главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
mrVa / 28.08.12 - 06:58 #5183048
QUOTE (друид @ 28.08.12 - 06:31)
А ты не помнишь матч 8-летней давности ...

во, мля, память :o :D
цитата приват /
друид / 28.08.12 - 08:08 #5183119
Дело не в памяти - а в количестве пропущенных мячей. 7 штук, причем, если бы 90 минут не закончились, были бы еще. Рональдо и Паулета тогда забивали как хотели.
Дзагоев уходит в "Тотенхэм"?
цитата приват /
LLTTYY / 28.08.12 - 13:55 #5183940
QUOTE (друид @ 28.08.12 - 09:08)

Дзагоев уходит в "Тотенхэм"?

Халк и Нани в "Зените"?

З.Ы. задолбали эти "утки"
цитата приват /
Kirio / 28.08.12 - 14:20 #5183999
Все футболисты - искусственные звезды - они просто чуваки с зарплатами чуть более ваших и в форме они - бегают по травкеме

Никто никого не тащит - это просто работа

Видите как Широкова пиарят? А в реальности он и не футболист - так чисто пинает мячик - как все - но ЗВЕЗДА - за ЗЕНИТ играет - маладес :D

Жду Реал Барса
цитата приват /
balu / 28.08.12 - 22:25 #5184797
QUOTE
А ты не помнишь матч 8-летней давности Португалия -Россия? И счет того матча?
И как он вытащил Евро, если как раз с Евро Россия и вылетела?


Счет помню, но самого матча не видел - не всегда пропущенные голы вина только вратаря

Насчет прошлого Евро я имел в виду матчи с Чехией и Грецией.

С чехами при счета 2-1 он реально спас пару раз ворота, если бы не это, то могли чехи и сравнять, результат другой был бы.

С греками он вообще чудеса творил ! Счет мог и 0-3 быть, если бы не он

Да и Польшей он тоже хорошо играл

Вообще, из всей сборной выделил бы только его, Дзагоева и Денисова
цитата приват /
LLTTYY / 28.08.12 - 22:28 #5184801
менты по всем ожиданием оказались днищем...
1-1 дома... гудбай ЛЕ
цитата приват /
mrVa / 29.08.12 - 00:40 #5184917
QUOTE (друид @ 28.08.12 - 08:08)
Дело не в памяти ...

Конечно не в памяти. А в том, что уже МОЖНО и забыть некоторые вещи ;).
цитата приват /
друид / 29.08.12 - 06:22 #5184961
Можно, но 1-7 забыть просто невозможно.
цитата приват /
AGENT / 29.08.12 - 23:53 #5186454
Валидольный Спартак, но все же пошли наши дальше по сумме двух встреч!
цитата приват /
друид / 30.08.12 - 05:55 #5186520
Главное - выход в группу.
Реал смог дожать Барсу.
цитата приват /
Kirio / 30.08.12 - 10:39 #5186799
Да )) отличный денек был вчера

Я прям по особому рад - и угловые и и Реал - и ваще конфеты кругом :o
цитата приват /
LLTTYY / 30.08.12 - 20:13 #5187586
состоялась жеребьёвка...
группа D просто фантастика...
СпаМ увидят Барсу
Зенит должен проходить дальше
(IMG:http://s006.radikal.ru/i214/1208/5b/9a5b38bd8819.jpg)

Иньеста признан лучшим игроком Европы по версии УЕФА.... заслужил... КриРо расстроился, Месси пофиг (судя по лицу)
цитата приват /
AGENT / 30.08.12 - 21:46 #5187707
Цска 2-0 летит! на эту минуту!
цитата приват /
LLTTYY / 30.08.12 - 21:54 #5187723
ЦСКА вне Лиги Европы... позорище...
цитата приват /
Rusi / 30.08.12 - 22:53 #5187828
мля, может на шатхтера против юве съездить... :rolleyes:

а цска спецом слил, чтоб чемпионами стать - инфа 146%
цитата приват /
LLTTYY / 30.08.12 - 23:54 #5187869
Анжи 5-0 АЗ...
цитата приват /
Kirio / 31.08.12 - 00:52 #5187910
Я поеду на Шахтер :P Только против Челси када будет мячевокатание

ЦСКА просто не хочет играть в Лиге Европы! - 2:0 конечно перебор - проиграть команде уровня Черноморец - ай яй яй

Спартак Барселона - не ругайте меня :D Я хотел Зениту Барсу подсуетить - но тут уж ничего неподелаешь :'( писта кругом

А в целом доволен Реал и МС интересная заруба будет - короче круто все - дышим футболом B)
цитата приват /
друид / 31.08.12 - 06:40 #5187952
LLTTYY Так Хави и Иньеста фактически и создали Месси. Без них он бы не заиграл
Группа В и Н выглядят относительно проходными
Группа D - и в самом деле мясорубка
цитата приват /
LLTTYY / 31.08.12 - 14:55 #5188671
5 минут назад новости из Монако:
К нам приедут Милан и Барселона (ЛЧ). И Ливерпуль с Интером (ЛЕ)... збс футбольчик нас ожидает.
В Лиге Европы вполне проходимые у нас группы.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i639/1208/21/fcf8fbd64121.jpg)
цитата приват /
Rusi / 01.09.12 - 11:15 #5189776
я так понимаю капела все же решил новую сборную строить или просто аршавина наx%& послал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос