главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Gremlin / 21.02.12 - 20:41 #4871187
ну что, братья Березуцкие привезли первый гол :( Роналду - мастер, как по учебнику положил мяч в нижний угол.
цитата приват /
balu / 21.02.12 - 21:58 #4871406
Ха-ха, 1-1 !!! Следующий матч тоже будет интересный ! Хоть и много ошибок, но ЦСКА играл неплохо !
цитата приват /
290 / 21.02.12 - 21:58 #4871407
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1/1
цитата приват /
Dimplay / 21.02.12 - 21:59 #4871411
ЦСКА отжег. Последние 15 минут - вообще осада! Крассавцы!! :)
цитата приват /
Sifon / 21.02.12 - 22:02 #4871423
это реально фарт для ЦСКА :D
цитата приват /
Gremlin / 21.02.12 - 22:04 #4871432
Мдааа...концовку провели неплохо. На 93-й минуте забить дорогого стоит.
В Мадриде нам, конечно, ничего не светит, но сыграть с боевым Реалом дома 1:1 - эт круто.
цитата приват /
algar / 21.02.12 - 22:05 #4871435
Кристина плакаться побежала сразу,как всегда :D
Думбия играл отвратительно,ужасающий процент брака в передачах :(
цитата приват /
LLTTYY / 21.02.12 - 22:09 #4871448
я реально хочу услышать супер ставочника кирио, о том что произошло сегодня))))
цитата приват /
Gremlin / 21.02.12 - 22:12 #4871456
Кирилл, с тя отчОт о матче ;)
цитата приват /
LLTTYY / 21.02.12 - 22:15 #4871466
QUOTE (Gremlin @ 21.02.12 - 23:12)
Кирилл, с тя отчОт о матче ;)

та ты подожди... он же с мауром водочку сейчас пьёт и обсуждает почему такой результат :D
не торопи нашего бога ставок :D
цитата приват /
darkk / 21.02.12 - 22:18 #4871476
QUOTE (LLTTYY @ 21.02.12 - 22:09)
я реально хочу услышать супер ставочника кирио, о том что произошло сегодня))))

просто Маур у Кирио не купил консультацию со ставкой!вот Кирио его и прокинул и организовал ничейку B)
цитата приват /
Gremlin / 21.02.12 - 22:26 #4871492
QUOTE (LLTTYY @ 21.02.12 - 22:15)
та ты подожди... он же с мауром водочку сейчас пьёт и обсуждает почему такой результат :D
не торопи нашего бога ставок :D

Неее...Маур со Слуцким ща водоффку под черную икорку :)
цитата приват /
Rusi / 21.02.12 - 22:43 #4871557
звонил кирюша, дал поговорить с мауром по трубе, тот что-то про купленную ничью начал втирать и т.п... ничего в общем я не понял из разговора :( кстати, как цска с реалом сыграли?
цитата приват /
LLTTYY / 22.02.12 - 00:55 #4871711
дурашка :D :D :D :D
повеселил +много :D :D :D
цитата приват /
КИШЛАК / 22.02.12 - 05:34 #4871739
ЦСКА велик! Челси -гамно :(
цитата приват /
ILYA M / 22.02.12 - 08:37 #4871895
цитата приват /
Gremlin / 22.02.12 - 08:42 #4871909
QUOTE (КИШЛАК @ 22.02.12 - 05:34)
Челси -гамно :(

видимо, не долго осталось Андре Виллаш-Боашу быть главным тренером Челси...
цитата приват /
друид / 22.02.12 - 08:52 #4871930
Радуют волевые качества наших команд - вытащить очередной матч, проигрывая по ходу много стоит
цитата приват /
Dimplay / 22.02.12 - 08:54 #4871939
Пасаны, кто бы чего не говорил, но армейцы действительно, заряженные были последние 15 минут. Видно было желание забить. Игнашевич сыграл на своей позиции уверенно, Думбия обводками своими держал в напряжении испанскую оборону.. Вратарь этот... как его, новичок который, - вообще показал себя хладнокровным профессионалом, не пасующим перед грандом мирового футбола. Крассавцы все, короче.
цитата приват /
Rusi / 22.02.12 - 10:02 #4872074
цска гавнюки, перепоганили мой прогноз :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос