главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 16.03.12 - 13:54 #4912757
Мансити обосрался,показав что не такие уж они и великие!как и МЮ.
Металлист вчера порадовал! интересно будет посмотреть на них дальше!
цитата приват /
LLTTYY / 16.03.12 - 14:06 #4912782
Апоэл-Реал
Марсель-Бавария
Бенфика-Челси
Милан-Барселона

реал-барса возможен только в финале
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 14:14 #4912809
QUOTE (друид @ 16.03.12 - 13:44)
Rusi Что поделать? Виной всему схемы букмекеров, которые решают, кто вылетают, а кто идет дальше. ;)

точнее - проклятый кирио и его друзья алигархи с купленными букмекерами :angry:
цитата приват /
друид / 16.03.12 - 14:29 #4912856
Rusi Кирюшу не гноби - он в законе B) Может, все-таки раскрутим его: он будет сливать нам инфу ;)
цитата приват /
LLTTYY / 16.03.12 - 14:39 #4912888
QUOTE (друид @ 16.03.12 - 15:29)
Rusi  Кирюшу не гноби - он в законе  B)  Может, все-таки раскрутим его: он будет сливать нам инфу ;)

якубовичи ))) кирюшу как барабан раскрутите)))

З.Ы. кирио, я с другом поспорил на 500р., что барса не будет в этом году чемпионом ЛЧ.... я дурак?
цитата приват /
Kirio / 16.03.12 - 14:43 #4912901
Сливать могу только пену с ваших башен ;)

Читайте эту фразу и глотайте слюни - и чем больше проходит время - тем больше Кирюша будет взрывать ваши черепные коробки B)

"Как сыграть командам - рассчитывает компьютер - исходя из ставок" (с)

QUOTE
З.Ы. кирио, я с другом поспорил на 500р., что барса не будет в этом году чемпионом ЛЧ.... я дурак?


Я тоже поспорил - так что посмотрим как будет - может и Барса - но не думаю - не должна - много кубков слишком
цитата приват /
LLTTYY / 16.03.12 - 14:53 #4912931
более интересным будет челси-барса в полуфинале... прошлый год помните? эта же стадия.... должок может вернут? ;)
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 14:58 #4912949
не вернут, челси - булки в этом сезоне :)
цитата приват /
друид / 16.03.12 - 15:00 #4912955
LLTTYY Может 2009 год? Когда Иньеста за несколько секунд до конца матча забил решающий мяч?
цитата приват /
LLTTYY / 16.03.12 - 15:16 #4912991
QUOTE (друид @ 16.03.12 - 16:00)
LLTTYY Может 2009 год? Когда Иньеста за несколько секунд до конца матча забил решающий мяч?

нет. я про удаление

АЗ-Валенсия
Шальке04-Атлетик Б
Спортинг-Металлист
Атлетико М-Ганновер

вот вам ЛЕ дальше
цитата приват /
ILYA M / 16.03.12 - 16:42 #4913172
Шальке - Бильбао очень веселая парочка...

Ганновер скорее всего склеит ласты на этой стадии.
цитата приват /
Kirio / 16.03.12 - 17:05 #4913214
ЛИГА ЕВРОПЫ будет не менее интересна чем ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Я почему то хочу индивидуальный Шальке (2) больше поставить (когда Шальке дома будет играть)

Не знаю ещё какие кефы будут - но прям бросается в глаза

И конечно буду ловить индивидуальный Атлетико и дома и на выезде
Валенсию брать не буду (может слиться) - на Металлист Спортинг буду ловить общий тотал матча

Когда кстати игры будут то? :o
цитата приват /
LLTTYY / 16.03.12 - 17:16 #4913232
QUOTE
Когда кстати игры будут то?

яндекс/гугл/рамблер... продолжать?
цитата приват /
Kirio / 16.03.12 - 17:38 #4913263
Динамо Зенит B)
цитата приват /
Gremlin / 17.03.12 - 09:14 #4914329
вот это Зенитушка отодрал Динамо...5:1 B)

теперь ждем битву 19 марта Спартак-ЦСКА :)
цитата приват /
друид / 18.03.12 - 07:51 #4915655
Бавария разыгралась. ВОт еще один претендент на ЛЧ. Да и финал будет в Мюнхене проходить
цитата приват /
Gremlin / 18.03.12 - 09:46 #4915777
Бавария отстаёт на 5 очков от Боруссии Д.
ну а забить 6 банок аутсайдеру бундеслиги- не такой уж и подвиг ;)
цитата приват /
Kirio / 18.03.12 - 14:20 #4916256
Я хочу чтоб Роббен выиграл ЛИГУ

но я хотел ещё когда он был в Реале - это гениальный футболист
цитата приват /
друид / 18.03.12 - 15:13 #4916338
Gremlin Согласен, но "Бавария' уже два матча кряду забивает по 6 и более мячей. И что важно - к концу сезона она набирает хорошую форму.
Роббен - очень талантливый игрок. Может, сейчас пришло его время?
цитата приват /
Rusi / 18.03.12 - 15:41 #4916394
ща его еще на год поломает и "его время" так и не настанет :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос