшеб во втором тайме переключился на Реал-МС...

так и сделал, вот было зрелище...да и количество забитых мячей порадовало ;)

Газпром вчера получил оплеуху. Собственно ставил на проигрыш Зенита 0:2.

Сегодня очередь мясца :)
цитата приват /
Kirio / 19.09.12 - 12:26 #5218635
Спартак забьет :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос