главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 05.04.12 - 17:17 #4953952
QUOTE
Ах да, это был должок УЕФА.

ну пеналь конечно подкосил португалов... но должок Челси надо вернуть в полуфинале... справедливо будет, если сраная барса дальше не пойдёт...
цитата приват /
darkk / 05.04.12 - 17:41 #4954014
Бавария-Реал мог бы быть самым интересным матчем этой ЛЧ B)
цитата приват /
LLTTYY / 05.04.12 - 17:44 #4954019
почему мог бы быть? он же будет :blink:
цитата приват /
Gremlin / 05.04.12 - 17:48 #4954026
QUOTE (LLTTYY @ 05.04.12 - 17:44)
почему мог бы быть? он же будет :blink:

совершенно верно, полуфиналы: Бавария - Реал, Барселона - Челси :)

друид вчера, видимо, обшибся, что Бавария будет в полуфинале с Барсой ;), вот и darkk нас вводит в заблуждение ;)
цитата приват /
Kirio / 05.04.12 - 18:18 #4954063
Бавария Челси финал :o Прикиньте

короче это писта мозгу - Реал надерет Барсу в финале и это станет для меня лакомством B)
цитата приват /
Gremlin / 06.04.12 - 07:01 #4954299
Ну как ЛЕ? Все удовлетворены присутствием 3-х испанских клубов в полуфинале (Атлетик, Валенсия, Атлетико)?
цитата приват /
друид / 06.04.12 - 08:44 #4954456
Да я вчера ошибся, хотелось очень чтобы немцы сыграли на вынос с барсуками. 2 матча с Баварией не пройдут бесследно для каталонцев
цитата приват /
Kirio / 06.04.12 - 11:26 #4954797
Баварию Барса разнесет

Бавария сейчас уровень Милана

С Барсой может сейчас тягаться только Реал - ну и Спартак - остальные слабее

А тем временем я приближаюсь к новому рекорду - уже в другой тематики B)
цитата приват /
darkk / 06.04.12 - 12:28 #4954931
блин как жаль что Металлист не прошел Спортинг((( забей Металлюги пенальти и все было бы решено..Спортинг реальное гавно..просто вчера им повеезло больше
цитата приват /
LLTTYY / 06.04.12 - 12:49 #4954964
QUOTE
забей Металлюги пенальти и все было бы решено

ничё там не было бы решено... сравнялись бы по забитым...
цитата приват /
Rusi / 06.04.12 - 12:57 #4954976
QUOTE (Kirio @ 06.04.12 - 11:26)
А тем временем я приближаюсь к новому рекорду - уже в другой тематики B)

полностью вымываешь городской туалет за 2 минуты, вместо обычных 10-ти? :o
цитата приват /
darkk / 06.04.12 - 13:07 #4954992
QUOTE (LLTTYY @ 06.04.12 - 12:49)
QUOTE
забей Металлюги пенальти и все было бы решено

ничё там не было бы решено... сравнялись бы по забитым...

я в курсе!я матч смотрел! у Спортинга вообще ни игры ни моментов не было..забили не по игре..Металлист по стилю игры очень Шахтер напомнил..забей 2-й дожали бы..теперь остались 3 испанских команды и Спортинг((можно дальше ЛЕ не смотреть((
цитата приват /
Gremlin / 06.04.12 - 13:49 #4955044
2 команды в ЛЧ и 3 команды в ЛЕ в полуфиналах - Испанский чемпионат самый сильный, не так ли? ;)

да и сборная Испании действующий чемпион мира и Европы B)
цитата приват /
НЛО / 06.04.12 - 15:53 #4955306
могу организовать билеты на Евро, желающие в личку. В данный момент есть 1/4, 1/2, и на групповые матчи цена от 4500р.
цитата приват /
Rusi / 06.04.12 - 17:01 #4955442
QUOTE (darkk @ 06.04.12 - 13:07)
можно дальше ЛЕ не смотреть((

я ее вообще смотреть не могу после ЛЧ :unsure:
цитата приват /
друид / 06.04.12 - 19:14 #4955595
Я думаю, Бавария сегодня повеселее Милана сыграет. ВПрочем, финал Реал - Барса будет очень даже занятен
цитата приват /
Gremlin / 06.04.12 - 20:17 #4955686
QUOTE (друид @ 06.04.12 - 19:14)
Я думаю, Бавария сегодня повеселее Милана сыграет.

Млин, ты какой матч то сегодня с участием Баварии имеешь в виду?

Ближайший завтра в рамках 29-го тура бундеслиги - Бавария - Аусбург
цитата приват /
LLTTYY / 06.04.12 - 20:36 #4955721
у друида какой-то другой календарь второй день)))
цитата приват /
Kirio / 06.04.12 - 21:00 #4955750
руси тролль - да ещё и лошара неспособная правильно реагировать на элементарные разводы - позор тебе

Завтра футбола много

мясо вс кубань в воскресенье

руси где твоя коронка "ипать Спартак :wub:" ? к матчу готов? розу кубанскую уже носишь?
цитата приват /
Gremlin / 06.04.12 - 21:41 #4955845
QUOTE (LLTTYY @ 06.04.12 - 20:36)
у друида какой-то другой календарь второй день)))

По ходу да :D

Завтра Локо - Зенит, интересно посмотреть.
В итальянской серии А Лацио - Наполи центральный матч.

В воскресенье Реал - Валенсия - битва будет и Арсенал - Ман Сити :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос