главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 24.05.12 - 16:37 #5038214
А помните, как давно Бухаров тусовался в Новороссийске?
цитата приват /
Rusi / 25.05.12 - 15:13 #5039661
вчера звонил в греческое посольство - сказали, что деньги от некоего миллионера кирилла пересекли границу и скоро уже дойдут до россии! :rolleyes:
цитата приват /
darkk / 25.05.12 - 17:28 #5039908
Сегодня звонил Форлан!сказал что ему звонил некий Kirio и сказал что если он забьет сегодня России,то в Уругвае на 3 месяца дадут холодную воду :'(
цитата приват /
Rusi / 25.05.12 - 21:57 #5040275
ну че, неплохо так скатали с мучачисами, есть даже шанс - что на евро не шибка абасруца :)
цитата приват /
друид / 28.05.12 - 12:34 #5043834
В Италии опять скандалы ;)
цитата приват /
LLTTYY / 29.05.12 - 12:30 #5045462
QUOTE (ILYA M @ 21.05.12 - 23:53)
QUOTE (LLTTYY @ 21.05.12 - 16:26)
какой Шаймиев? там Самаренкин презик <_<

В том то и дело что презик и не более чем гандон.
Указка в любом случае исходила от Шаймиева... Впрочем как весь спорт в РТ.

как знал Илья))))

QUOTE
Во вторник, 29 мая, Дмитрий Самаренкин подал в отставку с поста президента казанского "Рубина", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов. Попечительский совет футбольного клуба принял отставку Самаренкина и назначил на должность президента клуба Валерия Сорокина. Отметим, что Сорокин является генеральным директором ОАО "Связьинвестнефтехим".
цитата приват /
ASD-QWE / 29.05.12 - 13:09 #5045543
QUOTE (друид @ 24.05.12 - 15:32)
Kirio Было время, когда над Булыкиным смеялись чаще и больше, чем над Гомесом и Бурдиным. Это же не так давно был еще человек - негол.

К сожалению, так и не вспомню времена Сереги, чтобы над ним смеялись как над Булкой. Да, Сергей - был форвард "баранного типа", но забивал, да и падал в штрафной справно. <_<
Про Булыкина же вспомнилось из 90-ых.
База "Локомотива". ЮриШпалыч просматривает нового игрока из Казахстана.
- Видишь? Круглый? Круглый! Это Мяч! Вот там - прямоугольник! Запомнил? Прямоугольник! Это ворота. Курглое в прямоугольное. Мяч. Запомнил, мудак? Мяч! Надо в ворота, в ворота!!
Казах опешил и говорит:
- Юрий Палыч, да я по русски нормально понимаю.
- А ты, казах, заткнись. Я это Булыкину объясняю.

Ден
Про Самаренкина и его конфликт с Бикеичем было давно известно. Не знамо только было кто кого. Теперь контракт Бикеича с ФК "Магнит" под вопросом. :blink:
цитата приват /
Gremlin / 29.05.12 - 18:39 #5045973
Сегодня Аршавину исполнился 31 год. Аренда в Зенита у него закончилась практически. Интересно теперь, что будет делать с ним Арсенал...
Понятно, что многое будет зависеть от его выступления на Евро.

Ну, и смотрим сегодня матч Литва-Россия.
цитата приват /
LLTTYY / 29.05.12 - 19:03 #5045994
сегодня ещё у Титова днюха и у Ди Матео
цитата приват /
друид / 29.05.12 - 19:19 #5046003
ASD-QWE 95-ый год... Серега тогда удивлял: забивал из немыслимых положений, а с 2х метров в пустые ворота мазал с завидной регулярностью.
цитата приват /
Gremlin / 29.05.12 - 22:46 #5046287
Матч с Литвой- ни о чём :angry:
цитата приват /
друид / 30.05.12 - 08:22 #5046508
Может в предверии финальных матчей Чемпионата Европы замутить отдельный топик?
цитата приват /
Gremlin / 30.05.12 - 08:30 #5046526
Всё-таки лично я в недоумении от вчерашнего матча.

Конструктивно. Вместо Зырянова ставим Дацюка. Убираем троицу Аршавин, Кержаков, Дзагоев - вместо них Малкин, Овечкин, Семин. Вместо Романа Широкова можно поставить Сергея Широкова :D

З.Ы. до финальных матчей Евро ещё далеко ;) ну давайте создадим тему про Евро-2012

цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.12 - 06:53 #5049976
QUOTE (друид @ 29.05.12 - 20:19)
ASD-QWE 95-ый год... Серега тогда удивлял: забивал из немыслимых положений, а с 2х метров в пустые ворота мазал с завидной регулярностью.

Ты его с Сашей Ширко, случаем, не попутал?? <_<
В 95 году Сережа наравне с Хазретом забили половину мячей "Черноморца". И мы тогда молились на них обоих. Не надо ляля... А то могу сказать и жестче. :angry:
цитата приват /
AGENT / 01.06.12 - 23:35 #5051652
3 0 Повержена Италия. Радует конечно, но это ничего не решает
цитата приват /
ASD-QWE / 02.06.12 - 03:22 #5051754
QUOTE (AGENT @ 02.06.12 - 00:35)
3 0 Повержена Италия. Радует конечно, но это ничего не решает

Если на том же кураже будут повержены и остальные еуросборные - буду только рад. :)
цитата приват /
друид / 02.06.12 - 07:29 #5051786
Не попутал. Наша компания больше молилась на Догузова и Майорова, они в сумме забивалименьше, но игра шла через них.
Я не умаляю достоинства Бурдина. Просто напоминую, что ему чаще удавалось забивать из сложных положений. А вот выход с пустыми воротами один на один часто ставил форварда в тупик
цитата приват /
друид / 04.07.12 - 13:01 #5099456
Продолжаем популярную тему ;)
цитата приват /
Anat0ly / 05.07.12 - 09:23 #5100882
QUOTE
С 2012-го по 2017-й годы на поле одновременно смогут находиться до семи иностранных футболистов. Их общее количество в заявке останется прежним. Таким образом, схема из "6+5" изменилась на "7+4". Отметим, что за принятие этого решение проголосовало подавляющее большинство членов Исполкома РФС.

Отметим, что против лимита выступил председательствовавший Симонян, но решение было принято простым большинством. Также против высказался владелец московского "Спартака" Леонид Федун. Впрочем, это неудивительного: у "красно-белых" есть собственная академия, которая отлично работает на клуб. Главными инициаторами смягчения лимита стали представители ЦСКА и "Анжи".

Вдобавок, футболисты из стран СНГ не будут попадать под действие лимита. В будущем сезоне чемпионата России они не будут считаться легионерами.


http://sport.rbc.ru/football/newsline/04/0...12/354440.shtml

Готовимся к ЧМ 2018 - растим новых звезд...
цитата приват /
Gremlin / 05.07.12 - 09:51 #5100941
Одним словом - клоунада :angry:

Никому в верхушке нашего футбола нах не надо растить своих воспитанников :(

У нас всё просто: Керимов звонит Мутко, говорит, что незачем на исполкоме РФС обсуждать возможную кандидатуру главного тренера сборной России, ибо...последний уже назначен :o

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос