главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Anat0ly / 28.04.12 - 10:42 #4995505
QUOTE
видимо, не всё гладко с руководством РФС...


А что есть те у кого с акробатами нормально?
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 11:20 #4995591
QUOTE (Anat0ly @ 28.04.12 - 10:42)
QUOTE
видимо, не всё гладко с руководством РФС...


А что есть те у кого с акробатами нормально?

кого вы подразумеваете под акробатами?
цитата приват /
друид / 28.04.12 - 12:31 #4995746
Скорее всего одного из братьев Фурсенок, редкого акробата
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 12:47 #4995785
ну, я тоже так подумал, но на всякий случай переспросил ;)
у нас что Фурсенки, что Мутко - редкие цЫркачи :angry:
цитата приват /
друид / 28.04.12 - 18:38 #4996260
"Анжи" дернул "Локо", а ЭтоО забил два мяча
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 19:50 #4996359
Армейцы дёрнули мясных в главном российском дерби B)

Ари чудила :D
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 28.04.12 - 20:04 #4996390
QUOTE (Gremlin @ 28.04.12 - 19:50)
Армейцы дёрнули мясных в главном российском дерби B)

Ари чудила :D

Кто нибудь ждет этого дерби вообще?
цитата приват /
ILYA M / 28.04.12 - 20:18 #4996424
Дмитрий Федотов

ты об чем? Не заблудился случайно?
цитата приват /
друид / 28.04.12 - 20:32 #4996438
Именно это дерби и ждут
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 21:22 #4996521
Зенит оформил чемпионство. Заслуженно.

Вот борьба за 2-ю строчку и место в ЛЧ накалена до предела, разве что Кубань не участвует в этой схватке.
Как вам к примеру Анжи в ЛЧ? :o
цитата приват /
Kirio / 28.04.12 - 21:23 #4996525
ни как вам к примеру - а всё к этому идет :D

и вы продолжаете верить в футбол? :D
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 21:28 #4996536
По данным разведки Керим исчо не купил 2-ю строчку, рано пока им играть в ЛЧ :D
И итальянцы зазывают Это О обратно ;)
цитата приват /
darkk / 28.04.12 - 21:52 #4996584
Kirio,ну че?я ж говорил что кони оторвут хрюшек!а ты спорить еще хотел B)
цитата приват /
Kirio / 28.04.12 - 22:02 #4996602
ну дык - видишь как бывает ;) проипал ты свои пивас

а я блять сидел среди коней :ph34r: одни кони кругом - аж дурно стало :D

(IMG:http://s019.radikal.ru/i636/1204/b6/db9dd5840e63.jpg)

и кони

(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1204/d9/08f7c06bc826.jpg)

ваще круто было - Тошич себя с днюхай поздравил

Зенит чемпион - смотрим дальше чо будед :D

Я удаление угадал зато - остальное пофиг

Фору опять никто не пробил - уже традиция
цитата приват /
Gremlin / 29.04.12 - 15:11 #4997405
Понравилось на гостевой Спартака:

"У вас не хватает очков? Разлад в команде? Ключевой игрок перестал забивать и отдавать передачи? Тренер находится под угрозой увольнения? Не можете попасть в ворота? Звоните в «Спартак»! Мы к вам приедем! Наши опытные мастера решат все эти проблемы! Подъем в турнирной таблице гарантируем! Весной скидки командам в красно-синих цветах!" :)

цитата приват /
LLTTYY / 29.04.12 - 15:18 #4997411
QUOTE (Gremlin @ 29.04.12 - 16:11)
Понравилось на гостевой Спартака:

"У вас не хватает очков? Разлад в команде? Ключевой игрок перестал забивать и отдавать передачи? Тренер находится под угрозой увольнения? Не можете попасть в ворота? Звоните в «Спартак»! Мы к вам приедем! Наши опытные мастера решат все эти проблемы! Подъем в турнирной таблице гарантируем! Весной скидки командам в красно-синих цветах!" :)

мясо. такое мясо ....
цитата приват /
Gremlin / 29.04.12 - 18:02 #4997577
Юве с Миланом чОтко положили по четыре мяча сответственно Новаре и Сиене в серии А, а Челси разкромсал КПР 6:1.
цитата приват /
Kirio / 29.04.12 - 19:09 #4997639
Черноморец в ПЛ

Ищем спонсора? Кто хочет вытянуть клуб на уровень?

Хочу чтоб элита прикручивала к нам - а не я гонял по городам шобы зырить футбол

Краснодарский край потянет и 3 команды, ищем бабло B)
цитата приват /
Gremlin / 30.04.12 - 10:03 #4998371
Барса тоже решила не отставать по результативности и отгрузила 7 мячей в ворота Райо Вальекано :)

Ждём сегодня битву МС-МЮ
цитата приват /
друид / 30.04.12 - 11:43 #4998488
Одного желания вернуть команду в ПЛ мало
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос