главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 18.04.12 - 08:02 #4977144
Баварцы и выиграли. Как и положена немцам - забив на последних минутах.
Если я не ошибаюсь, то Эвребе будет судить матч Челси - Барселона?
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 08:59 #4977266
Аааа баварцы молодцы B)
Рибери затерзал оборону "галактикос" :) А Гомес подтвердил свой фарт. ;)
Реал продолжил свою неудачную статистику в матчах против Баварии на их поле :D

А сегодня продолжение триллера Челси - Барселона :)

друид, ошибаешься, по-моему судья немец Феликс Брих
цитата приват /
друид / 18.04.12 - 09:02 #4977276
Ты прав. Просто на одном форуме вычитал, наверное опять не так понял ;)
цитата приват /
Clockwork Clown / 18.04.12 - 09:05 #4977279
надеюсь испаносов вынесут из турнира раньше финала...
цитата приват /
darkk / 18.04.12 - 09:51 #4977416
Баварцы красавцы!просто супер матч! Рибери очень порадовал!с Робеном просто разорвали фланги!надеюсь на выезде также натянут их
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 10:14 #4977477
Сейчас прийдёт Кирюша и скажет, что всё было по плану и он сорвал куш на этом матче ;)

Конечно, баварцам будет ой как сложно в Мадриде, но вчерашний матч показал, что могут на зубах вырвать победу :)

З.Ы. а в субботу то эль-классико в Примере :)
цитата приват /
друид / 18.04.12 - 10:17 #4977485
А это немцы. Очень много матчей они вырывали именно на последних секундах. Приятно, что это свойство у них осталось
цитата приват /
Rusi / 18.04.12 - 10:22 #4977496
в ответке робен с марио еще по банке положат :wub:
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 10:25 #4977502
А помнишь финал ЛЧ в 1999 году? :)
МЮ забил два гола в добавленное время, проигрывая по ходу большей части матча, и выиграл матч со счётом 2:1 у Баварии.
цитата приват /
друид / 18.04.12 - 10:29 #4977515
Помню, редкий случай когда немцы в конце проиграли ( вспомни еще несколько таких матчей - будет очень непросто это сделать). Помню, как еще в том матче по разу Янкер и Мехмет Шолль попали в перекладину.
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 12:01 #4977714
Согласен. Немцы играют до последнего. Последняя победа Баварии в финале ЛЧ датирована в 2001 году,по серии пенальти была сокрушена Валенсия.
цитата приват /
Kirio / 18.04.12 - 12:35 #4977788
Радуйтесь шаурмаеды :D

Ведь они реально верят в существование футбола :unsure:

Круто наверное "болеть" :D

Гремлин - я срываю куш каждый день - а ты нет :'(

Кстати круто тут (не у вас) - пойду с Это О чайку ляпну - а вы обсуждайте обсуждайте 2 клуба спонсором которых является bwin - но вам это мало что говорит - мы болеем за футбол :D
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 18.04.12 - 12:43 #4977811
А может Реал просто экономил силы перед классико?То что Баварцы выиграли это конечно интересно,но и пропустили,так что если чесно не верю я в Баварию,Реал в своё время с ЦСКА 1-1 сыграли ;)

Вот что будет сегодня это интересно набравший ход Челси(ну неимоверно радующий меня Mata) против мего крутой барсы :) Кстати мы с еше одним участником форума собираемся Саб Вей,нет желающих организовать форумные футбольные сборища) :D
цитата приват /
darkk / 18.04.12 - 13:26 #4977975
Реал то силы оставил,как и Барселона сегодня их оставит на субботу!но по игре особо не было видно какого то преимущества реала!могли ведь тупо мяч держать и срывать атаки!а хрен два!Бавария им мяч вообще не давала!очень хочется надеяться что в следубщем матче Реал получит очень много карточек!особенно шаурмаед марсело!
цитата приват /
LLTTYY / 18.04.12 - 13:31 #4977995
QUOTE (Дмитрий Федотов @ 18.04.12 - 13:43)
Кстати мы с еше одним участником форума собираемся Саб Вей,нет желающих организовать форумные футбольные сборища) :D

Саб Вей? футбол? а чё не в пивнаре?
цитата приват /
Kirio / 18.04.12 - 13:40 #4978033
QUOTE
Саб Вей? футбол?


Мне иногда хочется плакать :'(

Вот у меня есть кент (на Украине) - он барсук писец какой - он уверенно ставит на Барсу и главное всегда точно знает момент слива

При мне 100 к поставил на "победитель лиги чемпионов Барселона" - я на Реал столько же - ну я для куража и азарта в целом - если проиграю не расстроюсь - а вот если будт финал Реал Барса - то пофиг чего мне это стоит - я хочу видеть это в живую

Это мечта - финал лиги чемпионов Реал Барселона 3-1 :rolleyes:

Если чё "типа" заказал B)
цитата приват /
Rusi / 18.04.12 - 14:00 #4978115
в сабе не курят (по-моему) + всегда пусто!
цитата приват /
LLTTYY / 18.04.12 - 14:03 #4978124
QUOTE (Rusi @ 18.04.12 - 15:00)
в сабе не курят (по-моему) + всегда пусто!

ясен пень... нах мне жрать бутеры и говорить о футболе... вот у тя барчик был, самое место попи*деть о футболе... но селиви :unsure:
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 18.04.12 - 14:20 #4978147
QUOTE
Реал то силы оставил,как и Барселона сегодня их оставит на субботу!но по игре особо не было видно какого то преимущества реала!могли ведь тупо мяч держать и срывать атаки!а хрен два!Бавария им мяч вообще не давала!очень хочется надеяться что в следубщем матче Реал получит очень много карточек!особенно шаурмаед марсело!

Маур грамотный,думаю у Баварии нет шансов,я матч не смог посмотреть но мне кажеться что план был именно 1-1,а там дальше голый фарт,Гомес все дела :)
QUOTE
Саб Вей? футбол? а чё не в пивнаре?

Культуры ради :) А если серьезно кто мне может сказать место куда можно придти и культурно посидеть в плане просмотра матчей?А то мне иногда очень хочеться матчи Валенсии посмотреть ибо не обладаю НТВ+
QUOTE
в сабе не курят (по-моему) + всегда пусто!

Зато вполне уютно и вкусно кормят)))
цитата приват /
Gremlin / 18.04.12 - 14:25 #4978163
QUOTE (Kirio @ 18.04.12 - 13:40)
Это мечта - финал лиги чемпионов Реал Барселона 3-1 :rolleyes:


Мечты сбываются © Газпром

Дмитрий Федотов
Нельзя сравнивать ЦСКА с Баварией, другой всё-таки уровень.
У Реала до этого соперники были ЦСКА и Апоэль, а тут поерьёзней - и сели в лужу. Хотя, конечно, всё решится в ответке и мадридцам надо по полной выложиться, чтобы попасть в финал + оч важный матч в примере, где или будет поставлена точка кто чемпион этого сезона или...станет интересней :)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос