главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 23.04.12 - 21:33 #4987095
QUOTE
Самый крутой футболист - это Кокорин  Видел его сегодня - и вы не поверите где и с кем
у Артура шашлык забирал?
цитата приват /
друид / 24.04.12 - 07:35 #4987526
Я так понимаю, что речь идет про Красича
цитата приват /
Kirio / 24.04.12 - 09:56 #4987856
да ну вас :D ставьте лучше на ЦСКА побольше :D
цитата приват /
muskrat / 24.04.12 - 11:16 #4988041
Господа, подскажите, плз, на каком сайте лучше всего смотреть ЛЧ? Где сегодня показывают Барса-Челси?
цитата приват /
LLTTYY / 24.04.12 - 11:24 #4988070
QUOTE (muskrat @ 24.04.12 - 12:16)
Господа, подскажите, плз, на каком сайте лучше всего смотреть ЛЧ? Где сегодня показывают Барса-Челси?

1. сопку дадут перед матчем
2. нтв+ футбол
цитата приват /
darkk / 24.04.12 - 12:33 #4988224
если нормальную трансляцию не найдешь,то не пожалей 55 рублей и купи на сайте нтв+ трансляцию! http://www.ntvplus.ru/online/
ссылку дадут после оплаты,будет нтвшная трансляция без всяких лагов!я на своих 3Мб скорости как то смотрел,ниче не лагало!
QUOTE

да ну вас  ставьте лучше на ЦСКА побольше 
ты сомневаешься что кони надерут мясных?))я вот более чем уверен в этом!
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 24.04.12 - 15:02 #4988467
QUOTE
если нормальную трансляцию не найдешь,то не пожалей 55 рублей и купи на сайте нтв+ трансляцию! http://www.ntvplus.ru/online/
ссылку дадут после оплаты,будет нтвшная трансляция без всяких лагов!я на своих 3Мб скорости как то смотрел,ниче не лагало!

А качество какое?Так можно любой матч покупать?цена всегда 55 рублей?
цитата приват /
Clockwork Clown / 24.04.12 - 15:37 #4988555
ЦСКА порвет спортаг в субботу. но от этого факт того что наш чемп - очень низкого уровня - не становится легче...

п.с. надеюсь также челси сделает шпанскую мушку сегодня
цитата приват /
LLTTYY / 24.04.12 - 15:42 #4988567
Членси сегодня 2-1 проиграть.. и будет шикааааарно :)
цитата приват /
Clockwork Clown / 24.04.12 - 15:43 #4988571
QUOTE (LLTTYY @ 24.04.12 - 18:42)
Членси сегодня 2-1 проиграть.. и будет шикааааарно :)

а тебе кто испанцы - друзья что ли?
цитата приват /
LLTTYY / 24.04.12 - 15:46 #4988589
QUOTE (Clockwork Clown @ 24.04.12 - 16:43)
QUOTE (LLTTYY @ 24.04.12 - 18:42)
Членси сегодня 2-1 проиграть.. и будет шикааааарно :)

а тебе кто испанцы - друзья что ли?

дык... 2-1 это в пользу лондонцев :blink: <_<
цитата приват /
Kirio / 24.04.12 - 19:56 #4988652
QUOTE
ты сомневаешься что кони надерут мясных?))я вот более чем уверен в этом!


Моя уверенность скоро придет с японии в люксовом варианте - а где твоя я не знаю :D мясо не проиграет - ориентир ничья - склонение к Спартаку - и дело не в футболе - вы видимо настолько дибилы что никогда не сможете посмотреть правде в лицо :D

Барселона сегодня вылетает (мечтаю так - но реально)

цитата приват /
Gremlin / 24.04.12 - 21:16 #4988791
Буду болеть за Барсу. B)
Матч получится думаю очень тяжёлый, битва должна быть не на жизнь, а на смерть.
цитата приват /
chernomor76 / 24.04.12 - 23:12 #4989019
Хуэнка, Хуйоль, Инцеста - кто все эти люди? :)

Всем спасибо, все свободны. Барсопуте осталось слить только финал Кубка Короля.
цитата приват /
Хитрец / 24.04.12 - 23:41 #4989049
Черномор, Чави забыл :suxx:
2-2 ! Ура!!! Торрес молоток! А может и Терри молоток пока непонятно за что он красную схватил.
цитата приват /
algar / 24.04.12 - 23:45 #4989052
Торрес одним голом отбил свой трансфер :D
цитата приват /
Kirio / 24.04.12 - 23:54 #4989055
я блять весь день говорил шо не выиграет барса - а мне не верили :D говорили наркоман я

но я то знаю как толпа понесла бабло шобы догнаться после классико - и как все всосали :D
цитата приват /
Rusi / 24.04.12 - 23:59 #4989058
чудо, а не матч, моя довольна неимоверна как игрой, так и результатом! (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/rusi.gif)
цитата приват /
Old Snake / 25.04.12 - 00:15 #4989065
Торрес оправдал свой супер дорогой трансфер...
Но я не считаю, что Барса сдаст позиции, впереди у неё еще много побед и у Месси и ко все впереди соответственно.
цитата приват /
Kirio / 25.04.12 - 00:28 #4989070
в мире воспиталось куча уверенных в Барселоне человеков - и пока они не проепут капусту - Месси будет бить прицельно в перекладину ;)

не удивлюсь если в след сезоне Барса займет не 1-2 а 3 место (чемп Испании) - скосив капусты B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос