главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 02.05.12 - 16:05 #5001763
не русик - я же не алтигарх как ты - куда мне с императором компоф тягаться :D рублей руся - рублей

цитата приват /
Rusi / 02.05.12 - 16:06 #5001771
значит на мальдивы он катается, а как нормально заплатить - так сразу в кусты?
цитата приват /
Kirio / 02.05.12 - 16:11 #5001789
штуку баксов я даю тем кто мне ОЧЕНЬ полезен - чем можешь быть полезен мне ты? полосатая ювентусовская длинная макака :D
цитата приват /
darkk / 02.05.12 - 16:14 #5001793
за 1000 рублей можешь таджика найти B) но мне кажется он в день больше получает B)
цитата приват /
Kirio / 02.05.12 - 16:17 #5001802
ну и сасите хyй :D и пишите на нврск бесплатно - мои ментальные рабы B)
цитата приват /
LLTTYY / 02.05.12 - 16:34 #5001845
а чё... за халявный рубль... а чё мутить надо? туже тыщу потом на ставках можно проиграть...
цитата приват /
darkk / 02.05.12 - 16:38 #5001855
тем сем заниматсья! билеты на Мальдивы покупать, гостиницы бронить B)
цитата приват /
Kirio / 02.05.12 - 16:53 #5001892
надо писать всякую хyйню (типа как тут вы пишите)

я дам направления - в каком стиле писать и на что упор делать

если много и полезно будете писать - буду свои прогнозы лучшие давать или премии в виде посиделок в аромах/лаунджах за мой счет

а на мальдивы извините я кручу один B) таков порядок дел :'(
цитата приват /
LLTTYY / 02.05.12 - 16:55 #5001897
я короче согласен :D где нести/писать херню надо? высылай инструкцию в лс... только можно с завтрашнего дня начать на тебя работать? а то сегодня времени у компа в обрез :D
цитата приват /
Gremlin / 02.05.12 - 17:14 #5001933
Kirio
т.е. нада много и полезно херни писать, так? :D
цитата приват /
Kirio / 02.05.12 - 17:19 #5001938
да )) полезность заключается в том что я создаю "рамки" - даю направления стиля писанины - а дальше уже чем больше будете стараться - тем лучше - и бонусы буду давать

как буду запускать всё сразу маякну тебе грин чё как и где ;)

кстати чё насчет футбольца катнуть - пока жары ипаной жгучей нет - можно и бить круглого ;)

на анапском или волгоградской

играем?
цитата приват /
LLTTYY / 02.05.12 - 17:23 #5001944
QUOTE
как буду запускать всё сразу маякну тебе грин чё как и где

по скорей бы...
З.Ы. я подумываю ставочку у тебя прикупить... попробовать так сказать... с инфо на сайте я понял, что первая, в случае проигрыша, возвращается..
цитата приват /
Kirio / 02.05.12 - 18:16 #5002007
все верно :)

неужели сегодня Динамо моих мясникоф нагнет
цитата приват /
Gremlin / 02.05.12 - 19:29 #5002112
Мясо ушло от поражения.
42-й тур - тур ничьих?! 2:2 прям популярный счёт.

Армейцам надо обыгрывать Локо, чтобы единолично выйти на 2-ю строчку.
цитата приват /
Old Snake / 03.05.12 - 08:34 #5002841
QUOTE (Rusi @ 02.05.12 - 15:19)
QUOTE (Old Snake @ 02.05.12 - 13:56)
Gremlin, болеем за волевую победу Лечче над Юве и за Массимо Оддо в частности)

:)) даже если лечче выиграет, сильней от этого реал или мю не станут :))

Ты о чем вообще? :blink:
цитата приват /
Gremlin / 03.05.12 - 08:37 #5002862
Армейцы победили B) Тошич - лучший игрок в составе в ЦСКА на данный момент.

Русентий, а Лечче то остудил пыл Юве!

Челси проипало Ньюкаслу B)

цитата приват /
darkk / 03.05.12 - 09:23 #5002970
цитата приват /
Old Snake / 03.05.12 - 09:24 #5002973
А как же Романцев?
цитата приват /
Gremlin / 03.05.12 - 10:06 #5003084
QUOTE (Old Snake @ 03.05.12 - 09:24)
А как же Романцев?

Романцев - прошлый век ;)
цитата приват /
Rusi / 03.05.12 - 10:46 #5003167
ну что каркалы, довольны небось собой остались? :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос