главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 18.03.12 - 17:03 #4916535
Роббен Снейдер Игуаин Роналду ВанПерси Это О Думбия

Мои любимые игроки B)
цитата приват /
друид / 18.03.12 - 17:05 #4916542
А Месси ты случайно пропустил? ;) 3 года подряд его называют лучшим в мире
цитата приват /
Kirio / 18.03.12 - 18:56 #4916711
Мне не нравятся маленькие технари ;)

Он велик - но не так

Для меня КриРо круче его - и пофиг что его признают лучшим уже 3 года ;)
цитата приват /
ILYA M / 18.03.12 - 22:52 #4917271
С выезда коней в Мадрид больше всего понравилась фотка:


(IMG:http://i5.pixs.ru/storage/6/0/8/z191b3f81j_5745776_4312608.jpg)
.
.
.

Сделана была примерно за час до матча
цитата приват /
Rusi / 19.03.12 - 07:41 #4917680
кони молодцы :))
цитата приват /
друид / 19.03.12 - 09:27 #4917935
Это болельщики молодцы, но не кони
цитата приват /
Kirio / 19.03.12 - 09:38 #4917962
Пусть они всегда будут молоди кроме сегодняшнего супер дерби

Ставим тотал и кайфуем B)
цитата приват /
Rusi / 19.03.12 - 09:42 #4917978
мясо сегодня отсвинячат :unsure:
цитата приват /
Kirio / 19.03.12 - 10:08 #4918030
Кирюша как бэ намекает легко ;)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i612/1203/61/b0f5b9dabea5.jpg)

А ты знаешь Русяка что такое проценты и распределении ТОТО? B)
цитата приват /
Rusi / 19.03.12 - 10:11 #4918040
я знаю что свиней отмяснят сегодня, другого ничего не знаю :(
цитата приват /
darkk / 19.03.12 - 13:07 #4918493
с Академикой не хорошо вышло)
цитата приват /
Clockwork Clown / 19.03.12 - 13:39 #4918563
иду седня в лужу - будем есть свинину...
цитата приват /
Rusi / 19.03.12 - 13:43 #4918571
а я опять весь футбол про@бу из-за тачки :(
цитата приват /
Kirio / 19.03.12 - 14:16 #4918669
3:1 ребята B)

Фора коника активно прогружается птенцами ;)
цитата приват /
LLTTYY / 19.03.12 - 14:18 #4918676
QUOTE (Kirio @ 19.03.12 - 15:16)
3:1 ребята B)

Фора коника активно прогружается птенцами ;)

поставил на такой счёт... коэфф 27,23
но так как кирио не сливает сюда "чёткую" инфу, поставил всего 10 рубасов)))
цитата приват /
darkk / 19.03.12 - 14:29 #4918710
3-1 на Спартак? :o
Мой прогноз Спартак 1-2 ЦСКА либо 1-1
цитата приват /
Rusi / 19.03.12 - 14:32 #4918721
а мой прогноз - еб@ть спартак!
цитата приват /
darkk / 19.03.12 - 14:38 #4918731
Велитон обещал Акинфееву,если тот выйдет,показать няшный футбол :P
цитата приват /
LLTTYY / 19.03.12 - 15:43 #4918952
улыбнуло
http://vk.com/feed?section=posts&z=video20...99ea8986969c94f

внимание ненормативная лексика!
цитата приват /
Kirio / 19.03.12 - 16:22 #4919069
Смотрите кефы как на коней упали везде?;)

знаете о чем это говорит?

Слишком много грузят на коней - но это дерби - и легко развод может быть

Все мои аналитики не комментируют этот матч

А фора коней +1 продолжает прогружаться

2-0

3-1 реален

Это если мой сценарий верен

Если кони победят - я русику машину разобью когда он её починит :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос