главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 17.02.12 - 22:49 #4863555
Kirio,такую херню говоришь))лучше вообще не говори..в мелких турнирчиках и чемпионатиках играют игроки не хуже Мессии)) просто ЛОЛ!
Аршавин?какая он звезда?он на Чемпионате Европы реально был на пике формы,но он никакая не звезда..местного уровня да..но он этого добился и добивался многие годы..назови хоть одного кто в тот момент играл лучше него,кто тянул команду нашей сборной?Аршавин..сейчас он сдулся..в большей степени из за того что просто ленивый..хотя если он будет выкладываться по максимуму он сможет играть на прежнем уровне..тот же Павлюченко при Гусе в сборной играл вполне неплохо..но сейчас он никакой..а потому что такой же ленивый как Аршавин..

Kirio,назови хоть 2-х игроков кто играет также как Криштиано,но чтоб не звезда!?он ведь дутая звезда..игрочишка то никчемный на самом деле..ему только шампуни рекламировать :'(

цитата приват /
Kirio / 17.02.12 - 23:33 #4863672
Дарк - есть люди которые могут обе команды обводить в течении 90 минут - это так к слову - посмотри что люди творят с мячом в фристайлах - и поймешь насколько глубоко может быть это владение - владение мячом - а футбол который тебя заставляют смотреть - это так - семечки

в реальном футболе гол залетает каждые 10 минут - в шоу может быть все что угодно

дарк - что ты как маленький ей богу - ты ещё скажи что боксеры реально дерутся - неужели "фальш" не видишь кругом во всем спорте?

покажи ему игрока уровня роналду - ну ты и псих ё маё


цитата приват /
Rusi / 18.02.12 - 01:02 #4863785
кажется дарка жестко залошили... лично я с двумя месями знаком, одного петровичем звать, второго михалычем. за бутылку водки не то, что любую команду обведут, они родину с радостью продадут! :unsure:
цитата приват /
mrVa / 18.02.12 - 01:45 #4863809
QUOTE (Kirio @ 17.02.12 - 13:41)
Я знаю как становятся футболистами ...

я могу сказать такое - что вызывает шок ...
я работаю с футболом уже плотно и много лет
я растворяю мозг на футбольную тематику ЛЮБОМУ слушателю - говоря аргументированно - по делу и чётко

Ты - звезда :)
цитата приват /
Kirio / 18.02.12 - 03:14 #4863830
Я легенда :D

Звездой могут тебя сделать - а легендой можно только стать

в 24 года войти в историю спортивного беттинга - дорогого стоит - и не зависимо от моих дальнейших показателей - сотни людей будут помнить всегда мои победные серии и умение делать из камней хлеб ;)
цитата приват /
друид / 18.02.12 - 08:08 #4863905
Ладно, а если вернуться к Широкову. Кто все-таки его пиарит? Кому нужен взлет этого игрока? И стоит ли нам ждать еще одного чудо-матча в Лиссабоне от этого футболиста?
цитата приват /
КИШЛАК / 18.02.12 - 09:21 #4863968
друид

пиарит контора газпроммедиа,у которой в подчинении почти все российские СМИ.а кого-там пиарить? он вроде в комментах не стесняется, и на серую мышь не похож...его легче раскрутить...любит играть на публику и главное -публике это нравится...почему так много говорят о его скандальном интервью Спорт-Экспрессу? думаю спланированная цепочка событий...да парню нравится и он это отрабатывает своей игрой.любой ведь хочет быть знаменитостью.парню фартит.

С Кирио в чем-то можно согласиться

1. футбол -это большие бабки,да как и любой другой вид спорта
2.это шоу - спасибо американцам -это их стиль жизни.хотя и в СССР была отлажена эта система.достаточно посмотреть виды спорта как амер.футбол,баскетбол,хоккей...различные турниры начиная от уровня школ и заканчивая национальными - и везде бизнес.у нас правда играли за идею,а сейчас все похерено,хотя пытаются реанимировать.
3. главную роль на мнение общества играет СМИ -людям нужны всегда герои...опять же в американском стиле from zero to hero. какой-то бедный парнишка из нищей страны занимался спортом(боксом.футболом,плаванием),кто-то его заприметил и пошло поехало.Ребята - вы киношко посмотрите хотя бы - Гол и Гол-2 :)
4. на спорте можно отмывать нереальные суммы спизженного бабла...и вроде как бы добро делается для всех и все ходят с довольными рожами и здоровыми. это вам не очередной ювелирный магазин в Новороссе открыть ;)
цитата приват /
mrVa / 18.02.12 - 12:18 #4864305
QUOTE (Kirio @ 18.02.12 - 03:14)
в 24 года войти в историю спортивного беттинга - дорогого стоит - и не зависимо от моих дальнейших показателей - сотни людей будут помнить всегда мои победные серии и умение делать из камней хлеб ;)

... интересно ... Где об этом можно почитать? :)
цитата приват /
Kirio / 18.02.12 - 12:47 #4864378
Не хочу растворять твой мозг - кому надо что то доказать - уже доказал

Зайди на мой сайт - и поймешь все сам
цитата приват /
mrVa / 18.02.12 - 13:01 #4864404
Просто интересно со звездой пообщаться :), не думал, что они так близко :).
Твой сайт - это всё? :)
цитата приват /
Kirio / 18.02.12 - 13:07 #4864415
ну если ты знаком с руководителями закрытых игровых сообществ - можешь спросить у них :D

или ты хотел чтоб я вырезку из газет тебе принес?

цитата приват /
Хитрец / 18.02.12 - 13:22 #4864447
Kirio, что за сайт ? Дай ссылку
цитата приват /
darkk / 18.02.12 - 14:53 #4864634
Широкова Газпром пиарит!хочет расриарить и в президенты кандидатом выдвинуть
цитата приват /
mrVa / 18.02.12 - 17:33 #4864950
QUOTE (Kirio @ 18.02.12 - 13:07)
или ты хотел чтоб я вырезку из газет тебе принес?

Именно :)!
О человеке вошедшем в историю, должен ктото где-то что-то написать, помимо него самого :).
... и Википедия, и Гугл при запросе "Kirio легенда спортивного беттинга" тупят ... :unsure:
цитата приват /
Kirio / 18.02.12 - 21:16 #4865375
ты ещё в журнал форбс посмотри и дико удивись :D

я легенда для узкого круга людей - очень узкого ;) о таких людях не пишут в википедиях
показатели которые были у меня в 2011 году не имеют аналогов - то есть настолько стабильно долго никто не держался - а шухер с прогнозами который я наводил летом до сих пор обсуждают на самых высоких уровнях

мне не надо это доказывать - история уже написана - и никто не повторит результат июля месяца 27 из 30 побед - никто и НИКОГДА :D :D :D

максимум который приближался ко мне показатель это 24 из 30

не думаю что кто то из тут присутствующих будет даже 15 из 30 побед делать
цитата приват /
mrVa / 18.02.12 - 21:34 #4865410
ааа.... понял :) - "широко известен в узких кругах"
цитата приват /
Kirio / 18.02.12 - 23:22 #4865547
лучше быть знаменитым среди 100 львов - чем печально известным среди миллиона собак :)
цитата приват /
mrVa / 18.02.12 - 23:46 #4865611
QUOTE (Kirio @ 18.02.12 - 23:22)
...печально известным среди миллиона собак :)

... о Широкове? :blink:
цитата приват /
Kirio / 18.02.12 - 23:50 #4865617
не в коем случае

Ромка молодец

Я кого кого а из Зенита его одного только воспринимаю

Ну если учесть - что мое сердце красно-белое - то можно считать это за комплимент :D
цитата приват /
mrVa / 19.02.12 - 04:25 #4865792
пиаришъ :(

_____
;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос