главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Дмитрий Федотов / 18.04.12 - 14:43 #4978238
QUOTE
Нельзя сравнивать ЦСКА с Баварией, другой всё-таки уровень.
У Реала до этого соперники были ЦСКА и Апоэль, а тут поерьёзней - и сели в лужу

Так я и не сравнивал их,я про то что впринципе Реал может себе позволить слить первый матч хотя еше раз повторюсь что ставка была на сохранение сил и ничью.Испанцы всегда славились именно домашними играми,да и что интересно важнее Лига чемпионов или чемпионат испании???Был отрыв от второго места 10 очков уж поверь Баварию вчера бы грохнули забавы ради,а тут приходиться раскидывать мозгами как что делать B)
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 18:22 #4978618
Да в том то и дело, что не мог вчера Реал баварцев грохнуть B)
Думаю Маур рассчитывал таки на ничейку 1:1, но, видимо, забыл, что Бавария с характером.

Как сказали: на классе Реал не обыграешь (если только Барса), а вот на характере, который присущ не в одном матче, а в самом стиле игры - можно. Немцы вчера это доказали ;)
цитата приват /
LLTTYY / 18.04.12 - 18:44 #4978656
Маур как всегда не забыл поплакаться на судей... а про то, что у сливочных минимум два удаления должно было быть, не упомянул...
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 18:54 #4978672
Исчо был красивый нырок Роналду в 1-м тайме :)

ждём вечером красивого футбола во 2-м полуфинале.
цитата приват /
LLTTYY / 18.04.12 - 18:55 #4978673
QUOTE (Gremlin @ 18.04.12 - 19:54)
Исчо был красивый нырок Роналду в 1-м тайме :)

ждём вечером красивого футбола во 2-м полуфинале.

Кристина вчера разве играла? не заметил чёто :D
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 19:01 #4978682
Играла Кристина в бутсах с розовыми няшками :D
перед началом матча в Мюнхене бутсы пропали у Роналду, Бензема и Озила...
цитата приват /
LLTTYY / 18.04.12 - 19:06 #4978686
QUOTE
бутсы пропали у Роналду, Бензема и Озила...

ага... тоже слышал... причём у КриРО сразу три пары (или четыре даже) :D
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 19:46 #4978727
три пары - скорее утка ;)

Кирио, ты там в Москве? Отмечаешь 90 лет мясных?
цитата приват /
Kirio / 18.04.12 - 20:17 #4978772
QUOTE
Кирио, ты там в Москве? Отмечаешь 90 лет мясных?


блять - опять кто то спалил :(

поставим дружно на гол Месси за 1.8 кеф? :ph34r: я очкую пацаны - убедите ставить

хочу сегодня позырить футбольца с местными алегархами B)
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 19.04.12 - 00:38 #4979065
Челси молодцы,Чех мего вратарь и у меня ставка сыграла,правда небольшая и сделанная по дурику :D Спасибо Челси :D Всем спокойной ночи
цитата приват /
Old Snake / 19.04.12 - 00:57 #4979080
Спасибо Каталонцам за сие зрелище, ну подумаешь проиграли, зато классный футбол показали, браво, а ведь впереди Эль Классико.
цитата приват /
Rusi / 19.04.12 - 10:54 #4979602
даешь финал ЛЧ без испанцев! :wub:
цитата приват /
друид / 19.04.12 - 11:00 #4979615
Сложно будет! У челси точно запаса нет. Хоть и выиграли матч, но большую часть игры отбивались. Это при том что дома. На своем поле.
цитата приват /
Rusi / 19.04.12 - 11:20 #4979662
та мало ли... вдруг их пропрет, там плюху случайную закатят и два тайма отстоят 11-м на своей половине :))
цитата приват /
Вольф Мессинг / 19.04.12 - 11:21 #4979663
голевая атака челси по скорости была фантастична. месси лох, привез себе гол.
цитата приват /
Clockwork Clown / 19.04.12 - 11:52 #4979733
финал без испанцев... ;)
цитата приват /
darkk / 19.04.12 - 12:13 #4979751
Чех по любому лучший вратарь на сегодняшний день!конечно же после Джанаева B)
очень надеюсь что финал будет без испашек
цитата приват /
Rusi / 19.04.12 - 12:17 #4979755
чех порой такие ляпы мутит, что попутать можно :)) а лучший на данный момент - буфон, уж поверьте старику B)
цитата приват /
Kirio / 19.04.12 - 13:31 #4979934
QUOTE
Чех по любому лучший вратарь на сегодняшний день


QUOTE
а лучший на данный момент - буфон


Вы оба лохоботы - лучший вратарь это Икер Касилиас - буфон и чех даже по корректировкам в ряд с ним один не становятся

Второй вратарь мира это Жулио Сезар (Интер) который так же круче чеха и буфона

потом Дикань (вот теперь типа шучу) а потом уже ваши буфоны и чехи которых круче даже нойер

B)
цитата приват /
Old Snake / 19.04.12 - 15:19 #4980166
Адриано красавец, хорошо сыграл и Маскерано отмечю, в целом отличная и честная игра. А лучший вратарь по-любому Вальдес)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос