главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 29.03.12 - 13:32 #4938603
мне вообще пофиг на всех вас - не для вас пишу если что

свидетели? аналогично

кому надо было что то доказать - уже давно доказал

а самое главное доказал себе - что могу ;)
цитата приват /
darkk / 29.03.12 - 14:35 #4938748
Было очевидно, что дома Милан ничейку да вырвет!они у себя дома уже давно не проигрывали в плей-офах! покупаются и продаются матчи уровня нашего чемпионата,а не Лиги Чемпионов..есть конечно исключения..но они бывают крайне редко..а так, как правило, такие матчи не покупные!и по игре мы это вчера видели!..жаль конечно что Ибра и Робиньо сговняли свои моменты(
полуфиналы уже известны?или опять жеребьевка будет?
Сегодня интересный матч будет, Спортинг-Металлист думаю будет больше 2.5 мячей.. обе команды атакующие и к тому же думаю Металлист один наверняка забьет!
Kirio, я вообще очень сомневаюсь, что вчера все грузили на Барселону, потому что Милан не ЦСКА и дома насувать Барсе они могли легко!что вчера и было..просто не повезло
цитата приват /
Gremlin / 29.03.12 - 14:36 #4938753
Мы тебя тоже искренне ненавидим :D

Прогнозы на Евро ужО есть, Кирилл?
цитата приват /
darkk / 29.03.12 - 14:57 #4938833
QUOTE (Gremlin @ 29.03.12 - 14:36)
Мы тебя тоже искренне ненавидим :D

Прогнозы на Евро ужО есть, Кирилл?

он же опять обманет,не боишься? :D Полякам сольют,чтоб они ПРО у себя не ставили :D
цитата приват /
Kirio / 29.03.12 - 15:36 #4938950
QUOTE
я вообще очень сомневаюсь


:D а ты уверен что ты живешь? или сомневаешься? :D :D :D

QUOTE
покупаются и продаются матчи уровня нашего чемпионата,а не Лиги Чемпионов..есть конечно исключения..но они бывают крайне редко..а так, как правило, такие матчи не покупные!и по игре мы это вчера видели!


главное чтоб ты так думал всегда - и видел по игре только футбол

ладно селедки - поеду я отдыхать - мне ещё решать глобальные задачи надо - а вас ждет пивас - кто следит за собой - пейте квас - не суйте нос туда - где зарыт алмаз - а то получите в глаз
цитата приват /
darkk / 29.03.12 - 15:45 #4938971
QUOTE (Kirio @ 29.03.12 - 15:36)
ладно селедки - поеду я отдыхать - мне ещё решать глобальные задачи надо -

Галактику поехал спасать? :D
только не говори что вчера был договорняк в Милане!я соглашусь,что судьям зарядил Берлускони, чтобы они спорные моменты судили в пользу Милана, не зря он матч приехал посмотреть, но в договорняк не поверю.. хотя ты должен знать! не поверю, чтоб тебя Сильвио и не предупредил о договорняке! B)
цитата приват /
Kirio / 29.03.12 - 16:08 #4939030
хошь верь а хошь не верь
в этот мир закрыта дверь
у кого то жизнь ништяк
вот где блять договорняк ;)

предупредил конечно - лучше дружить с Сильвио Путиным и Надалем - чем с тобой грином и руси :D
цитата приват /
Gremlin / 29.03.12 - 16:48 #4939142
QUOTE (darkk @ 29.03.12 - 14:57)
Прогнозы на Евро ужО есть, Кирилл? [/QUOTE]
он же опять обманет,не боишься? :D Полякам сольют,чтоб они ПРО у себя не ставили :D

А чего баяцо? Я поинтересовался, не более ;)

Мне вот интересно как Англия выступит...не фартит им на ЧЕ и ЧМ :(
Вот помните, как на ЧМ 2010, многие говорили, что футболисты Англии приехали выжатые как лимон, т.к. многие игроки основного состава были задействованы помимо премьер лиги в лиге чемпионов и лиге Европы?
В этом году английских команд нетю уже в ЛЧ и ЛЕ, посмотрим как подготовятся к старту Евро ;)
цитата приват /
Dimplay / 29.03.12 - 18:59 #4939392
QUOTE
В этом году английских команд нетю уже в ЛЧ и ЛЕ, посмотрим как подготовятся к старту Евро

Да ну их нахрен. С 98 года - глухо, как в танке.. :(
цитата приват /
Rusi / 29.03.12 - 20:00 #4939550
вчера была лучшая игра милана за сезон :) я даже уже почти подумал, что они смогут выиграть! :))
цитата приват /
Kirio / 29.03.12 - 20:23 #4939607
А если Милан пройдет Барсу? B) Почему нет? забить и не пропустить 2? :)
цитата приват /
Gremlin / 29.03.12 - 20:34 #4939628
А если (чисто гипотетически) Милан в финале надерёт Реал? B)
цитата приват /
Kirio / 29.03.12 - 20:37 #4939637
Я бы хотел финал Реал Милан :rolleyes:

Круто было бы B)
цитата приват /
Rusi / 29.03.12 - 20:40 #4939643
будет барса - бавария :wub:
цитата приват /
друид / 30.03.12 - 09:07 #4940348
А вас Атлетик из Бильбао не радует?
цитата приват /
darkk / 30.03.12 - 09:17 #4940379
Металлист радует!
цитата приват /
Gremlin / 30.03.12 - 10:09 #4940530
четвертьфиналы Лиги Европы получились намного зрелищнее, чем в ЛЧ :)
Обилие забитых мячей и атакующий футбол не может не радовать :)
цитата приват /
Kirio / 31.03.12 - 19:09 #4943486
эх - мясо... :unsure:
цитата приват /
Gremlin / 01.04.12 - 08:50 #4944310
что эх? неудачники мясо...главный тормоз выявлен в стане B) , вот пусть перед следующим чемпионатом сделает выводы руководсто Спартака.

кони тоже с кубаноидами вчера цЫрк устроили :angry:
сегодня Локо - Динамо, в случае победы железнодорожники выйдут на 2-е место.
цитата приват /
друид / 01.04.12 - 13:49 #4944825
И кто же главный тормоз?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос