главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ASD-QWE / 20.10.06 - 08:32 #1246779
Ну что, после вторника и среды, надеюсь, все убедились, кто является истинным флагманом современного российского футбола?
цитата приват /
Цирцея / 20.10.06 - 11:03 #1246994
Нет! Не фига не убедились! :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.06 - 01:10 #1247836
зря...
мясо то посасавает не хуже паравозов и кубани :D
цитата приват /
ASD-QWE / 22.10.06 - 05:34 #1248597
QUOTE
Даниэл Карвалью в интервью бразильскому Radio Lance заверил, что полностью удовлетворен тем, что выступает в российском чемпионате. "Жизнь в России очень хороша. Я всем доволен. Мой контракт с ЦСКА действует еще год, и на данный момент все замечательно. Все мои мысли связаны с ЦСКА", - подчеркнул полузащитник сборной Бразилии.
цитата приват /
Splean / 22.10.06 - 06:39 #1248600
Очень даже радует. Особенно, если вспомнить стенания бывшего динамовца Манише, о том как тяжко живётся ему в России со своей личной посредственнейшей игрой и за n-ное количество тысяч зелёных федорычевских денег в месяц.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.10.06 - 19:08 #1248973
Так кому на мыло прислать песню "Белая армия, черный барон"?, 1920 г.
QUOTE
Муз.: Самуил Покрасс Сл.: П. Григорьев

Белая армия,чёрный барон               
Снова готовят нам царский трон,        
Но от тайги до британских морей        
Красная Армия всех сильней.            

Припев:                                
Так пусть же Красная                   
Сжимает властно                        
Свой штык мозолистой рукой,            
И все должны мы                        
Неудержимо                             
Идти в последний смертный бой!         

Красная Армия,марш вперёд!             
Реввоенсовет нас в бой зовёт.          
Ведь от тайги до британских морей      
Красная Армия всех сильней!            

Припев.                                

Мы раздуваем пожар мировой,            
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.     
Ведь от тайги до британских морей      
Красная Армия всех сильней!
цитата приват /
Hools / 23.10.06 - 10:49 #1249444
Бе-бе. Неандертальцы ваши ... с красной армии.
цитата приват /
=konor= / 23.10.06 - 13:22 #1249844
QUOTE
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.


мдааа :suxx:
цитата приват /
Lingerie / 23.10.06 - 16:41 #1250169
мне больше нравиться Марш защитников Москвы...да и вот хороший сайтик фан песней ЦСКА
цитата приват /
Джа / 26.10.06 - 10:13 #1253368
цитата приват /
Лафает / 27.10.06 - 19:08 #1256359
Джа : как мило!

1 ноября ждём Арсенал-ЦСКА.
Походу, ничья будет.
цитата приват /
=konor= / 27.10.06 - 19:45 #1256406
QUOTE
Арсенал-ЦСКА.
Походу, ничья будет.


что то сомнительно в англии то уж точно голы отменять не будут ... хотя я не знаю какая там ситуация в арсенале на сегодня
цитата приват /
Лафает / 27.10.06 - 20:42 #1256483
=konor= : война план покажет...
цитата приват /
Hools / 27.10.06 - 23:22 #1256669
Пролетят ЦСКА при чем с трехочковой разницей. :(
цитата приват /
ASD-QWE / 27.10.06 - 23:27 #1256676
куюшки :angry:
цитата приват /
Цирцея / 28.10.06 - 20:55 #1257395
Ай,да не буянь!
цитата приват /
ASD-QWE / 28.10.06 - 23:34 #1257527
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней
:P :D :D
цитата приват /
Hools / 29.10.06 - 10:56 #1257898
Ой .

"Будем жечь церкви...
и тюрьмы равнять,
Но Арсенал коням х.й обыграть".
цитата приват /
ASD-QWE / 29.10.06 - 13:05 #1257975
Вам - может быть,
ЦСКА - вовсе нет.
цитата приват /
Лафает / 29.10.06 - 21:59 #1258456
С кем там англичане играли дома не с портстмутом?
проиграли вроде как.(во всяк случае в первом тайме)...
так,что..не знаю..что с ЦСКА будет...=))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос