главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 27.04.12 - 15:19 #4994300
Виланова новый тренер... Пеп никуда не идёт... отдыхать будет... набираться новых сил... за Барсу не болел никогда, но жаль... знаковая личность в футболе... :unsure:
цитата приват /
друид / 27.04.12 - 15:21 #4994304
Kirio Так к Уэсли в пару еще надо и Роббена добрать ;)
цитата приват /
Gremlin / 27.04.12 - 15:45 #4994347
QUOTE (Kirio @ 27.04.12 - 15:19)
Снейдер переходит в Спартак :ph34r:

Пока не факт...
6 млн евриков в год маловато ему, копи исчо :D

В чемпионате Италии Снейдер провел 17 матчей и забил три мяча. Не густо.

цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 17:02 #4994434
Работаем над Роббеном B)

Снейдер будет получать 9 млн

Это один из моих любимых игроков

Мало проблем на плонетке которые не решаются цифрой 42 миллиона зелени B)

И все же верю что Альфа-Банк выкупит контрольный пакет акций Спартака :wub:

Завтра пойду на дерби - 0:1 1:2 может и не быть

Уверенно грузят коней +1 форой, надо срубать куш - а Леонид заслужил хорошую кресло-качалку

Фильм продолжается - смотрите в реальной жизни - ФУТБОЛ БЛЕАТЬ :D
цитата приват /
Gremlin / 27.04.12 - 17:21 #4994465
Не забудь ещё организовать прощальный матч Роберто Карлоса Анжи - Реал ;)
цитата приват /
darkk / 27.04.12 - 17:37 #4994486
повторяюсь! ЦСКА надерет мясных! B)
цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 17:37 #4994487
Я чё eбач? :D

Курицу гриль лучше сьем - или на коньках кататься буду

Роберто крутой чувак - директор Анжи B) Куда мне до него :D

Дарк - спорим на 2 пачки молока по моему приезду? B) ничья расход

ну тебе пиво (цены на разливной пивас и молоко примерно одинаковы - пиво даже дороже) :D
цитата приват /
ILYA M / 27.04.12 - 18:08 #4994534
заодно хочу поздравить LLTTYY с прекрасным итогом его любимой команды Спартак из города Нальчика.
цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 18:24 #4994557
Ничью в лоб поймал я на этом матче ;)

И это прафта :D
цитата приват /
LLTTYY / 27.04.12 - 18:29 #4994568
QUOTE (ILYA M @ 27.04.12 - 19:08)
заодно хочу поздравить LLTTYY с прекрасным итогом его любимой команды Спартак из города Нальчика.

если честно, то я ещё в перерыве сезона хотел чтоб они вылетали... с такой игрой тут делать нех... теперь сильно хочу чтоб моряки остались... хоть футбол между двумя родными командами позырю)
З.Ы. если троллинг, то не прошёл :P
цитата приват /
Gremlin / 27.04.12 - 18:48 #4994596
QUOTE (LLTTYY @ 27.04.12 - 15:19)
Пеп никуда не идёт... отдыхать будет... набираться новых сил... за Барсу не болел никогда, но жаль... знаковая личность в футболе... :unsure:

Пепу удалось создать команду, которая разделила футбольный мир на любящих «Барселону», ненавидящих ее и на тех, кого она просто достала. Своим доминированием, своим идеальным стилем, который за редким исключением можно только сломать, но не переиграть. © Станислав Рынкевич
цитата приват /
ILYA M / 28.04.12 - 02:03 #4995065
LLTTYY

если ты про тех моряков, что уныло перекатывают мяч на центральном стадионе, то я абсолютно не против второй лиги. ))
цитата приват /
друид / 28.04.12 - 07:53 #4995169
Вторая лига - это болото, из которого еще раз уже не выбраться. По крайней мере при нынешней власти
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 08:13 #4995201
Похоже, что после Евро, у сборной России будет новый главный тренер.
А до ЧЕ тем временем остается 41 день...
цитата приват /
Anat0ly / 28.04.12 - 09:19 #4995326
QUOTE (ILYA M @ 27.04.12 - 18:08)
заодно хочу поздравить LLTTYY с прекрасным итогом его любимой команды Спартак из города Нальчика.

Илья а чего это Вы так против С Нч?

Пока Красный был там тренером играли неплохо. А вот как только команду спонсоры слили государству - тут все и пропало. Хотя по этому сезону итог вполне закономерен.

LLTTYY - думаю через годик будет возможность во второй лиге смотреть за С Нч и моряками.


Kirio

QUOTE
Снейдер переходит в Спартак ph34r.gif Понимаете зачем я бабло копил? ohmy.gif


Зарплату ему платить будешь? Или премиальные? :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 28.04.12 - 09:21 #4995331
QUOTE (Gremlin @ 27.04.12 - 00:00)
QUOTE (Clockwork Clown @ 26.04.12 - 19:10)
кто собирается в польшу летом?

В Польшу -нет. На Украину - да :)

мы как бы в Польше играем ) смысл ехать на всякие англии-германии?
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 09:37 #4995356
Clockwork Clown
я как бы в курсе, где сборная играет ;)
во-первых, до хохляндии ближе (не нужна виза), во-вторых вы правда не понимаете смысл смотреть "всякие" Англии, Германии, Голландии, Португалии? :blink:
цитата приват /
Rusi / 28.04.12 - 09:48 #4995377
я так понимаю эра барселоны прошла всерьез и окончательно? :)
цитата приват /
darkk / 28.04.12 - 10:01 #4995402
Адвокат умеет деньги пилить))не понимаю толку его было брать если он перед ЧЕ заявил что после него уходит?))солют похоже наши жестко B) так что на проход Поляков из группы можно заряжать))
цитата приват /
Gremlin / 28.04.12 - 10:27 #4995454
QUOTE (Rusi @ 28.04.12 - 09:48)
я так понимаю эра барселоны прошла всерьез и окончательно? :)

в следующем сезоне увидим.
всё закономерно - не может всё время команда всех обыгрывать и доминировать на планете.

darkk
перед Адвокатом ставили конкретную задачу - он её выполнил.
видимо, не всё гладко с руководством РФС...на родине с ПСВ Адвокату думаю будет весьма комфортно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос