главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Gremlin / 14.08.12 - 13:34 #5161795
Завтра наша сборная проводит матч с Кот-дИвуаром. Капелло назначил капитаном Аршавина.
Интересно, освистают ли болельщики последнего?
цитата приват /
КИШЛАК / 14.08.12 - 22:46 #5162629
http://www.euro-football.ru/article/158913..._vstrech_sredyi

у РФС долги? что это за шарашкина контора??? когда у нас футбол будет зарабатывать бабло??? трансляции сбороной России - не товар???
цитата приват /
Gremlin / 15.08.12 - 21:14 #5164065
РФС давно шарашкина контора :ph34r: Не умеют у нас зарабатывать на футболе, что клубы (исключение Зенит пожалуй), что сборная.
цитата приват /
LLTTYY / 16.08.12 - 14:15 #5165203
РВП в МЮ перешёл.... нахер он там нужен?(((
цитата приват /
друид / 16.08.12 - 18:42 #5165670
Чтобы забивать
цитата приват /
LLTTYY / 16.08.12 - 19:56 #5165764
QUOTE (друид @ 16.08.12 - 19:42)
Чтобы забивать

не заиграет он там.. вот увидишь... мало того, из-за него Эрнандес сядет на скамью и свалит с клуба :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 17.08.12 - 19:48 #5167599
цитата приват /
друид / 18.08.12 - 16:32 #5168562
У Ферги есть полезный опыт с использованием голландца в нападении ( Ван Нистелрой). Да и РВП не надо акклиматизироваться в Англии.
цитата приват /
КИШЛАК / 18.08.12 - 16:49 #5168576
и еще тем более Бербатова продали. в нападении только Руни,больше никто в голову не приходит.
цитата приват /
друид / 18.08.12 - 18:41 #5168660
Когда в 2004 году покупали Руни из "Эвертона" тоже говорили, что он не сможет заиграть в МЮ.
цитата приват /
ASD-QWE / 19.08.12 - 00:11 #5169127
QUOTE (друид @ 18.08.12 - 19:41)
Когда в 2004 году покупали Руни из "Эвертона" тоже говорили, что он не сможет заиграть в МЮ.

Что-то я не припомню. Ажиотаж был огромный, и, кстати, сумма трансфера (больше 25 млн. фунтов) до сих пор является рекордной в Великобритании для несовершеннолетнего футболиста (в Англии совершеннолетие с 21 года, напомню).
цитата приват /
КИШЛАК / 19.08.12 - 11:27 #5169446
нельзя сравнивать транфсеры Руни и Ван Перси. Руни тогда был никто -звездочка.А Ван Перси уже состоявнийся игрок.Я понимаю его - иметь такой уровень игры и не иметь трофеи - это обидно,ведь года идут и травмы.Так что у него большой стимул в МЮ.
цитата приват /
друид / 19.08.12 - 17:18 #5169766
Кроме того - Ван Перси 29 лет. Кто знает, сколько он еще проиграет? Хотя кое-что он успел выиграть ( Фейноорд, Лига Европы)
цитата приват /
Rusi / 19.08.12 - 17:31 #5169786
лучше бы юве перешел этот персик... алекс его сгноит в мю :))
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 22.08.12 - 03:15 #5173740
Азар вот кто заиграет,Челси в этому году станет чемпионом
цитата приват /
darkk / 22.08.12 - 11:45 #5174276
Фалькао в Анжи на 68 лямов B)
цитата приват /
друид / 22.08.12 - 17:22 #5174868
При названии Анжи ничто не удивляет : ни фамилия игрока, ни озвученная сумма. Пусть только что-нибудь стоящее покажут в Европе
цитата приват /
Kirio / 22.08.12 - 18:02 #5174911
Фалькао крутой чувак - хороший футболист, отгрузил мясцу тонну голов

ВанПерси это ваще Бог - я рад что он теперь в МЮ - хотя хотел его в Реал устроить - но там все голы распилены уже :(
цитата приват /
mrVa / 22.08.12 - 18:46 #5174956
С возвращением :). Помогло :D?
цитата приват /
Kirio / 22.08.12 - 18:52 #5174968
Я не долго буду веселить вас, так что не радуйтесь :D

Сегодня много футбола, ваще футбол попер, завтра классико - все готовы?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос