главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 06.09.12 - 23:19 #5199018
если вы не знали, то кирюша - внук маслаченко, а это сами знаете что значит :ph34r:

кнв, личноя я за капелу, маладец! даже если просрем группу - поx%&, я хоть с удовольствием на игру сборной без этих пантарезов кривоногих посмотрю :wub:
цитата приват /
KNV / 06.09.12 - 23:28 #5199034
QUOTE (Rusi @ 07.09.12 - 00:19)
кнв, личноя я за капелу, маладец! даже если просрем группу - поx%&, я хоть с удовольствием на игру сборной без этих пантарезов кривоногих посмотрю :wub:

Дык и я говорю - интересно стало! Даже мне. Чувак хоть и пенсионер, но за дело взялся по-буржуйски, даже всю нашу шоблу тренеров-помогаек нах послал, своих притащил. Завтра посмотрим, шо к чему.
цитата приват /
Kirio / 07.09.12 - 09:21 #5199391
Руси - если ты узнаешь кого я внук - то поймешь какая ты соринка в сравнении со мной :D

Пищинка и пыль, или гавно из гавна :ph34r:

Самый лучший бой - скоро - Кубань вс Спартак :P И тут я приготовил потрясный заговор :angry:

Кстати - кто готов со мной спорить на противостояние Спартака с Барселоной? Я утверждаю - что в одном из матчей мяско вырвет хотя бы ничью - с кем на пиво/квас/молоко/бензин спорить? B)
цитата приват /
darkk / 07.09.12 - 09:42 #5199431
QUOTE
Кстати - кто готов со мной спорить на противостояние Спартака с Барселоной? Я утверждаю - что в одном из матчей мяско вырвет хотя бы ничью - с кем на пиво/квас/молоко/бензин спорить? 

я готов поспорить что в сумме 2-х матчей Спортаг пропустит больше 5 мячей :D
цитата приват /
Rusi / 07.09.12 - 10:13 #5199480
а я готов спорить, что кирюша - идиот :(
цитата приват /
Kirio / 07.09.12 - 10:30 #5199520
дарк - не - по моим условием давай - ачкуешь? - правильно - ачкуй :D

хотя давай и на 5 голов забьют

если 6 и более забивают - ты победил - если 5 и меньше то я

на касарь спорим? B)

Руси - вот ты же балэмбала утканосая - компутерная шаурма - которая мнит себя идеотега спортивным гением
Давай с тобой турнир проведем

условия

ВСЯ лига чемпионов - групповой этап - я и ты делаем прогнозы по итоговому расположению команд в группах - за точно угаданное место 4 очка - плюс дополнительно по 5 очков за полностью точно угаданное расположение всех команд в группе

у кого больше очков - тот победил - надеюсь условия понятны и ясны

кстати со всеми можно так сыграть и очень интересно

давай с тобой русентий - скажем на пять тыщ сыграем? :ph34r: слабо? :angry: ;) соглашайся - прояви свои качества и обыграй Кирио - докажи всему форуму шо ты чемпион и обыграл меня B)
цитата приват /
Rusi / 07.09.12 - 10:36 #5199531
скажите пожалуйста, кирюша опять какой-то бред сивой кабыли настрочил или можно почитать?
цитата приват /
Kirio / 07.09.12 - 10:39 #5199535
почитай - не атмазывайся

очень прикольные условия игры - набирай очки на группах - очень четкий турнир

5 касарей для тебя же сиька от ежа - так что играем ;)

согласен?
цитата приват /
darkk / 07.09.12 - 10:40 #5199538
QUOTE
на касарь спорим? 
прастити я ж не миллионер :'( на сотку давай!или бокал кефира! B)
цитата приват /
Kirio / 07.09.12 - 10:43 #5199543
давай на пятихат
цитата приват /
Rusi / 07.09.12 - 13:14 #5199890
уважаемый модератор Илья, не будете ли вы так любезны зобанить кирио еще лет на пять, прастити...
цитата приват /
Kirio / 07.09.12 - 13:58 #5199967
это ты так выражаешь свою позицию? слабая сошка - пернатая жопа твоя абасралась пятеру проиграть - вот и все - катись отсюда - эксперт хераф :P

купи себе лицензию на право называтсо человеком - орел комнатный :D

Сегодня СБОРНАЯ играет - пачему Вы все молчите? :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 07.09.12 - 17:37 #5200378
состав наших.
по мне так норм. кроме Васи.
Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Комбаров, Денисов (к), Широков, Дзагоев, Файзулин, Быстров, Кержаков.
цитата приват /
balu / 07.09.12 - 17:58 #5200416
Наши должны победить, счет примерно 2-1, мое мнение

Состав нормальный, хотелось бы еще Щеникова увидеть и Глушакова
цитата приват /
AGENT / 07.09.12 - 18:50 #5200476
QUOTE (balu @ 07.09.12 - 17:58)
Наши должны победить, счет примерно 2-1, мое мнение

Состав нормальный, хотелось бы еще Щеникова увидеть и Глушакова

то же думаю 2 1 туда где то! Начали слабенько!
цитата приват /
LLTTYY / 07.09.12 - 18:56 #5200479
Фаза выстрелил... случайно...
ПЗ ваще никакущая. нет остроты
цитата приват /
Kirio / 07.09.12 - 19:01 #5200486
А где Аршавин? =(
цитата приват /
LLTTYY / 07.09.12 - 19:06 #5200490
QUOTE (Kirio @ 07.09.12 - 20:01)
А где Аршавин? =(

только не говори что ты слоупок... <_<

не много отступления от основной темы...
Россия вышла в финал паралимпийских игр, обыграв бразильцев 3-1. вот это воля...
цитата приват /
Kirio / 07.09.12 - 19:10 #5200493
что то какая та фихня

Аршавин в запасе :ph34r:
цитата приват /
LLTTYY / 07.09.12 - 19:16 #5200500
тебя кто-то жёстко троллит. он в сборную даже не вызван...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос