главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Day / 16.11.06 - 11:15 #1282788
Шо это вы тут развели? Португальцев действительно фтопку, испанцы имеют право на существование, но лучшие по любому ИТАЛЬЯНЦЫ.
цитата приват /
Splean / 16.11.06 - 16:11 #1283501
QUOTE (Day @ 16.11.06 - 11:15)
но лучшие по любому ИТАЛЬЯНЦЫ

И с этим нынче спорить бесполезно, факты - упрямая вещь.

(IMG:http://blog.artnn.ru/images_2006/italiya_chempion_2006.jpg)
цитата приват /
Лафает / 16.11.06 - 20:00 #1283929
Farmazon : баскет доя чёрных...=))
Футбол рулит!
цитата приват /
=konor= / 16.11.06 - 20:08 #1283938
QUOTE
баскет доя чёрных...=))

футбол только для бразильцев играй в городки :angry:
цитата приват /
Lingerie / 17.11.06 - 19:52 #1285722
Deutschland, Deutschland uber alles
Uber alles in der Welt! :P
цитата приват /
Лафает / 18.11.06 - 00:45 #1285974
Аршавину продлили контракт в Зените,
12 млн бакинских рублей за 4 года, не слабо!

цитата приват /
=konor= / 21.11.06 - 22:25 #1291258
чтото коняшки шампанского перепили бегали как мешки :ph34r:
цитата приват /
Hools / 21.11.06 - 23:51 #1291424
Журналисты - язывы. При чем хитрожопые. Какая славная опечатка у них.

То ли дойстойно выйти не смог. То ли досрочно ...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 22.11.06 - 03:52 #1291552
я в шоке :'( :'( :'(
Только сауна скрасила весь день...
цитата приват /
Day / 22.11.06 - 10:37 #1291908
Блин, все пропало...(( И Милан тоже....((
Что случилось с командами? Вон, и МЮ туда же....
цитата приват /
ILYA M / 22.11.06 - 13:49 #1292238
И в сегодняшний Спартак я как то не особо верю..
цитата приват /
Modesty / 22.11.06 - 14:18 #1292313
я и во "вчерашний" Спартак не сильно-то верила... <_<
ну, что загадывать - посмотрим :)
цитата приват /
casio / 22.11.06 - 14:55 #1292400
"Играли вчера, как после похмелья. Небось недавно что-то выйграли... Было такое?"
цитата приват /
Splean / 22.11.06 - 15:16 #1292453
При ничейном исходе в последнем туре матча "Порту" - "Арсенал" и победе армейцев в Гамбурге считать будут по разнице мячей, которая у ЦСКА худшая из трёх претендентов. Верно?
цитата приват /
ILYA M / 22.11.06 - 16:40 #1292713
Splean
верно верно, но!
1. ЦСКА не выиграет у Гамбурга ни за что.
2. Ждем кУЕФА, а это уже надежда, хотя бы до апреля попинать мячик.
цитата приват /
=konor= / 22.11.06 - 20:07 #1293061
QUOTE
1. ЦСКА не выиграет у Гамбурга ни за что.

Откуда такое настроение у болел цска ? :o :P
цитата приват /
ASD-QWE / 23.11.06 - 03:42 #1293370
QUOTE (Splean @ 22.11.06 - 15:16)
При ничейном исходе в последнем туре матча "Порту" - "Арсенал" и победе армейцев в Гамбурге считать будут по разнице мячей, которая у ЦСКА худшая из трёх претендентов. Верно?

Нет, не верно.
В ЛЧ смотрится не разница, а очные встречи
У ЦСКА в них 5 очков в 4 матчах (разница 1:2)
У Порту пока 4 очка в 3 матчах (разница 2:2)
У Арсенала тоже пока 4 очка в 3 матчах (разница 2:1)

Так что, как видно, в случае ничьи в Португалии, ЦСКА не выйдет ни при каких раскладах.

ps В группе "А" ситуация крайне интересная. В последнем туре "Барса" "Вердер" дома принимает, вот веть заруба будет...
цитата приват /
Day / 23.11.06 - 11:25 #1293645
А ничья в Португалии выйдет, как бы ни хотелось в это не верить.... :unsure:
цитата приват /
21 nov / 23.11.06 - 18:52 #1294288
сердцем за blau-grana,вердер симпотшная команда,легко полюбому не придётся.
вся желч в том что маур говорил что в бремене его команда не сольёт полюбому,выйграли бы вчера таксисты барса чевстовала себя на много комфортней,но видимо прошлогодние противостояния он не забыл,и не хочет заканчивать своё европейское шествие на команде Райка.
цитата приват /
ILYA M / 24.11.06 - 04:44 #1294689
QUOTE (=konor= @ 22.11.06 - 20:07)
QUOTE
1. ЦСКА не выиграет у Гамбурга ни за что.

Откуда такое настроение у болел цска ? :o :P

Это факт: у команд есть спады, к тому же конец сезона накладывается на разгар сезона у западных команд.
пы сы - настроение ахти, даже гут. Вопрос не в точку был. 8)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос