главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 14.03.12 - 11:14 #4907656
и в юве вырос и сделал себе карьеру ;)
цитата приват /
Kirio / 14.03.12 - 12:31 #4907844
Жалко Интер

Ипать ювентас - паласатые гандоны эй эй :ph34r:

Отдыхают парни после 5 чемпионств подряд B)
цитата приват /
друид / 14.03.12 - 15:57 #4908383
Ничего, "Ливерпуль" ( если не считать Кубка Уефа 01 и Лиги чемпионов 05) отдыхают уже более 20 лет
цитата приват /
Kirio / 14.03.12 - 16:46 #4908486
на коней на фору +4 дают коэфф 1.24

это ничего никому не говорит? :o
цитата приват /
darkk / 14.03.12 - 18:44 #4908666
говорит,что насуют сегодня армейцам много
цитата приват /
Kirio / 14.03.12 - 20:10 #4908871
А вот я буду болеть протиф Реала (хотя даже деньги стоят на них)

И ваще коней я как бы не люблю - мясная шкура моя

Что то новости сильно бударажат шаурму - и мне кажется это подозрительным

Пусть будет 2:2 (и ставки целы и кони в 1/4)

Надоело всё - пусть пукают от радости
цитата приват /
LLTTYY / 14.03.12 - 20:31 #4908927
(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1203/1f/1ce5a12bcaf7.jpg)

а я верю... очень верю
цитата приват /
darkk / 14.03.12 - 21:43 #4909049
Kirio,ага 4-4 будет)) я хоть и болельщик ЦСКА,но реал отымеет коней во все щели..мой прогноз 4-0
цитата приват /
Rusi / 14.03.12 - 21:46 #4909057
Дарк, думаю пятак будет полюбасу, кристинка захочет побить рекорд меси или гомеса :)
цитата приват /
LLTTYY / 14.03.12 - 21:56 #4909064
кстати да... Гомес первый фриц навалявший покер в истории ЛЧ (еслиб не жадное мудло-Роббен, то был бы второй пента-трик)
цитата приват /
Kirio / 14.03.12 - 21:59 #4909074
Не трогать Роббена

:angry:

Он навсегда в моем сердечке :ph34r:

0-0 :ph34r:

короче щас начнётся скоро супер футбол :blink:

цитата приват /
Rusi / 14.03.12 - 22:18 #4909102
Бля, а мне тачку въебали, походу без футбика остаюсь :(
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 00:57 #4909293
Русик не грусти - в жизни всё бывает

Реал всетаки не смог "мало" забить

Тошич силен
цитата приват /
Gremlin / 15.03.12 - 07:11 #4909377
класс Реала выше, так что армейцам ловить было нечего, увы.

Чепчугов накосячил...ну да ладно, чуда не случилось.

Забавно, Челси-Наполи 4:1 тоже, вырвали таки аристократы победу по сумме 2-х матчей.
цитата приват /
друид / 15.03.12 - 07:50 #4909431
Интересно, что цифра 4 прозвучавшая вчера отразилась в счете матча Реал - ЦСКА ;)
цитата приват /
darkk / 15.03.12 - 09:59 #4909735
Реал вчера играл максимум на 50% своих возможностей, не спеша..еле еле..и то 4 мяча засунули! Тошич хорош!Чепчуков гавно!
цитата приват /
Old Snake / 15.03.12 - 10:52 #4909936
Челсиииииииииииииии! Вот это отжгли понимаю)))
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 11:28 #4910062
они любят всех (футболисты)

и дарят эмоции

всем любить Дрогбу :angry: :D

что то меня совсем переклинивает - жеребьёвка стала интересней футбола - полечу ка я в Москву - отдохну пару недель - футбольчика посмотрю :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 15.03.12 - 11:28 #4910065
хочу батл - бавария vs реал зазырить! :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 11:33 #4910087
Реал может выносить любой клуб <_< кроме Барселоны

нет разницы МЮ это или Бавария

С Реалом могут тягаться только Сити и Барса
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос