главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Gremlin / 06.05.12 - 10:24 #5008790
Членси фартит. ПЛ провалили, но вышли в финал ЛЧ и взяли кубок Англии. Спроста?
Вся вера сейчас в Бааааварию)
цитата приват /
LLTTYY / 06.05.12 - 20:18 #5009452
охренеть борьба за чемпионство в АПЛ будет в последнем туре... в случае победы МС, МЮ надо выйграть свой матч с разницей мячей +8
Glory MU

З.Ы. НИКОГДА в истории АПЛ чемпионство не решалось по разнице забитых/пропущеных
цитата приват /
друид / 06.05.12 - 20:36 #5009480
Все когда -то бывает. Эх, нет Фурсенко в Англии - он бы обязательно устроил "золотой матч". А то и целую серию игр
цитата приват /
balu / 07.05.12 - 04:57 #5009886
МС - Ньюкасл 2:0 - оле-оле-оле !! :D МС - чемпион (почти)
цитата приват /
друид / 07.05.12 - 07:35 #5009912
А вот Ювентус стал по факту!
цитата приват /
LLTTYY / 07.05.12 - 11:54 #5010223
Русентий кажись нажрался)))
цитата приват /
Gremlin / 07.05.12 - 18:07 #5010595
QUOTE (LLTTYY @ 07.05.12 - 11:54)
Русентий кажись нажрался)))

чего?)

Поздравляю Юве- заслужили. Милан ток ныл. Юве -молодцы!

цитата приват /
LLTTYY / 07.05.12 - 18:09 #5010597
QUOTE (Gremlin @ 07.05.12 - 19:07)
QUOTE (LLTTYY @ 07.05.12 - 11:54)
Русентий кажись нажрался)))

чего?)

ну он же топит за Юве... а на радостях от тридцатого чемпионства наверняка в запой ушёл :D
цитата приват /
Rusi / 08.05.12 - 09:07 #5011210
я в тот день уже в хламе был и следил за новостями онлайн! когда юве стал чемпионом - догнался так, что очнулся после обеда следующего дня :(
цитата приват /
друид / 09.05.12 - 08:38 #5012318
Ливерпуль отыгрался у Челси за поражение в кубке, но едва ли это поможет мерсисайдцам попасть в еврокубки
цитата приват /
Permanentniy / 09.05.12 - 23:51 #5013386
Фалькао монстр конечно!!!
цитата приват /
Old Snake / 10.05.12 - 08:38 #5013636
Жаль Басков симпатичная команда, за которой приятно было смотреть на протяжении всего турнира, но тут ничего не поделаешь, класс соперника по факту выше((
цитата приват /
друид / 10.05.12 - 13:17 #5014158
Для Атлетика выход в финал - уже отличное достижение. Прикольно, что это последняя команда в Европе, где нет, не было и возможно никогда не будет иностранцев
цитата приват /
Rusi / 10.05.12 - 14:55 #5014383
если быть оюъективным - бильбавцам не свезло, а мадридцев наоборот удачно проперло :)
цитата приват /
Gremlin / 10.05.12 - 16:32 #5014555
Неа. Бильбао- слабы в реализации моментов. Их Мадрид тупо ловил. Фалькао - красавец.

Рад за Диего Симеонне - молодец.
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 11.05.12 - 14:07 #5016131
Меня поразило другое что после поражения у Бильбао началась просто истерика :( Муньяин вообще ревел не переставая,такого я давно не видел,а когда наши допустим проигрывают ходят улыбаються :( Я сидел возле телевизора и так и хотелось сказать -Муньяин не плачь,все у тебя еще впереди,будет еще много финалов.Я конечно давно за Валенсию но теперь вторая команда только Бильбао
цитата приват /
VOLTA / 12.05.12 - 14:33 #5018006
QUOTE
Почуяв запах денег, в «Анжи» пришел Гус Иваныч Хиддинк, который на них очень падок. Теперь он - Гус Мухамедович, ему бы следовало давно закрыть дорогу в России. Даже неважно, сколько он денег в России уже заработал. Хиддинк ничего не сделал для развития нашего футбола с низов, ни разу не пришел на заседания исполкома, не предложил никаких проектов, считанные дни находился в России, когда тренировал сборную. Не понимаю, как он мог придти в «Анжи» с целью развивать молодежь и юношеский спорт, этим он никогда в России не занимался. В итоге получается, у него огромная зарплата и никакой ответственности за результат.

http://sport.rambler.ru/news/football/594182682.html
Согласен с Кавазашвили на все 100!
цитата приват /
друид / 13.05.12 - 07:56 #5018945
А что делают в Анжи Это О, Роберто Карлос? Поднимают российский футбол? Хотя Это О перед приездом в Махачкалу заявлял, что он едет в Россию не из-за денег. ;) Итальянская газета тогда еще назвала его выражение самым остроумным за последние годы
цитата приват /
LLTTYY / 13.05.12 - 19:45 #5019754
МС взяли своё... за 2 минуты((((
там вообще блокбастер творился...

а мясные будут снова в ЛЧ страну позорить...

не день, а херня какая-то(((
цитата приват /
chernomor76 / 13.05.12 - 20:58 #5019901
поздравляю всех мясников... Мы же- мимо лиги. Кроме всего прочего, 10-15 млн мимо кармана. А они - очень нужны, так как строим стадион.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос