главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 20.03.12 - 15:15 #4921498
а у меня 12 воробьев помещается :o
цитата приват /
LLTTYY / 20.03.12 - 15:29 #4921545
QUOTE (Rusi @ 20.03.12 - 15:53)
QUOTE (LLTTYY @ 20.03.12 - 14:37)
QUOTE (Rusi @ 20.03.12 - 15:36)
ллттуу, на пиво забьемся? ;)

ок... но счёт утверждать не буду... ставлю на победу милана. на сколько пива? ну чтоб не много)))

пак миллера 0.33 ?

такой штоле?
(IMG:http://i024.radikal.ru/1203/50/652288eff0a1.jpg)
я согласен, но если выйграю, то с тебя эквивалент новоросса :)

З.Ы. если ничья, то расход?
цитата приват /
Rusi / 20.03.12 - 15:31 #4921559
ок :)
цитата приват /
darkk / 20.03.12 - 15:35 #4921577
если ничья,то мне пивас достанется B)
цитата приват /
LLTTYY / 20.03.12 - 15:37 #4921583
жаль трансляции на нтв+ нигде вроде нет :unsure: ...
цитата приват /
darkk / 20.03.12 - 15:43 #4921614
на самом нтв+ тоже трансляции не будет((придется на сопке смотреть
цитата приват /
Kirio / 20.03.12 - 15:46 #4921625
вы чего

я знаю где будут показывать Юве Милан

знаете где? на www.anal.tv :o :D
цитата приват /
LLTTYY / 20.03.12 - 15:48 #4921634
QUOTE (darkk @ 20.03.12 - 16:43)
на самом нтв+ тоже трансляции не будет((придется на сопке смотреть

даркк, как (ближе к вечеру) найдёшь сопку, кинь ссыль сюда плиз
цитата приват /
ILYA M / 20.03.12 - 22:34 #4922598
цитата приват /
Rusi / 20.03.12 - 22:43 #4922626
вася молодец :)))
цитата приват /
ILYA M / 20.03.12 - 23:36 #4922742
цитата приват /
Kirio / 20.03.12 - 23:41 #4922752
Как только не развлекают зрителей - что только не придумывают :) а кому то выгодно - энергия течет туда - куда направлено внимание ;)

Один руку не пожал - второй отомстил за друга

а ТЫСЯЧИ это обсуждают - но не обсуждают главное ;)

Я все вижу - Петр Авен - купи Спартак :unsure: Я тебя очень прошу - легенда бесценна :)
цитата приват /
друид / 21.03.12 - 07:49 #4922995
Несколько лет назад цена вопроса покупки "Спартака" была 300 зеленых миллионов.
цитата приват /
LLTTYY / 21.03.12 - 11:13 #4923595
я выйграл спор с Руси(1-2 в основное время) или проиграл (Ювентус дальше прошёл)?
цитата приват /
darkk / 21.03.12 - 11:14 #4923597
выйграл!результат в основное время считается
цитата приват /
Kirio / 21.03.12 - 11:20 #4923604
Русик на пивас папал :o

Грин пожалей его (и свой организм)
Давайте лучше все толпой накуримся и будем Месси звонить прикалываться? :rolleyes:
цитата приват /
LLTTYY / 21.03.12 - 11:27 #4923615
QUOTE (Kirio @ 21.03.12 - 12:20)
Русик на пивас папал :o

Грин пожалей его (и свой организм)
Давайте лучше все толпой накуримся и будем Месси звонить прикалываться? :rolleyes:

ну я даже не знаю *шаркая ножкой* :D
цитата приват /
Rusi / 21.03.12 - 13:08 #4923823
не бротаны, уиграл - значит уиграл, а не "основное время - не основное время" :))

по факту ничья, благодаря которой юве прошел дальше, а при ничьей все остались при своем :(
цитата приват /
darkk / 21.03.12 - 13:18 #4923839
при ничьей выйграл я!с вас пивас! B)
цитата приват /
Rusi / 21.03.12 - 13:24 #4923851
я на ювентусе еще ниразу не проигрывал в споре :angry:

даже как-то великого прогнозиста, чье имя нельзя уже произносить на этом форуме, обувал на пиво на юве :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос