главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 25.04.12 - 15:20 #4990238
Дарк - ты математику в школе изучал? :D
цитата приват /
darkk / 25.04.12 - 15:58 #4990342
QUOTE (Kirio @ 25.04.12 - 15:20)
Дарк - ты математику в школе изучал? :D

ну если в 2 мяча выйграет Реал, то с одной ставки просто верну деньги B) а то что Реал выйграет в 3 мяча ваще не верю B)
цитата приват /
LLTTYY / 25.04.12 - 16:07 #4990372
Кирио, харэ тут писать про театр... ты шаришьв этом. мы нет. но я счастлив от того что вчера позырил с братюнями и пивасиком великолепную "постановку"... и радовался голу Торееса искренне...
а вот тебя мне жаль... запутался в своих триллиардах долларов и не получаешь кайф от обычного просмотра...
когда для тебя футбол=деньги, то как вообще ты за кого-то болеешь? за мясных в часности? тыж знаешь все расклады на 36 лет вперёд... не скучно?
цитата приват /
Kirio / 25.04.12 - 16:23 #4990413
QUOTE
а то что Реал выйграет в 3 мяча ваще не верю


Зря :D это Реально

QUOTE
я счастлив от того что вчера позырил с братюнями и пивасиком великолепную "постановку"... и радовался голу Торееса искренне...


так я чо - ругаю тебя - кайфуй - смотри футбол - рыбка с пивом и просмотр лиги кайф - не отрицаю

QUOTE
а вот тебя мне жаль...


не жалей - жги :D

QUOTE
то как вообще ты за кого-то болеешь? за мясных в часности?


А я не болею - я симпатизирую коллективам

QUOTE
не скучно?


никапельки :P у меня веселая - красивая - насыщенная жизнь - интересная ...
цитата приват /
LLTTYY / 25.04.12 - 16:27 #4990423
дай "верочку" на сегодняшний матч :P
цитата приват /
Kirio / 25.04.12 - 16:30 #4990432
мой прогноз -1 на Реал - но это не верочка - просто мысль

вчера угадал удаление (почему то казалось) и фору Челси

думаю сегодня Реал победит - но не расстроюсь если ошибусь

кф 1.8
цитата приват /
NORG / 25.04.12 - 16:54 #4990502
Вопрос по Евро 2012.
Люди, кто-нибудь владеет ссылкой на какую-нить прогу для компа по чемионату, там турнирная таблица с выходами в 1/4 и т.д.????
Помню здесь находил для ЧМ, ну ооочень полезной оказалась и удобной... Поделитесь плиз, ведь уже должны быть.
:hshk:
цитата приват /
LLTTYY / 25.04.12 - 16:56 #4990507
не понял вопрос... зачем это вообще? :blink:
цитата приват /
NORG / 25.04.12 - 17:03 #4990522
турнирная таблица где все матчи по подгруппам, потом вбиваешь по результатам счет, она сама выводит в 1/4 победителей из групп и т.п. Удобно иметь такую на компе, а не в бумажной версии приклеенную на холодильник (место выбирается сугубо индивидуально).
По ЧМ 2010 здесь много выкладывалось ссылок, вот я и интересуюсь может кто нарыл уже и для Евро 2012
цитата приват /
Old Snake / 25.04.12 - 17:05 #4990527
А в гугле не находит?
цитата приват /
LLTTYY / 25.04.12 - 17:08 #4990531
а. понял теперь. да.. согласен удобная прога... присоединяюсь к вопросу... просто у меня турнирная сетка (оф. плакат от адидаса) на пол стены висел на ЧМ10
цитата приват /
Old Snake / 25.04.12 - 17:12 #4990536
Оу! Норг за Бундестим болеет) Респект, я тоже за них=)
цитата приват /
FRONT / 25.04.12 - 17:35 #4990558
QUOTE (NORG @ 25.04.12 - 13:54)
Вопрос по Евро 2012.
Люди, кто-нибудь владеет ссылкой на какую-нить прогу для компа по чемионату, там турнирная таблица с выходами в 1/4 и т.д.????
Помню здесь находил для ЧМ, ну ооочень полезной оказалась и удобной... Поделитесь плиз, ведь уже должны быть.
:hshk:

Для Iphone на Appstore - ЧЕ 2012, прога супер
цитата приват /
LLTTYY / 25.04.12 - 17:44 #4990567
ну не всеж обладатели яблочка :unsure:
цитата приват /
Kirio / 25.04.12 - 19:14 #4990696
скачал прогу - крутая :P яблочки творят чудеса всё таки :o

Инд тотал Реал (2) больше 1.85

Фора Реал (-1) 1.85
Угловые Победа Реал - 1.4

Реал забьет в обоих таймах да

П1П1

короче опнаставил кучу прикалюх

если Реал выиграет - полечу в Мюнхен на победные деньги (если 3 банки забьет и фора пробьется)

а если нет то забью письку в забор :D
цитата приват /
NORG / 25.04.12 - 21:35 #4990986
to Old Snake - и тебе респект от меня! Всю жизнь за Бундэстим )))) жалко только наши (Магдебург) не играют в вышке (((( самые ближайшие - Вольфсбург.
По теме проги - уже давно пытаюсь нарыть, но кроме как распечатать в формате А3 ничего не нахожу

:unsure:

to FRONT: спасибо конечно, но вот айфона нет ((((

Если кто нароет, то срочно делитесь прогай на ПК!!!
цитата приват /
Gremlin / 26.04.12 - 06:43 #4991250
Реал РЕАЛЬНО вылетел B) Маур на коленях!
Нойнер красава B)

Кристинке с Рамосом респект :D

З.Ы. немцы молодцы, удачи им в финале в Мюнхене :)
цитата приват /
друид / 26.04.12 - 07:18 #4991278
Бавария будет фаворитом в финале - ведь сыграют на домашней арене
цитата приват /
Gremlin / 26.04.12 - 07:22 #4991283
QUOTE (Kirio @ 25.04.12 - 19:14)

если Реал выиграет - полечу в Мюнхен на победные деньги (если 3 банки забьет и фора пробьется)

а если нет то забью письку в забор :D

кстати, забил? :D

-Жозе звонит Пепу: -Ты один? Пьёшь? Жди...©
цитата приват /
друид / 26.04.12 - 08:27 #4991386
Gremlin У него еще будет возможность вернуть свое - скоро Чемпионат Европы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос