главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Gremlin / 29.02.12 - 09:13 #4883118
Сегодня товарищеская игра Дания-Россия.
Думается, что матч будет не о чём...

На пресс-конференции главный тренер сборной Дании сказал, что Россия, наряду с Германией и Испанией, является фаворитом чемпионата Европы…- что он курит???
цитата приват /
Kirio / 29.02.12 - 12:32 #4883497
Он курит диктант
цитата приват /
друид / 29.02.12 - 12:37 #4883521
Gremlin Скорее - это признак хорошего тона. ему все равно, а Адвокаату приятно. Вот только как бы в Копенгагене новоиспеченному фавориту не накидали бы круглых за шиворот
Насчет зала - варианты есть? Погода не климатит совершенно на воздухе играть
цитата приват /
Gremlin / 29.02.12 - 13:25 #4883656
Лесть, конечно, приятная штука...но в данном случае по-моему сказанное за гранью :)

Согласен, что датчане запросто могут нам навалять...недаром в группе они обошли Португалию.
цитата приват /
darkk / 29.02.12 - 22:42 #4884714
Губерниев прав на все 100! Соренсон-гавно!
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 29.02.12 - 22:46 #4884725
Я думаю пора лицезреть бога футбола Роналду по Россия 2
цитата приват /
balu / 29.02.12 - 22:48 #4884729
Вот вы злые все тут :) Кто же еще будет верить в свою команду кроме ее болельщиков ?! Вспомните Евро-2004, никто даже не предполагал, что Греция что-то серьезное покажет, а она, возьми, да и выиграй Чемпионат !

А тем временем наши показывают неплохую игру, тем более на старте сезона
цитата приват /
darkk / 29.02.12 - 23:55 #4884872
мне игра понравилась!очень неплохо! понравился Глушаков!а вот Кокорин туповатый игрок!посмотрим что покажут в след игре
цитата приват /
Gremlin / 29.02.12 - 23:55 #4884873
Н-да...результат нашей сборной порадовал :) Не ожидал.
Следующие наши соперники по товарищеским играм Уругвай, Литва, Италия.
цитата приват /
balu / 01.03.12 - 00:05 #4884884
Уругвай и Италия - ОЧЕНЬ хорошие спарринг-партнеры, игры должны быть хорошими !

В нашей сборной порадовал Габулов - реальная замена вратаря №1, очень уверенно играл ! Широков, вообще, в этом году только прибавляет ; а вот оборона хромает конкретно :angry:
цитата приват /
Kirio / 01.03.12 - 00:21 #4884901
Широков крутой тип - скоро будет в Европе играть

Надеюсь КОНИ и ЗЕНИТ наконец перестанут очки пилить и сыграют вничью 2-2

Ну или 1-1 :D

цитата приват /
VANDERLOCK / 01.03.12 - 00:47 #4884921
в целом матч дания : россия наши провели достойно. были 2 проблемы: 1.защита (благо вратарь молодец, выручал); 2.скорость. широков с подачи аршавина забил классный гол на 4-й минуте. да и сам аршавин порадовал на 44-й минуте.
цитата приват /
друид / 01.03.12 - 10:56 #4885343
balu Кстати, с Грецией ты мне хорошо напомнил. Kirio, как в твоей теории "больших денег в футболе" вяжется пример победы Греции на том чемпионате? Или это сделали, чтобы дополнительно подогреть интерес к Олимпиаде в Афинам?
С вратарями у нас порядок - еще есть Малофеев и Рыжиков.
цитата приват /
LLTTYY / 01.03.12 - 11:19 #4885422
а я сразу после этого матча переключил на второй тайм Англия-Голландия... и не пожалел... 0-1...0-2...2-1...2-2...и на последней минуте 2-3... болел за британцев... но они чёт ваще никакущие :unsure: ... а оранжевые с такой игрой как минимум в полуфинал ЧЕ-12
цитата приват /
Kirio / 01.03.12 - 11:38 #4885472
QUOTE
Kirio, как в твоей теории "больших денег в футболе" вяжется пример победы Греции на том чемпионате?


Ваш мозг просто не способен "впитать" те цифры которые крутятся в футболе

К тому же повторюсь, нельзя постоянно показывать "блевотный стиль" - должен быть "частичный просвет" - и желательно чтоб он был направлен туда где больше всего внимания...

Для сохранения интриг, организаторы тратят огромные деньги - цель чтобы футбол не потерял "целостность" и вид - чем лучше и интересней всё будет выглядеть - тем больше внимания футбол привлечет

Но ВСЕ без исключения клубы и сборные в любой момент играют под диктовку

Я с всех поражаюсь - как можно быть настолько слепым - чтоб не видеть КУЧУ фальша в футболе и вообще во всем спорте

Букмекерам иногда достаточно "точечно" бить в какие то конкретные матчи и целостность футбола сохраняется и бабло в плюс, но если надо можно ваще отыбат всех (что было неоднократно)

Вы не учитываете что ставят не только на победа ничья и поражение, вариантов на каждое событие десятки, исходя из этого можно выбрать максимально благоприятный вариант, и футбол не покалечить - и бабло срубить

Вам все равно это в голову не влезет - привыкли по старой схеме думать - это как программа - реагирует на старую установку

Я объяснял это на примере бокса - почему бокс шоу - реальный поединок в котором один хочет набить другому ебучку заканчивается в 1-2 раунда (в 90 %случаев) - а тяжеловесы прыгают вокруг тысяч людей (и миллионов перед экранами) еле махая руками - и когда надо показывают "отработанные связки" - в те моменты когда можно в первом раунде один раз уебать и бой будет закончен

Тоже и в футболе - нет никакой сложности бить в девятки хоть каждые 5 минут (посмотрите тренировки клубов - сколько там забивается голов и как бьют футболисты) - но в реальной ситуации не бьют - почему? :D
цитата приват /
darkk / 01.03.12 - 12:57 #4885604
Kirio,пиши чаще!очень радует!я уже в этот топик как в развлекательный захожу))ты на ринг выйди))посмотрим как ты 2 раунда будешь стараться чтоб ебучку не нахлобучили))и про то как по девяткам все бить умеют мы видели))вон Черноморец почему так играет?букмекеры на них зарабатывают?))или они специально унылый футбол показывают чтоб на них поменьше ставили в букмекерских//смешно тебя читать..где те поцаны с деревень которые круче чем Месси играют?
ЗЫ надо на тренировку Черноморца сходить..посмотреть как поцаны по 9-м бьют каждые 5 минут,а игры спецом сливают :'(
цитата приват /
друид / 01.03.12 - 13:20 #4885616
Kirio А не слишком ли ты много видишь фальши? Хотя, "частичный просвет" - весьма логичное объяснение.
По твоему, нет разницы между тренировкой-двусторонкой и официальной игрой? В твоих словах много правды, да что говорить, мы то и сами все понимаем. Уж кому как не нам, не помнить про Арсена Юрьевича Найденова, о котором до сих пор легенды ходят ;)
цитата приват /
Kirio / 01.03.12 - 13:21 #4885620
QUOTE
Вам все равно это в голову не влезет


darkk

Если я дам тебе прямые доказательства - ты сойдешь с ума - ну или очередную оправдательную ебалу будешь писать а стиле "смешно" "все вокруг хуитто"

Я пишу настолько насколько позволяет мозг (хотя уже не раз по пальцам били) - чтоб не навредить вашему восприятию

У меня нет цели убеждать тебя, если ты привык смотреть на мир так как сейчас - смотри на здоровье - мне глубоко пох на воздух которым ты дышишь

И не для тебя пишу уж точно))) Так что расслабься
цитата приват /
darkk / 01.03.12 - 13:46 #4885649
но ты пиши)))весело))
цитата приват /
Kirio / 01.03.12 - 15:02 #4885774
Идиотам всегда весело :D Даже когда их режут :)

Еще впереди много времени растворить твой мозг - буду делать это постепенно - смеяться ты будешь до тех пор пока не поймешь свой уровень дибилизма во взглядах на спорт

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос