главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 17.01.12 - 15:09 #4801222
Я думаю самый вариант будет на все 8 игр - интерес больше - как раз к этому времени все уже смогут быть в теме - а выигрышь можно поделить обратно на тоже киви кошельки B)

Дарк давай свой киви на публику - каждый желающий ебошит 210 рублефф (10 на случае комиссий)

После чего Дарк подтверждает перевод и наркоман предлагает свой вариант - если соберем больше 5 человек - то мы уже крытые перцы ;)
цитата приват /
darkk / 17.01.12 - 15:20 #4801246
Kirio,да мне этим заниматься особо некогда=)раз придумал тему,давай свой кошелек.на него и будем кидать деньги B)
цитата приват /
LLTTYY / 17.01.12 - 17:23 #4801569
вы просто потом опишите способ кидания денег (мини инструкцию) на кошелёк киви....
цитата приват /
darkk / 17.01.12 - 18:19 #4801653
QUOTE (LLTTYY @ 17.01.12 - 17:23)
вы просто потом опишите способ кидания денег (мини инструкцию) на кошелёк киви....

да щас практически все терминалы qiwi,там просто в электронной коммерции выберешь пополнить кошелек qiwi,номер набираешь и деньгу в терминал засовываешь!
цитата приват /
Kirio / 17.01.12 - 18:35 #4801691
Как вы вообще живете без киви вебмани и Яндекс денег? :'(

К тому же банки сейчас активно работают с электронными деньгами - удобно и просто

Но мой счет не катит - у меня итак там переводов путанница - еще и эти мелочи контролировать - а ваши пустые как раз - так что все регаемся в киви - пополняем их - и потом в какой нить один все сливаем и разыгрываем - времени куча - буду вас учить добывать бабос B)
цитата приват /
LLTTYY / 17.01.12 - 19:38 #4801829
QUOTE
буду вас учить добывать бабос

снизошол до нищебродов? :D
цитата приват /
balu / 17.01.12 - 20:33 #4801934
А как региться в КИВИ ?
цитата приват /
Rusi / 17.01.12 - 21:48 #4802137
сами в свои киви-шмиви гамайтесь, я всегда спорю на наличку, а не виртуальное гамно :angry:
цитата приват /
Kirio / 18.01.12 - 00:19 #4802447
сразу видно слабаков :D

киви рега на сайте 3 минуты занимает - а удовольствие на всю жизнь :P
цитата приват /
LLTTYY / 18.01.12 - 11:38 #4803227
по какому каналу сегодня ночью будет Реал-Барса? чёт найти не могу
цитата приват /
Kirio / 18.01.12 - 11:50 #4803292
по первому - как всегда :blink:
цитата приват /
LLTTYY / 18.01.12 - 11:53 #4803307
я серьёзно... с бротухами хочу посмотреть...
цитата приват /
darkk / 18.01.12 - 11:54 #4803312
ну че определились с Киви-кошельком?мож кто нить зарегистрирует?там 5 минут делов!я просто через неделю сваливаю и до 12 меня не будет,если все готовы до 25-го скинуть по 200р то я могу номер кошелька дать,ток потом не пугаться когда я до 12-го пропаду :D если нет,кто нить регистрируйте кошель и давайте туда скидывать B)
цитата приват /
Kirio / 18.01.12 - 12:32 #4803492
кидайте на мой кивик - так уж и быть :)

http://goldcapper.ru/rekvizit

Там есть все мои реквизиты - кидайте хоть на яндекс - хоть на киви - и отписывайтесь - я сверяю и составляем списки прогнозов

по окончанию пилим монеты в соответствии с занятыми местами B)
цитата приват /
darkk / 18.01.12 - 13:06 #4803658
Kirio,скинул перевод
цитата приват /
Kirio / 18.01.12 - 13:08 #4803667
Принял )

Смс пришло

список готовых к бою

Kirio
darkk

Банк: 400 деревянных
Я пока не буду торопиться с прогнозом - пока составляем списки тех кто в теме B)
цитата приват /
Gremlin / 18.01.12 - 14:19 #4803983
Считаю, что модераторам данного раздела нужно прикрепить данную тему... или раньше была тема "прогноз"...туда эти ваши прогнозы/ставки.
цитата приват /
Kirio / 18.01.12 - 14:47 #4804109
Очнись)) какие модераторы - всем давно пох - форум чистый треш - пишем что хотим и когда хотим)) свобода блеать... :D

сильно уверен?

В этой теме можно обсуждать все - что хоть как то касается футбола B)

При желании можно всё круто развить - и я когда был модератором спортивного (лет 6 назад) - это доказывал - спортивный раздел дышал и пархал

Когда надо было его убить - задача так же была выполнена ;)

Так что считай не считай мой юный друг (и возраст тут не при чем - вы все мои юные друзья) - но как то пох в какой теме будем обсуждать шаурму со ставками и прогнозами <_< :P



Это сообщение отредактировал ILYA M - 19.01.12 - 02:27
цитата приват /
darkk / 18.01.12 - 16:11 #4804406
я прогнозы ближе к матчу скину,ща еще рано))месси могут покалечить например))
цитата приват /
ILYA M / 19.01.12 - 02:26 #4805821
1:2
:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос