главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Gremlin / 24.01.12 - 17:16 #4817806
Дата старта Чемпионата России определена http://news.sport-express.ru/2012-01-24/489170/


цитата приват /
Kirio / 24.01.12 - 18:22 #4817924
Спартак однозначно фаворит - только вот знает ли о этом Бышовец?
цитата приват /
Интересная / 25.01.12 - 16:11 #4819273
Предлагаем тур на матч
ЦСКА - Реал(Мадрид), который состоится 21 февраля в Москве на стадионе «Лужники»!!! Стоимость тура от 5000 тыс.руб.(включен проезд Ростов-Москва-Ростов на комфортабельном автобусе + билет на матч + обед) !!!!
65-34-34, ТА «Восемь дней/семь ночей»
цитата приват /
LLTTYY / 25.01.12 - 19:39 #4819643
сегодня барса-реал какбэ....
цитата приват /
Kirio / 25.01.12 - 20:01 #4819677
1-3 Реал победа :o

Почему бы не помечтать в этот раз? ;)
цитата приват /
Вольф Мессинг / 25.01.12 - 20:30 #4819741
1-0 на реал. тоже помечтаю.
цитата приват /
LLTTYY / 25.01.12 - 20:34 #4819749
сегодня у Хави днюха... должен забить
цитата приват /
Kirio / 26.01.12 - 01:59 #4820276
8 желтых Реалу и красная

А Руси опять скажет, что Маур не велик :(
цитата приват /
Rusi / 26.01.12 - 02:01 #4820277
конечно велик, только вот кубок уже просрал, на очереди лига испании и лига чемпионов :))
цитата приват /
LLTTYY / 26.01.12 - 02:34 #4820280
зато я посмотрел действительно ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ... судья начудил... Пепе как всегда мудак... Карим держит!... Лео, пас шикарен... Маур, клоунада... Икер, молодца... Хави, ну очень хотел....

Ливер вынес мажоров... и поделом...
цитата приват /
Kirio / 26.01.12 - 11:57 #4820968
Маур возьмет чемпионат и лигу чемпионов B) Таков заговор :angry:
цитата приват /
Gremlin / 26.01.12 - 13:49 #4821259
потрясающий матч выдали :)
цитата приват /
Rusi / 26.01.12 - 22:03 #4822019
реал почти выиграл - уже достижение для маура :))
цитата приват /
LLTTYY / 27.01.12 - 01:29 #4822165
ребя, я не в теме... но тут выше Интересная писала, что за 5 рублей можно сгонять на ЛЧ в столицу... правда? я честно без иронии интересуюсь...просто очень хочу увидеть галактикос, хоть и не люблю их в плане боления....
цитата приват /
Kirio / 27.01.12 - 02:57 #4822183
Все гораздо проще - 2000 билет на птицу - рублик на мяч - 2000 обратно - до Лужников как добраться знаешь - сфоткай для Руси Маура с распечатанной жопой его аватара B)

Ваще Реал высшая шаурма - хочу чтоб это был особый матч - Счет 1-3 будет самый добрый - думаю такой и будет
цитата приват /
LLTTYY / 27.01.12 - 03:08 #4822185
QUOTE
Счет 1-3 будет самый добрый

если в пользу коней, то я рублик отожму у братюни :D
цитата приват /
Kirio / 27.01.12 - 04:09 #4822192
если 3-1 будет в пользу коней - я тебе капельницу любого сорта пива поставлю))) а себе сразу навсегда усыпляющее снотворное
цитата приват /
Old Snake / 27.01.12 - 08:10 #4822265
В эту субботу за КБ на копа дель сол болею, соскучился уже по любимой команде) А про прошедшее классико могу сказать одно, если не брать в расчет уже поднодооевшие выходки Пепе, который не смотря на все свои таланты (которые и позволяют ему выходить в основном составе такого великого и славного клуба) все таки не способен взять себя в руки, то про матч можно сказать одно - он в целом хорош, и пофиг, что вылетели, главное, что достойно выступили на Ноу камп, что вообще было в прошлом году в ответном матче ЛЧ но увы, что тогда, что сейчас результат по сумме даух матчей одинаково не в пользу Реала(
цитата приват /
Rusi / 28.01.12 - 22:14 #4824803
QUOTE (ILYA M @ 20.01.12 - 12:28)
БСА самый дебильный стадион в плане "посмотреть футбол и футболистов"

че реально настолько гавно? не от одного человека уже слышал, что стадион - дерьмо... :(
цитата приват /
Kirio / 29.01.12 - 00:28 #4825051
мне пох - у меня зрение орла - именно по этому охранял первых лиц страны

так что даже мигание глаз Маура буду видеть с любой точки :)

И вообще вы все УГ :'( Эменике круче всех :angry:

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос