главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
KNV / 18.07.12 - 22:03 #5124137
QUOTE (Rusi @ 18.07.12 - 22:55)
кнв, т.е. ты веришь в то, что человеку не нужно бабло? я думал тебе не 15... :(

Бабло нужно нищебродам. ;) Рано или поздно наступает состояние, когда нужно еще что-то, акромя бабла. Я искренне думаю, что человеку уровня Капелло победы на тренерском поприще гораздо важнее бабла. Правильнее сказать - распила бабла. Тут идет игра по всем правилам и от высокого гонорара он разумеется не только не откажется, но и потребует его, ведь это подтверждает его высокий тренерский статус.

Пилить деньги всяко удобнее с нашими соотечественниками, которые менее щепетильны и более сговорчивы именитых иностранцев.
цитата приват /
Rusi / 18.07.12 - 22:29 #5124184
кнв, я тоже рад капелло и верю в его трудолюбие, а так же результат, но бабло он распилит однозначно, ибо одно другому не мешает :))
цитата приват /
KNV / 18.07.12 - 22:41 #5124198
QUOTE (Rusi @ 18.07.12 - 23:29)
кнв, я тоже рад капелло и верю в его трудолюбие, а так же результат, но бабло он распилит однозначно, ибо одно другому не мешает :))

Ну я не очень верю в результат. Не из-за Капелло, а из-за тех, кто ставит ему задачи. (тему бабла опустим). Он то сделает, что от него хотят, но вряд ли это то, что нужно нашему футболу. Скорее всего будет временный частично успешный результат - вовремя отчитаться перед начальством. А потом - йух с ним, с этим футболом. Деньги потрачены, некоторый результат достигнут, и кого волнует, что дальше все надо начинать с нуля?
цитата приват /
Anat0ly / 19.07.12 - 12:32 #5124614
QUOTE (KNV @ 18.07.12 - 22:41)
QUOTE (Rusi @ 18.07.12 - 23:29)
кнв, я тоже рад капелло и верю в его трудолюбие, а так же результат, но бабло он распилит однозначно, ибо одно другому не мешает :))

Ну я не очень верю в результат. Не из-за Капелло, а из-за тех, кто ставит ему задачи. (тему бабла опустим). Он то сделает, что от него хотят, но вряд ли это то, что нужно нашему футболу. Скорее всего будет временный частично успешный результат - вовремя отчитаться перед начальством. А потом - йух с ним, с этим футболом. Деньги потрачены, некоторый результат достигнут, и кого волнует, что дальше все надо начинать с нуля?

Место проклятое :)

Но Капелло еще не в курсе.
цитата приват /
LLTTYY / 19.07.12 - 12:50 #5124645
сегодня для нас начинаются евро кубки... Анжи в 19-00
цитата приват /
darkk / 19.07.12 - 13:02 #5124651
KNV,ты наивный)бабло нужно всем и всегда!и даже старому пердуну Капэлле!а на пенсию он скорей всего уйдет после сборной России,у него не тот возраст чтобы лавры себе вить!бабла напоследок зашибет и будет спокойно на склонах Австрии в джакузи попивать айсвайн остаток лет B)
ЗЫ а тем более макаронники по натуре своей хитрожопые еще,так что тут все ясно! кто не пошел бы пилить деньги это только Гвардиола, ну мож Леф еще,он за пару казюль бы подписался B)
цитата приват /
LLTTYY / 19.07.12 - 20:04 #5125291
Махачкалинци победили 1-0 ))
цитата приват /
darkk / 19.07.12 - 21:12 #5125372
судя по коэффициенту на матч,матч был куплен! 1.15 на победу Анжи! бред!!!
ЗЫ ща Анжи зарядит бабла чтоб выйти в основной этап Лиги Европы!
ЗЫЫ кстати автогол в матче был :D
цитата приват /
KNV / 19.07.12 - 23:10 #5125516
QUOTE (darkk @ 19.07.12 - 14:02)
бабла напоследок зашибет и будет спокойно на склонах Австрии в джакузи попивать айсвайн остаток лет B)

Он это и сейчас может себе позволить. Нафига козе баян?
цитата приват /
друид / 20.07.12 - 08:03 #5125730
..если есть аккордеон. Бабла никогда мало не бывает. Да и у сеньора Капеллоо может не так много и предложений было
цитата приват /
KNV / 20.07.12 - 10:41 #5125963
QUOTE (друид @ 20.07.12 - 09:03)
у сеньора Капеллоо может не так много и предложений было

Хз, первый его ответ РФС был достаточно резкий и мне показалось, что они не договорятся. Посмотрим, что дальше будет. В любом случае тренер только исполнитель - какую задачу поставят, ту и будет выполнять.
цитата приват /
darkk / 20.07.12 - 13:11 #5126144
QUOTE (KNV @ 20.07.12 - 10:41)
В любом случае тренер только исполнитель - какую задачу поставят, ту и будет выполнять.

Капэлло не согласен B)
(IMG:http://redwhite.ru/upload/iblock/ab0/fabio-capelo-00045.jpg)
цитата приват /
друид / 21.07.12 - 08:02 #5126979
Ну что, начался новый чемпионат России. После таких турниров как ЧМ или ЧЕ смотреть на наши матчи без слез не получается. А если учесть, что еще много результатов заранее расписано....
цитата приват /
ILYA M / 22.07.12 - 16:20 #5128479
Вот вот, именно... А с каким тв заключили договор на показ мячей, не подскажете?
цитата приват /
LLTTYY / 23.07.12 - 13:02 #5129658
Илья М... ну на "нтв+ наш футбол" крутят матчи точно... про остальные каналы хз
цитата приват /
друид / 23.07.12 - 19:06 #5130197
Ничего, осталось потерпеть 5 месяцев ... и Новый Год
цитата приват /
KNV / 23.07.12 - 21:59 #5130491
QUOTE (ILYA M @ 22.07.12 - 17:20)
А с каким тв заключили договор на показ мячей, не подскажете?

Анализ телепрограммы показываеть, что по России 2 имеются в наличии трансляции некоторых матчей.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.07.12 - 01:39 #5130677
QUOTE (KNV @ 23.07.12 - 22:59)
Анализ телепрограммы показываеть, что по России 2 имеются в наличии трансляции некоторых матчей.

KNV, зачем анализировать то, чего не знаешь? Если ты о матче "Ротор" - "Химки", то он относится к ФНЛ, которая к РФПЛ никаким боком не относится. Матчи ФНЛ по ТВ я, например, смотрю только по страшной скуке. B)
цитата приват /
друид / 24.07.12 - 11:01 #5131051
А разве в вопросе речь шла про матчи именно ФНЛ?
цитата приват /
KNV / 24.07.12 - 11:10 #5131061
QUOTE (ASD-QWE @ 24.07.12 - 02:39)
KNV, зачем анализировать то, чего не знаешь?

А зачем делать глупые замечания? Я анализировал телепрограмму, а не футбольные матчи, которые мне просто попались на глаза когда я смотрел в разделе "спорт" расписание трансляций Формулы 1 на эту неделю. :D
Собснно об этом и сообщил Илье. Думаю он сам разберется, то это или не то. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос