главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 12.02.12 - 09:57 #4852266
Барса проиграла! Что это - конец эры Месси/ Гвардиола?
цитата приват /
КИШЛАК / 12.02.12 - 11:35 #4852523
Булыкин вышел в стартовом составе Аякса и забил.У игрока открылось второе дыхание.В сборную его надо.стабильно забивает.

Месси без Хави и Иньесты -никто. до Зидана ему далеко :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 12.02.12 - 15:02 #4852883
Вот так я ставлю :
Лион (Франция) 2-2 АПОЭЛ (Кипр)
Байер (Германия) 0-2 Барселона (Испания)
Зенит (Россия) 1-1 Бенфика (Португалия)
Милан (Италия) 3-2 Арсенал (Англия)
ЦСКА М (Россия) 0-3 Реал М (Испания)
Наполи (Италия) 2-3 Челси (Англия)
Базель (Швейцария) 2-1 Бавария (Германия)
Марсель (Франция) 2-1 Интер (Италия)
цитата приват /
КИШЛАК / 12.02.12 - 23:37 #4854029
Лион (Франция) 2-0 АПОЭЛ (Кипр)
Байер (Германия) 1-1 Барселона (Испания)
Зенит (Россия) 0-1 Бенфика (Португалия)
Милан (Италия) 1-2 Арсенал (Англия)
ЦСКА М (Россия) 0-1 Реал М (Испания)
Наполи (Италия) 1-1 Челси (Англия)
Базель (Швейцария) 0-2 Бавария (Германия)
Марсель (Франция) 1-1 Интер (Италия)
цитата приват /
Rusi / 12.02.12 - 23:53 #4854056
у барсы пошел спад, имхо... если маур этим воспользуется, то легко оторвется от барсы очей так на 15 :)

дарк, харе заднюю включать, мы уже всё запротоколировали :angry:
цитата приват /
Kirio / 13.02.12 - 13:02 #4854894
В общем предлагяю следущее

- нас 5 чебуреков

Я
Марвин
Русянка
Дарк
Кишлак

1 место 600 деревянных
2 место 400

Все согласны?

Прогнозы ебошим до завтра - до 18:00 - потом протоколируем и писец ;)
цитата приват /
Марвин Химайер / 13.02.12 - 22:38 #4855257
да пойдет
цитата приват /
puh / 14.02.12 - 09:24 #4855802
Лион (Франция) 1-3 АПОЭЛ (Кипр)
Байер (Германия) 2-4 Барселона (Испания)
Зенит (Россия) 1-3 Бенфика (Португалия)
Милан (Италия) 2-0 Арсенал (Англия)
ЦСКА М (Россия) 0-2 Реал М (Испания)
Наполи (Италия) 1-0 Челси (Англия)
Базель (Швейцария) 1-1 Бавария (Германия)
Марсель (Франция) 0-0 Интер (Италия)

и на сегодня по Лиге Европы:

Рубин 1-1Олимпиакос
Брага 2-1 Бешикташ

Кстати, матч Рубин-Олимпиакос перенесен на 15 часов,по московскому времени , насколько я понял!

http://football.sport-express.ru/match/163603/main/
цитата приват /
Rusi / 14.02.12 - 09:46 #4855845
Лион (Франция) 2-0 АПОЭЛ (Кипр)
Байер (Германия) 1-3 Барселона (Испания)
Зенит (Россия) 1-1 Бенфика (Португалия)
Милан (Италия) 1-1 Арсенал (Англия)
ЦСКА М (Россия) 0-3 Реал М (Испания)
Наполи (Италия) 2-1 Челси (Англия)
Базель (Швейцария) 0-2 Бавария (Германия)
Марсель (Франция) 1-0 Интер (Италия)
цитата приват /
Kirio / 14.02.12 - 11:44 #4856115
Лион (Франция) 2-0 АПОЭЛ (Кипр)
Байер (Германия) 1-2 Барселона (Испания)
Зенит (Россия) 2-0 Бенфика (Португалия)
Милан (Италия) 2-1 Арсенал (Англия)
ЦСКА М (Россия) 1-3 Реал М (Испания)
Наполи (Италия) 1-3 Челси (Англия)
Базель (Швейцария) 1-2Бавария (Германия)
Марсель (Франция) 0-1 Интер (Италия)

Ставки сделаны - ставок больше нет

В 18:00 протоколируем :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 14.02.12 - 13:10 #4856286
кирио, не забудь снять скрины, а ту чую дарк опять мухлювать будет :angry:
цитата приват /
Kirio / 14.02.12 - 17:28 #4856837
Пришел домой - в душ - поздравил любимую с праздником - ну с началом ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ :D

Всезаскриню обязательно

Дарк мошенник какой то похожу - не нравится он мне :ph34r:

(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1202/83/6c50a14731c3.jpg)

Руси тоже никуда не денется <_<

(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/1202/e1/a5f1e254da48.jpg)[/URL]

Да и вообще все по местам - лотерея началась :D

(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1202/08/1d7066bc016d.jpg)

Поехали :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 14.02.12 - 23:41 #4857527
чую прогноз с барсой на счет счета ни у кого не сбудется, ибо байер даже по воротам ударить не может :))
цитата приват /
КИШЛАК / 15.02.12 - 00:11 #4857564
у Кирио пока сбывается :D
цитата приват /
Rusi / 15.02.12 - 00:22 #4857585
Ниче, ща месси проснется и даст просраться баеру! :))
цитата приват /
Kirio / 15.02.12 - 00:31 #4857595
Блин хотел же сначала 3-1 барсу брать ... :'(
цитата приват /
Rusi / 15.02.12 - 00:39 #4857603
Ну что я говорил, месси мой воспитанник! :))
цитата приват /
КИШЛАК / 15.02.12 - 23:39 #4859038
Зенит порадовал.особенно гол Семака пяткой )

Милан издевается над Арсеналом -не ожидал
цитата приват /
Kirio / 15.02.12 - 23:59 #4859071
руси дисквалефицирован блеат

за то что я наварил ебучих креветок и купил этому гнойному пузырю разливной пивандрий - а этот пидагог забыл о том шо надо смотреть матч :angry:

по этому русины прогнозы не в зачет - и я ему ещё ебучку набью в его хаккере

все деньги делятся между мной марвином дарком и кишлаком B)

итого 1 место 700 рублей


второе 300 :D :D :D
цитата приват /
Rusi / 16.02.12 - 00:16 #4859101
Что-то я как-то проебал матч зенита :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос