главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 15.03.12 - 11:44 #4910115
сити даже со спортингом тягаться не может, какой ему наx%& реал? :)) ах да, забыл-забыл про закон - любая команда может проиграть любой команде... :)))
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 12:19 #4910208
вот хуля ты на сцену опять вылазиёшь? :o :angry: :)

Русяка - ты в футболе - так же как я в установке виндовс - я знаю что она как то устанавливается - но никогда не пробовал и оно мне нах не надо

Самое главное и самое страшное то - шо ты понимаешь "уровень своего долбаебизма" - и продолжаешь "пырхаться" - ну зачем? :unsure: Опять писькой по лбу захотел?

Русик посмотрел футбол
Даже в матчах видел гол
Клёво зырить - он решил
Тролльнуть Кирю поспешил

Тут залупой в лоб удар
Русик снова как комар
"Комариный жизнь" не мёд
Русик прям как карп сосёт

B)
цитата приват /
друид / 15.03.12 - 12:52 #4910296
Kirio Знаешь, ты прав. В современном футболе именно Реал и Барса выглядят двумя несокрушимыми клубами. "М.Сити" нестабильны, как и "Милан" - выиграть у "Арсенала 4-0 и позже уносить ноги ;) Еще "Бавария" может выстрелить
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 13:26 #4910343
QUOTE
Kirio Знаешь, ты прав


Золотые слова :)
цитата приват /
darkk / 15.03.12 - 14:19 #4910454
Kirio,а когда уже на ул.Советов вместо Ленина поставят твой постамент? B) мы ведь ждем все!
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 14:39 #4910524
Нах? штоб на мою скульптуру зырили убогие людишки типа тебя?

А вот какое нить судно назвать "Kirio" очень даже хорошая идея - обсудим эту идею на съезде "ах%$вших типов"
цитата приват /
LLTTYY / 15.03.12 - 14:41 #4910531
QUOTE
обсудим эту идею на съезде "ах%$вших типов"

а эта кагда?)))
цитата приват /
soblazn / 15.03.12 - 14:53 #4910564
Какие футболисты цска дерганиые все, мельтешат перед друг другом и два негра, пытающиеся сыграть свою игру, в общем русский футбол.

Реал красавчики.
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 15:11 #4910602
Гриинчело - в конце апреля - ток нахера тебе это? :D Ты смотри сегодня МЮ и болей ;) Пивка с тараночкой - аааах)
цитата приват /
LLTTYY / 15.03.12 - 19:01 #4911067
конечно буду смотерть МЮ
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 22:37 #4911541
Эх - МЮ МЮ B) Хачу ничью
цитата приват /
ILYA M / 15.03.12 - 23:59 #4911649
QUOTE (Rusi @ 15.03.12 - 11:44)
сити даже со спортингом тягаться не может, какой ему наx%& реал? :)) ах да, забыл-забыл про закон - любая команда может проиграть любой команде... :)))

Еще пару недель назад я отписал в другом месте, что английские клубы скорее сольют лигу европы, ибо этот турнир даже менее важен чем кубок английской лиги.
Собственно так и есть..
цитата приват /
Kirio / 16.03.12 - 01:53 #4911703
это было и ежу понятно :D 2.4 на МЮ - о чем речь

А Сити подчеркнул русемянобеспонтовость в понимании футбола B)

Как красиво вышли из турнира :)
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 08:05 #4911879
QUOTE (ILYA M @ 15.03.12 - 23:59)
Еще пару недель назад я отписал в другом месте, что английские клубы скорее сольют лигу европы, ибо этот турнир даже менее важен чем кубок английской лиги.
Собственно так и есть..

и что? ну слили как лопухи, какие же они после этого флагманы? :))
цитата приват /
друид / 16.03.12 - 08:09 #4911888
Может им удобнее сосредоточить силы на Чемпионате Англии, дабы гарантировать себе место в ЛЧ - ведь участие в этом турнире более денежное, чем Лига Европы
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 08:19 #4911914
и? мысли не улавливаю на счет флагманства :))
цитата приват /
друид / 16.03.12 - 09:00 #4912046
Не флагманское это дело - ковыряться в Лиге Европы
цитата приват /
Clockwork Clown / 16.03.12 - 12:56 #4912599
QUOTE (soblazn @ 15.03.12 - 17:53)
Какие футболисты цска дерганиые все, мельтешат перед друг другом и два негра, пытающиеся сыграть свою игру, в общем русский футбол.

Реал красавчики.

красавчики - это чуваки с одним яйцом
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 13:39 #4912709
QUOTE (друид @ 16.03.12 - 09:00)
Не флагманское это дело - ковыряться в Лиге Европы

но вылетать из лиги чемпионов на групповой стадии - куда более флагманское дело :)) особенно когда выбившим их соперников на следующей стадии насовывают более 20 мячей :))
цитата приват /
друид / 16.03.12 - 13:44 #4912727
Rusi Что поделать? Виной всему схемы букмекеров, которые решают, кто вылетают, а кто идет дальше. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос