главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 01.04.12 - 14:18 #4944876
кирюша главный тормоз, т.к. зажал денег на развитие спартака :(
цитата приват /
Gremlin / 01.04.12 - 16:12 #4945170
QUOTE (друид @ 01.04.12 - 13:49)
И кто же главный тормоз?

Валера Карпин.
Я же ранее приводил цитату Е. Ловчева ;)
цитата приват /
Kirio / 01.04.12 - 17:53 #4945386
Семак забил красивый гол :'(
цитата приват /
VOLTA / 01.04.12 - 18:04 #4945397
QUOTE (Kirio @ 01.04.12 - 18:53)
Семак забил красивый гол  :'(

Просто мяч лег на ногу, так любой забьет. Дзюба лучше!Красавец!
QUOTE
Первым инцидентом, который будет разрешен с помощью детектора лжи, станет эпизод, случившийся во втором тайме матча «Спартак» - «Зенит», когда нападающий гостей Александр Кержаков отправил в нокдаун вратаря хозяев Андрея Диканя. Для того чтобы определить вину форварда, ему придется ответить на несколько вопросов, а в частности, хотел ли он в злополучном моменте убрать колено, или же оставил его намеренно для нанесения травмы сопернику.

цитата приват /
Kirio / 01.04.12 - 18:31 #4945439
Дзюба вообще самый лучший футболист - он ещё может с бокового по башне дать - Артем красавчик
цитата приват /
Gremlin / 02.04.12 - 09:55 #4946672
Семак в свои 36 лет жжот - как из пушки выпалил :)

вот Диканю не повезло :(
цитата приват /
Kirio / 03.04.12 - 18:33 #4949684
Я сегодня буду впервые болеть за Милан - Барселона должна вылететь

Х2 за 4 кеф лучше чем 1.23 на победу - пусть даже это будет камп ноу
цитата приват /
Gremlin / 03.04.12 - 18:52 #4949706
Милану может помочь только чудо ;)
Думаю 2:1 Барса пройдёт B)
цитата приват /
Kirio / 03.04.12 - 19:00 #4949718
весь мир думает что барса пройдет - и возможно мир прав

но я упертый - буду смотреть на милан
цитата приват /
LLTTYY / 03.04.12 - 19:14 #4949742
поставить чтоль ради прикола на счёт 0-3... 121 коэфф :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 03.04.12 - 19:19 #4949751
многа

при любом урожае сторож будет стрелять в спину :o
цитата приват /
Gremlin / 03.04.12 - 22:04 #4950089
1-й мяч уже в воротах миланцев B)
цитата приват /
Rusi / 03.04.12 - 22:28 #4950148
барсу тянут за уши, проклятые букмекеры испортили весь футбол! :angry:
цитата приват /
chernomor76 / 03.04.12 - 22:31 #4950156
это ж надо так, чтобы педераст-судья подсуживал так откровенно другим 11-ти пидарасам... :( Не, не зря америкосы называют футбол - соккером...
цитата приват /
Gremlin / 03.04.12 - 22:37 #4950172
Kirio
ну почему ты не сказал, что Бьорн Куйперса купили?

не, ну давать пенальти за фол Несты...мда... <_<
судья ломает игру :(
цитата приват /
Kirio / 03.04.12 - 23:09 #4950262
Позор :( Весь мир будет теперь ненавидеть путалону ... <_<

Ломать игру двумя левыми пеналями - и это лига чемпионов - ещё больше начинаю ненавидеть барсукоф :angry:
цитата приват /
Gremlin / 03.04.12 - 23:19 #4950285
1-й пенальти был НЕ левый - нинада! :angry:
2-й пенальти левый, согласен
3-й мяч - по делу ;)

Миланцы неудачники - был шанс вторую банку положить, правда чуть 4-й гол не пропустили...
Игра сделана.

Завтра все будут говорить про судью и вся Италия его будет искренне ненавидеть B)

З.Ы. мож Берлускони чем то не угодил голландской бригаде арбитров?
З.Ы.Ы. баварцы дерут французов, молодцы B)
цитата приват /
друид / 04.04.12 - 07:21 #4950553
А может дело в том, что в Милане очень много возрастных игроков?
цитата приват /
Rusi / 04.04.12 - 11:06 #4950989
барса сильна, спору нет, но второй пеналь сломал всю игру :(
цитата приват /
LLTTYY / 04.04.12 - 11:22 #4951032
QUOTE (Rusi @ 04.04.12 - 12:06)
барса сильна, спору нет, но второй пеналь сломал всю игру :(

полуфинал будет как в том году (скорее всего) с Челси.... все помнят как барса в финал прошла? опять же с помощью судьи пидараса :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос