главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 01.03.12 - 15:48 #4885852
Дарк, хватит флудить, не мешай кирио нам глаза на мир раскрывать!
цитата приват /
Kirio / 01.03.12 - 17:22 #4885991
Дарк просто албанец вот и всё - наивен как я в 15 лет :D

Всем смешно - до поры до времени - а уже вчера я делал ставку на старткрафт - на киберспорт B) уже совсем скоро который будет ибат как популярен

Через лет 5 будем рубиться в игры на баблицо на сверх скоростях со сверх графикой и ваще ибатся в рот как интересно будет :ph34r:
цитата приват /
darkk / 01.03.12 - 23:17 #4886524
QUOTE (Kirio @ 01.03.12 - 17:22)

Всем смешно - до поры до времени - а уже вчера я делал ставку на старткрафт - на киберспорт  B) уже совсем скоро который будет ибат как популярен

лет 10 назад я в комп.клубах такие истории слышал от школоты и нариков,которые там по ночам рубились,что если круто играть в кс,то можно в Японию на турнир поехать и срубить там кучу баблища на семки и Новоросс B) возможно уже сейчас они заправляют миллионами,развивая киберспорт в Японии B) зря я их не послушал в свое время.. :'(
PS седня читал что ПСЖ хотят Иньесту за 110 лямов зеленых купить :o вот и придет начало конца непобедимой Барсы
цитата приват /
Kirio / 02.03.12 - 00:20 #4886557
QUOTE
в свое время..




:D

QUOTE
такие истории слышал от школоты и нариков



:o

QUOTE
можно в Японию на турнир поехать и срубить там кучу баблища


:ph34r:

QUOTE
зря я их не послушал в свое время.


:unsure: :D

цитата приват /
Марвин Химайер / 02.03.12 - 15:11 #4887468
Приплыло полляма от Кирио
цитата приват /
Rusi / 02.03.12 - 15:25 #4887506
это мои полляма :angry:
цитата приват /
Марвин Химайер / 02.03.12 - 16:03 #4887628
у тя ж лям был - проеб уже?
цитата приват /
Rusi / 02.03.12 - 17:09 #4887704
дал кирюше в дело вложить... :unsure:
цитата приват /
Kirio / 02.03.12 - 17:35 #4887748
Кто завтра ка мне ЦСКА Зенит смотреть - подымайте руку и говорите количество креветок в карманах :o

Так же проведу лекцию как делать бабло и при этом оставаться человеком :ph34r:
цитата приват /
Марвин Химайер / 02.03.12 - 18:09 #4887774
Руся опять принесет своего антифррриза и нахерррррачимся :blink:
цитата приват /
Kirio / 02.03.12 - 23:52 #4888297
предлагаю новый конкурс

футбол - чемпионат России

2 матча

Анжи Динамо и Рубин Спартак

количество желтых карточек каждой команды

за точное попадание три очка

за +-1 два очка

за за +-2 одно очко

победитель получает 70 % банка - второе место 30 % (думаю соберется человек 5)

голосуем по 100 или 200 рублей вливание делаем

максимальное количество очков 12 - красные карточки не в счет

кто согласен тянем руку
цитата приват /
друид / 03.03.12 - 09:00 #4888483
Kirio Блин, я знаю, что матчи покупаются, но что еще и карточки выдаются по схемам заранее- я в шоке!! :o
цитата приват /
Kirio / 03.03.12 - 09:56 #4888578
не только карточки
угловые - ауты - удары по воротам

практически всё - пенальти - удаления итд итп

карта ляжет - как ей скажут - и чтоб не решили люди - всё будет так как будет
цитата приват /
ILYA M / 03.03.12 - 14:55 #4888809
Кто нибудь, помимо меня, слышал в прямом эфире "еб...ть зенит!" ? :D :D :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 03.03.12 - 14:58 #4888813
Верю в 1-1 или 2–2 B)

цитата приват /
Alesk / 03.03.12 - 16:21 #4888896
Зенит 2-1, Кержаков
цитата приват /
Gremlin / 03.03.12 - 16:26 #4888903
Связка Губочан-Кержаков хороша.
Керж сегодня разошелся в ударе, но исчо 30 минут есть у армейцев.
цитата приват /
Alesk / 03.03.12 - 16:32 #4888916
ЦСКА 2-2 Муса
цитата приват /
ILYA M / 03.03.12 - 17:06 #4888936
Кирио был прав.
Впрочем у меня совсем другая ставка коэф 1.8 сработала в этом матче )))
цитата приват /
Kirio / 03.03.12 - 17:15 #4888947
Надо быть слепым дебилом чтоб не увидеть при 1:2 дыру в коэффициентах на "следующий гол ЦСКА"

Чем я успешно воспользовался B)

Поздравляю себя с разгадкой сканворда номер 1 на старте нового чемпионата страны :)

Следите за новостями - в СМИ полно кодов и намеков о результатах игр B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос