главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 21.03.12 - 17:15 #4924365
а кто забъётся на МС-Чесли сегодня? на пивас конечно.
цитата приват /
Rusi / 21.03.12 - 17:42 #4924424
я пас, не люблю англичашек... <_< но поставил бы наверное на челси, они сейчас на подъемчике :)
цитата приват /
Kirio / 21.03.12 - 17:51 #4924447
ага - а молоко кто проигрывал мне русямка? ;) один раз помню юве интер 2:1 - а ты помнишь то ссцуко

результат матча 1:2 в пользу милана - так что грину ты должен новороссика ящег

Зарублюсь на 2 полторашки молока (эквивален пиво)

Молоко стоит 70 рублей на ярмарке в молочном отделе (анапское шоссе)

Я ставлю на МС - играю против Челси - выиграет если кто - пиво доставлю завтра же

ПыСы - русика на кол :angry: результат матча 1:2 - ты бы ещё по серии пуналей судил

футбол 90 минут - даже букмекеры мне расчитали победу милана как ПОБЕДУ МИЛАНА

не придумывай - и хватит обманывать людей - ты всю жизнь этим занимаешься :D
цитата приват /
LLTTYY / 21.03.12 - 18:33 #4924517
QUOTE
Я ставлю на МС - играю против Челси - выиграет если кто - пиво доставлю завтра же

а варик, что мне тогда Х2 взять можно?

QUOTE
ПыСы - русика на кол  результат матча 1:2 - ты бы ещё по серии пуналей судил

футбол 90 минут - даже букмекеры мне расчитали победу милана как ПОБЕДУ МИЛАНА

ну тут уж как ребята решат... решат, что я прав, то да... с него пивасик)

Рубин-Локо... анальный джихад произошёл))))



Это сообщение отредактировал LLTTYY - 21.03.12 - 19:21
цитата приват /
Kirio / 21.03.12 - 19:38 #4924632
не Х2 не катит

я сам (0) брал сегодня

ничья вероятна - много грузят матч

интересный будет футбик


локо что то вообще не в форме
цитата приват /
LLTTYY / 21.03.12 - 19:43 #4924645
ок. я за челси. ничья расход. 2 полторашки молока vs эквивалент новоросса 11
цитата приват /
Kirio / 21.03.12 - 20:13 #4924705
принято ;)
цитата приват /
darkk / 21.03.12 - 20:19 #4924719
Kirio, Динамо 0-0 Зенит, после 1 тайма! как аналитик,ты согласен что матч договорняк и Зенит сольет игру,взамен ее Динамо слило игру Зениту 5-1!типа Зениту очки нужны для чемпионства,а за это Динамо в полуфинале кубка России?
цитата приват /
ILYA M / 21.03.12 - 20:20 #4924726
Ты чего не пришел??
цитата приват /
darkk / 21.03.12 - 20:26 #4924734
куда?)
на betfair на победу Динамо кэф 6.6 щас))
цитата приват /
Kirio / 21.03.12 - 21:27 #4924903
Илюх - я звонка ждал - а скайп сцуко продинамил твоё сообщение :( переиграем зыринье на другой день

Дарк - а у тебя фосфор в голове действовать начинает ;)

Ломайте пацаны моими руками букоф - они много денег итак имеют - пусть делятьсо B)
цитата приват /
darkk / 21.03.12 - 21:32 #4924920
Kirio,марафон не открывался,хотел штукарь закинуть и поставить в перерыве)не судьба)
цитата приват /
Kirio / 21.03.12 - 21:35 #4924927
на этом футбол не заканчивается - впереди много странных матчей - наша задача мыслить шире - выкупать - и ставить "не как все" ибо всех за нос водят B)
цитата приват /
darkk / 21.03.12 - 21:47 #4924957
только перед матчами ты почему то молчишь))аналитик же))пиши..интересно B)
цитата приват /
Kirio / 21.03.12 - 22:50 #4925142
Скоро буду вести блог - именно про ставки - видеокомференции и всё такое (ну если меня не прихерачат букмекеры - надо осторожно писать и говорить)

Там и поймешь тайну скрытую от глаз народа :D
цитата приват /
LLTTYY / 22.03.12 - 00:39 #4925344
2-1... справедливо... кирио, ты выйграл молоко...
МС не отпускает МЮ :unsure:
до завтра парни...
цитата приват /
Kirio / 22.03.12 - 00:51 #4925357
Жду зафтра молоко :rolleyes:

2 палтарахи - прирулишь к ярмарке - звони B)
цитата приват /
друид / 22.03.12 - 07:05 #4925456
Kirio Надо будет подписаться на твой блог ;)
цитата приват /
Rusi / 22.03.12 - 07:48 #4925491
хуясе, это наверное кто-то сдох, что кирюша победу угадал :)) наверное этим кем-то был один из подписчиков на его блог, смерть была долгой, мучительной и голодной :(
цитата приват /
Kirio / 22.03.12 - 10:57 #4925942
Руся

Мне принадлежит рекорд 27 побед из 30

Второй показатель 24

Историю пишут великие

Когда ты хотя бы 17 начнешь пробивать тогда умничай ;)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i404/1203/d7/33167f5021c7.jpg)

Подпишись на БЛОГ блеать :angry: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос