главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 19.02.12 - 06:03 #4865805
<_<меня подставили :(
цитата приват /
Rusi / 19.02.12 - 12:51 #4866267
mrVa, вот это хватит завидовать известности кирюши! :angry:
цитата приват /
друид / 19.02.12 - 16:02 #4866577
Ладно, давайте вернемся к обсуждению футбольных матчемй. Вчера, вот "Реал" выиграл очередной матч. Сегодня - ход за Барсой. И за пропиаренным Месси ;)
цитата приват /
Хитрец / 19.02.12 - 16:18 #4866601
Kirio у меня вот вопрос.
Если ты зарабатываешь на жизнь тем, что консультируешь других людей на тему какие им делать ставки (я правильно выразился?), то почему ты сам просто не зарабатываешь на БК ?
То есть зачем тебе делиться своими выигрышными прогнозами с другими людьми (пусть и за деньги), когда ты можешь сам на этом неплохо зарабатывать?
цитата приват /
КИШЛАК / 19.02.12 - 16:33 #4866630
думаю Кирио с их выигрыша имеет свой кусок
цитата приват /
mrVa / 19.02.12 - 16:46 #4866647
Rusi, я ж его пиарю ;)

Хитрец, имхо, так проще, без рисков.
цитата приват /
Kirio / 19.02.12 - 20:23 #4867133
Сам я могу запускать процесс с 5 10 кошельков

Клиентский бизнес самый выгодный - кошельков 1000 не сделаешь - а клиентов можно - все просто

Да и консультировать в разы интересней - при этом рисков никаких - а азарт сильнее чем от своих ставок

Можно каждый день делать сколько угодно денег на ставках - ключ ко всему - математика
цитата приват /
darkk / 19.02.12 - 22:21 #4867438
Kirio, математика?про вилки говоришь?))а ну ка расскажи нам рабам как ты применяешь математику в ставках? B)
ты наверно в курсе кто такой Дмитриевич?))он тоже лохов набирал и якобы консультировал причем его запросы были от 5000 до 150000 за игру:))я сидел и наблюдал его блог..было интересно!когда из 3-х матчей один мимо например))и этот клоун писал что информатор подвел бла бла..потом он закрыл доступ в сво блог)))наивных лохов много..вот и Kirio таких ищет))если б сам зарабатывал на ставках,то не искал бы лохов и не рассказывал как интересно консультировать 1000 человек))
Kirio, напиши 5 ставок чтоб у каждой кэф был не меньше 2-х!я сомневаюсь что все побегут ставить деньги))просто посмотрим насколько ты велик,может тут наберешь после 5-и удачных ставок кучу клиентов))
цитата приват /
LLTTYY / 20.02.12 - 01:06 #4867667
вполне вероятно что даркк прав... реально выложите ставки... и мы тогда падём в ноги, и будем почит Вас, великий прогнозист кирио...
З.Ы. хотя ему пофиг... он уже завтра в столицу улетает... с Мауром кофе пить :unsure: какиеж мы нещастные :unsure: :D
цитата приват /
ILYA M / 20.02.12 - 01:23 #4867674
QUOTE (друид @ 19.02.12 - 16:02)
Ладно, давайте вернемся к обсуждению футбольных матчемй. Вчера, вот "Реал" выиграл очередной матч. Сегодня - ход за Барсой. И за пропиаренным Месси ;)

пропиарили на целый покер
цитата приват /
zaurka / 20.02.12 - 01:36 #4867685
пропиаренный))))))
цитата приват /
Kirio / 20.02.12 - 02:49 #4867710
Дарк - знаю митричовского наверное лучше всех кто может что либо о нем знать

Он живой проект - при чем успешный - до определенного времени - когда то я даже ставил на его матчи - у начале его карьеры были неплохие варианты на наш чемпионат

Но набрав аудиторию - он успешно для буков вышел из тематики

А математику применять на ставках элементарно - только обученный синькой не видит самого простого

Вспомните хотя бы какие уравнения вы решали в школе на алгебре - в ставках в сто раз проще - просто серьезно никто никогда не следил за линией и не пытался найти кучу стабильностей

Доказывать на форуме что либо не буду - я за#&алсо уже что либо доказывать - вся жизнь как доказательство

Год назад в марте я взорвал один форум - угадав всего 24 из 30 прогнозов - шухер поднялся ого го

А из Новоросса мне не нужна публика

Скоро наступит время киберспорта - ставки на который будут еще интересней - и это направление захватит мир - я буду одним из тех кто плавно введет интерес киберспорта в массы - заруба в игры на компах где куча лаве постоянно крутится сорвет крыши всем

А мне вообще пофиг - через 2 года (2014 февраль) - у меня не будет никаких финансовых ограничений - как думаете насколько четким станет все вокруг - когда твоя банковская карта БЕЗЛИМИТНА - но для этого надо будет сильно постараться

Уже очень скоро Реал будет радовать глаз - а следующим днем поставлю подпись на особо важном листке - и начнется новая жизнь :)
цитата приват /
друид / 20.02.12 - 08:25 #4867862
У Булыкина вторая молодость - еще два мяча за "Аякс"
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 08:36 #4867885
QUOTE (Kirio @ 20.02.12 - 03:49)
А из Новоросса мне не нужна публика


Ну да, покалечить могут... :D
цитата приват /
darkk / 20.02.12 - 10:48 #4868276
QUOTE
Вспомните хотя бы какие уравнения вы решали в школе на алгебре - в ставках в сто раз проще - просто серьезно никто никогда не следил за линией и не пытался найти кучу стабильностей

если б все было так просто и проще чем в школьной алгебре,то буков бы уже не существовало))даже если брать разных буков и пытаться поставить на вилки,то выигрыш будет просто мизерным..просто интересно,расскажи как ты применяешь математику в ставках? B) у меня друган есть он в математике мегамозг!дык он после долгих просчетов пришел к выводу что единственным рациональным решением есть только система,при чем 2 из 3-х,остальные не катят..хотя я уже пару лет в БК не играю..мож там уже убрали эти системы..вот на буржуйских буках почему то систем нет:) только не съезжай..интересно про математику B)
цитата приват /
Anat0ly / 20.02.12 - 11:24 #4868354
QUOTE (друид @ 20.02.12 - 08:25)
У Булыкина вторая молодость - еще два мяча за "Аякс"

В Голландии (да тем более в Аяксе) не будет забивать только совсем деревянный нап.

По поводу ставок - у буков сидят целые бригады, которые занимаются подсчетом и следят за тем, чтоб нельзя было сыграть на "марже". При системе (ставке у разных буков) больше 0,08 разницы не видел. То есть для выигрыша норм. суммы нужен оборот, а если есть 100к и больше то лучше пойти в купи-продай, чем в купи-проиграй.

Возможностей выиграть на тотализаторе - 2:
1. Вы букмекер;
2. Вы влияете на результат (или вам сливают инфу).

Все остальное миф.

Вышеописанное проверено на собственном опыте либо подтверждено историей (буки до сих пор существуют).

З. Ы. чтобы не проигрывать не играйте © (надеюсь, что это я сам придумал).
цитата приват /
друид / 21.02.12 - 09:53 #4869872
Anat0ly Много талантливых нападающих вышли как раз из голландского чемпионата. И деревянными они не были ;)
цитата приват /
LLTTYY / 21.02.12 - 17:54 #4870932
Кирюха, ну как там в столице? Маур не сильно занят? кофе успели попить? :D
цитата приват /
Gremlin / 21.02.12 - 19:10 #4871044
Вроде как Маур захворал малясь...
Кирюха, доложи аппстаноффку!
цитата приват /
LLTTYY / 21.02.12 - 19:26 #4871059
перед матчем
(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1202/04/e610deb3f051.jpg)
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос