главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Джа / 06.11.06 - 10:17 #1268534
Милан проиграл Аталанте :(
Челси проиграл Тотенхему :(
Реал проиграл Сельте :(
Валенсия и Эспаньол - ничья. :(

:(
цитата приват /
Hools / 06.11.06 - 11:06 #1268585
Охренеть. Милан лажает по полной.
цитата приват /
grib / 06.11.06 - 12:59 #1268696
арсенал чето сним нето последнии матчи с эвертоном и вест хемом прошли не удачно ничья и поражение жалко
цитата приват /
21 nov / 07.11.06 - 11:10 #1269969
QUOTE (Джа @ 06.11.06 - 10:17)
Милан проиграл Аталанте :(
Челси проиграл Тотенхему :(
Реал проиграл Сельте :(
Валенсия и Эспаньол - ничья. :(

:(

есть всё таки в мире справедливость :)
цитата приват /
ASD-QWE / 10.11.06 - 01:24 #1275217
UEFACL Hymn
Author: Tony Britten
Music: Royal Philharmonic Orchestra
Vocal: Academy of Saint Martin in the Fields Chorus

Ceux sont les meilleurs equipes,
Es sind die aller besten Mannschaften, the main event.
Die Meister, die Besten, les meilleurs equipes, the champions.
Les grandes et les meilleurs!
Eine grosse stattliche Veranstaltung, the main event:
These are the men,
Sie sind die Besten,
These are the champions!
Die Meister, die Besten, les meilleurs equipes, the champions.
Die Meister, die Besten, les meilleurs equipes, the champions.
цитата приват /
21 nov / 10.11.06 - 10:33 #1275536
французо-немецско-английский? а в чём смысл? перевод есть?
цитата приват /
ASD-QWE / 12.11.06 - 00:08 #1277441
MachoBOY
А нафига интернет придумали? Переводчик трудно найти?




Тем кто не читал. Посмеялся, если честно.
Игорь Акинфеев: МЫ ЗАСТАВИЛИ "АРСЕНАЛ" ТРЕНИРОВАТЬ УДАРЫ С МЕТРА
QUOTE
Кстати, ничего не слышали о том, чем занимались "канониры" на первой тренировке после матча с нами? Венгер заставил игроков отрабатывать удары с метра по пустым воротам. Из стационарного положения, после прострелов, навесов. Потом тренер поставил в "рамку" Леманна и отодвинул футболистов до линии вратарской. Усложнил задачу! Дейвидас Шемберас первым поймал зарубежный телеканал, по которому велась трансляция того занятия. Потом и мне удалось кусочек увидеть. Что ж, пусть потренируются.
цитата приват /
=konor= / 12.11.06 - 00:28 #1277461
QUOTE
Что ж, пусть потренируются


Ухты мля какие мы крутые перцы :suxx:
цитата приват /
Джа / 12.11.06 - 09:54 #1277616
Сборная Испании без Рауля, Гути и Торреса :(
*я такое смотреть не буду*
Кто у них играть будет?! Сам Арагонес?! :angry:
цитата приват /
Hools / 12.11.06 - 11:19 #1277761
... и как можно за Испанцев шизить? ума не приложу.

Милан, блин, опять пролетел. Тотти ноги поотрывать, забивает он, блин...
цитата приват /
ASD-QWE / 12.11.06 - 13:48 #1277877
Я тоже не пойму, как можно шизить за цыган? :o
цитата приват /
Джа / 12.11.06 - 14:06 #1277889
QUOTE (Hooligan @ 12.11.06 - 11:19)
... и как можно за Испанцев шизить? ума не приложу.


Hooligan, молодец, испанцев правильно обозначил.. с большой буквы ;)

ASD-QWE, породистый дворянин? :blink:

ASD-QWE, Hooligan , и ничего-то вы не смыслите в "колбасных образках" ;)

цитата приват /
Хитрец / 12.11.06 - 14:17 #1277896
Вот Англичане это да, родоначальники футбола и всё такое...

А "цыгане" это, простите кто? Румыны? B)
цитата приват /
Hools / 12.11.06 - 14:17 #1277897
Беее... две самые ублюдочные сборные мира - португосы и шпанцы.

Му-эээ ...
цитата приват /
ASD-QWE / 12.11.06 - 16:42 #1278000
Цыгане - румыны, шпанцы и португезы..
цитата приват /
21 nov / 13.11.06 - 01:15 #1278367
Французики и Аргентиносы :) навсегда
цитата приват /
Лафает / 15.11.06 - 19:55 #1282190
Македония-Россия 0:2
Первый тайм.

Ура, наконец-то вижу...более менее хорошую игру!
цитата приват /
casio / 15.11.06 - 20:20 #1282208



QUOTE
Македония-Россия 0:2Первый тайм.

Ждем еще парочку
цитата приват /
Лафает / 16.11.06 - 00:28 #1282439
Усё,
РОСИИЯ ЧЕМПИОН!

Надеюсь дальше будут только победы!
цитата приват /
Farmazon / 16.11.06 - 10:59 #1282762
QUOTE (Лафает @ 16.11.06 - 00:28)
Усё,
РОСИИЯ ЧЕМПИОН!

Надеюсь дальше будут только победы!

Чувак занимайся баскетом,это круто...
Или лучше приходи в субботу посмотреть на танцы в вандерленде,моя тема вывешена,погляди....будет весело=)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос