главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 13.04.12 - 12:23 #4968132
Месси в топку :) Я иду на Черноморец поствив тотал

Командой мы одна семья - мы вам поверили не зря.... :D

цитата приват /
Gremlin / 13.04.12 - 14:46 #4968461
В воскресенье центральный матч Зенит- ЦСКА B)

Матч по сути больше важен для армейцев, ибо в затылок дышут Спартак, Локо, Динамо.
В последних 3-х матчах ЦСКА набрал всего 2 очка :( Правда из преследователей армейцев пока никому не удавалось уехать из Питера победителем...

Возможно, от этого будет зависеть и пост Слуцкого.

Ну, и возможено возвращение Акинфеева в строй.

цитата приват /
darkk / 13.04.12 - 15:12 #4968509
QUOTE (Kirio @ 13.04.12 - 12:23)
Месси в топку :) Я иду на Черноморец поствив тотал

Командой мы одна семья - мы вам поверили не зря.... :D

верняк!либо никто не забьет!тоже как вариант
цитата приват /
друид / 13.04.12 - 15:48 #4968586
Kirio Прямо так и тотал поставил? И никакой форой не подстраховался?
цитата приват /
Old Snake / 13.04.12 - 15:50 #4968589
Месси станет лучшим бомбардиром этого Чемпионата Испании?
цитата приват /
darkk / 13.04.12 - 17:01 #4968668
Раналда станет B)
цитата приват /
Kirio / 13.04.12 - 17:35 #4968715
Блять - проспал я Черноморец

побежал на второй тайм

пока 0-0

забиваааать (пофиг кто) :D :D :D
цитата приват /
LLTTYY / 13.04.12 - 18:11 #4968751
1-0 повели B)
цитата приват /
Gremlin / 13.04.12 - 19:01 #4968807
Ка-ле-шин красавчег B)
цитата приват /
друид / 13.04.12 - 19:08 #4968819
Выиграли. Может зацепимся за первую лигу?
цитата приват /
Old Snake / 13.04.12 - 19:15 #4968828
QUOTE
- С кем из игроков и тренеров прошлого или наших дней вам хотелось бы поработать в одной команде?

- Хотел бы поиграть с Зиданом или Роналдо. Мне повезло, что я являюсь футболистом "Барселоны" и сборной Испании. За время выступлений за эти команды я играл бок о бок с выдающимися футболистами и работал под руководством великолепных специалистов, которые многому меня научили. Но, все же, я назову Зидана и Роналдо. Из тренеров выберу, пожалуй, Кройффа. Слышал о нем много хорошего. В мире футбола всегда хочется встретиться с величайшими звездами и выдающимися личностями.



Вот такие вот предпочтения у легендарного Хави Эрнандеса)
цитата приват /
ILYA M / 13.04.12 - 23:40 #4969333
QUOTE (друид @ 13.04.12 - 19:08)
Выиграли. Может зацепимся за первую лигу?

авотфиг...


зы


Кирио, а ставки то сработали мои... как фнл так и ночной НХЛ
цитата приват /
Kirio / 14.04.12 - 00:33 #4969433
Черноморец только с незабитым пенальти меня разочаровал

а так в целом всё отлично, в шайбе Авангард повел, футбол хороший ждет нас на выходные B) Эх - красота то какая

Я даже знаю что ожидать в Зенит ЦСКА можно :D

тотал 2 больше надо пробивать B)
цитата приват /
ILYA M / 14.04.12 - 02:07 #4969536
Зен - ЦСКА

Ф1 +1 и большего не надо..


Я больше чем на полторашку в коэфф ничего не могу придумать там.. В остальном дико неуверен.
(кф. 1.5162)
14.04.12 16:15 Кубань - Локомотив М Ф1(+1.5) 1.15
14.04.12 19:00 Зенит - ЦСКА М Ф1(+1) 1.08
15.04.12 16:15 Спартак М - Рубин Ф1(+1) 1.12
15.04.12 18:30 Анжи - Динамо М Ф1(+1) 1.09
цитата приват /
Хитрец / 14.04.12 - 11:21 #4969854
как вам такой анонс? http://www.youtube.com/watch?v=CPJMgOkrXD8...player_embedded

Зенит - ЦСКА сегодня, а не в воскресенье ;) надеюсь будет рубилово и победит сильнейший (т.е. Зенит)

А 21 апреля мы всей толпой (~14 человек) едем на Кубань - Зенит, поддерживать наших !
цитата приват /
Gremlin / 14.04.12 - 14:07 #4970096
Анонс мощный :D

Да, центральный матч 39-го тура сегодня.

Зенит сильнейшая команда за последние годы, но армейцы, надеюсь, навяжут хорошую борьбу :)
цитата приват /
Kirio / 14.04.12 - 14:13 #4970100
Сегодня кони засунут Зениту балембалу защеку :D
И дело даже не в силе зенита - в которую вы "необычно" верите B)

Мой прогноз инд тот коней 1 (больше)

Хотя не откажусь от 2:2 опять B)
цитата приват /
Хитрец / 14.04.12 - 16:18 #4970215
QUOTE
Мой прогноз инд тот коней 1 (больше)
а можно тоже самое, но по-русски?
цитата приват /
ILYA M / 14.04.12 - 16:23 #4970223
QUOTE (Хитрец @ 14.04.12 - 16:18)
QUOTE
Мой прогноз инд тот коней 1 (больше)
а можно тоже самое, но по-русски?

ИТБ2(1)


в любой БК прописывается именно так..


Для тех кто упал с луны: Кони забьют как минимум 1 мяч.
цитата приват /
Хитрец / 14.04.12 - 19:05 #4970376
я ж в бк не играю.
но пока 0-0...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос