главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Gremlin / 11.04.12 - 12:42 #4963912
QUOTE (друид @ 11.04.12 - 10:26)
Опять выиграла Барса ( в чемпионате Испании), опять Месси забил

угу, разнесли Хетафе.
у Месси уже 39 банок в активе :)

Реал сегодня в гостях играет с Атлетико, посмотрим чем ответит Роналду.
цитата приват /
angel_2510 / 11.04.12 - 13:53 #4964111
QUOTE (LLTTYY @ 11.04.12 - 09:50)
а где в Гайдуке? на школе? или на газоне?


пока на школе, с мая вроде будем на газоне.

В воскресенье вы во сколько собираетесь на 22-ой?
цитата приват /
darkk / 11.04.12 - 14:01 #4964144
мы пока не собираемся!в часа 2 можно!если соберем пару команд то ваще в часов 11 можно чтоб день был свободен потом)я человек 5 могу собрать!еще 5 наберем тут и давайте соберемся
цитата приват /
Kirio / 11.04.12 - 15:43 #4964393
В воскресенье не могу - в Москву уеду

Тогда только в мае ;) Все же лучше на анапском (оно побольше как то) - на 22 школе как то узко

Приеду после 5 мая и надо красиво все организовать - оченьСоскучился по футболу - так хочется по круглому ударить - наконец эта погода закончилась
цитата приват /
darkk / 11.04.12 - 15:50 #4964408
на Анапском на выходных турниры 100%!
по размеру они одинаковые!как вариант рядом с 22 есть поле во дворе!самое большое поле для миника на Волгоградской 2! на верху!но его делали джумшуты,т.е. если был дождь вода на поле держится дня 4 точно!
цитата приват /
Kirio / 11.04.12 - 17:17 #4964530
Турниры которые проводятся Юрием Геннадиевичем?

Обязательно в выходные играть?
цитата приват /
Rusi / 11.04.12 - 18:59 #4964660
а я три раза в неделю пиво пью, наверное я хреновый футболист? :unsure:
цитата приват /
Kirio / 11.04.12 - 19:25 #4964707
Ты даже не человек

Так чисто бельчонок в колесе - максимазизм которого закончился годы ранее

А ща ты какашка - которая со словом футболист никак не связана )) так что в мае буду тебя финтить :D
цитата приват /
друид / 12.04.12 - 07:24 #4965426
В Англии интрига возвращается - МЮ проиграл. Рональдо забил 3 мяча, а Бавария слила матч Боруссии Д.
цитата приват /
Вольф Мессинг / 12.04.12 - 08:58 #4965622
я нехило по ногам могу бить, такие нужны?
цитата приват /
Kirio / 12.04.12 - 10:24 #4965825
Мессинг - приходи конечно - я тебе одного длинного Руслана покажу - сломаешь ногу - считай в банде ;)
цитата приват /
Old Snake / 12.04.12 - 11:43 #4966038
Без боя не отдадим чемпионство!
цитата приват /
Kirio / 12.04.12 - 12:38 #4966166
Правильно - будем биться за корону B) Наступит время Реала - наступит :ph34r:
цитата приват /
друид / 12.04.12 - 15:00 #4966469
Это будет, когда Мессинг вынесет Месси. Простите за каламбур ;)
цитата приват /
darkk / 12.04.12 - 15:27 #4966523
Как думаете кто станет лучшим бомбардиром испанского чемпа? Месси или Кристина?я вот думаю что Кристинка B)
цитата приват /
Kirio / 12.04.12 - 16:20 #4966664
Месси талант


Роналду крут по своему - это результат тренировок

Думаю Роналду лучший футболист в истории футбола B) какие он забивает голы всё таки :o
цитата приват /
друид / 13.04.12 - 09:20 #4967776
Kirio Неужели Пеле забыт?
цитата приват /
Sifon / 13.04.12 - 09:32 #4967805
кто сегодня идёт на черномордец? B)
цитата приват /
Old Snake / 13.04.12 - 10:05 #4967879
Штрафные Роналдо - это красиво, но Месси - лучший спору нет.
цитата приват /
Gremlin / 13.04.12 - 11:04 #4967977
Роналду- талантище и молодчина. Месси - лучший B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос