главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Lingerie / 26.08.06 - 20:25 #1179158
Взамино. Сева молодцы, выложились. А МЮ в Чемпе англии радует. Всё побеждает.
цитата приват /
ASD-QWE / 07.09.06 - 12:54 #1196087
Португальские клубы могут быть исключены из розыгрыша ЛЧ

ФИФА подтвердила, что Бенфика, Порту и Спортинг могут быть исключены из участия в Лиге Чемпионов. Эта новость напрямую относится к Арсеналу, МЮ и Селтику, которые попали с португальскими клубами в одну группу. В португальском чемпионате был практически сорван первый тур, из-за того, что клуб Жиль Висенте, вышедший по итогам прошлого сезона в высший дивизион, был понижен в классе. Эта санкция была вызвана тем, что за этот клуб в прошлом сезоне был заигран ангольский игрок, не имеющий на это права. ФИФА дала Португальской Футбольной Ассоциации срок до 14 сентября, чтобы разобраться в ситуации, в противном случае сборная Португалии и португальские клубы будут исключены из международных соревнований. В случае исключения всех трех португальских клубов из ЛЧ, в группах "B", "F" и "G" будет выступать по 3 команды.

Взято с гэСТа
цитата приват /
=konor= / 07.09.06 - 13:14 #1196127
ыыыы а что я только ЗА :D
цитата приват /
ASD-QWE / 12.09.06 - 23:19 #1202510
Люди, напишите, как мяско в первом тайме играло, потому как я приехал исключительно к 1 голу. Потом второй. Потом выход Писарро один-на-один... :o Пока 3:0.
Но, судя по всему, это еще не конец...
цитата приват /
НЛО / 13.09.06 - 00:41 #1202546
4:0 вот это конец
цитата приват /
polundra / 13.09.06 - 08:09 #1202606
Артем, 1й тайм весьма прилично. Медленно, тягуче, но надежно и сами два раза могли забить. А 2й тайм - no comments
После третьего гола пошел спать.
Еще и "Шахтер" крупно проиграл :(
цитата приват /
=konor= / 13.09.06 - 12:02 #1203054
после первого тайма я чуть не начал думать что спартак добавит и что как минимум ничья будет :o и тут такой разгром ...
цитата приват /
21 nov / 13.09.06 - 17:57 #1203620
глупо пасивно играть с баварией на удержание счёта
цитата приват /
ILYA M / 14.09.06 - 02:01 #1203981
Ну а армейцы имхо просто отскочили. Порту просто грыз грранит, сцуко.
цитата приват /
Black Knight / 14.09.06 - 11:06 #1204307
Мне када сказали, что Спартак проиграл с крупным счётом, думал, что 6:0 ибо спартак команда-случайность в групповом этапе, ниже уровнем, чем любая из 32.
Порадовала Барса, надеюсь ещё выиграют эту Лигу.
Динамо и Шахтёр дети, нех им тоже ловить тут.
Ну и просто фантастика а не команда это Лион, в очередной раз показали класс, Реал не сильная духом команда, которая думает, что и так всё выиграет со своими звёздами.
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 14:58 #1209848
Милан умнички. Из всех "штрафников" единственные выбираются из минуса. : ) У-уи. Лацио только 1 очко взяли.
цитата приват /
ASD-QWE / 20.09.06 - 03:13 #1210537
В общем, "Спартак" - сАсАть!!!

Типа подытожыл :D
цитата приват /
Вероника / 25.09.06 - 17:24 #1217088
ASD-QWE
да, ничего не меняецца, как ни зайдёшь на этот форум, любимый новороссийский друг обсерает мои любимый 2 команды!!! :P
цитата приват /
ASD-QWE / 25.09.06 - 20:28 #1217191
Никинс, а что делать? ;) :unsure:
цитата приват /
Вероника / 26.09.06 - 07:09 #1217362
ASD-QWE
молчать, Тёмцон, молчать!!! :P
цитата приват /
Hools / 26.09.06 - 12:33 #1217745
Никинс, ты не так сказала.

сасать, Спартак, сасать!!! :P

и на бис то же самое, но с Кубанью.

Екатеринодарцы, блин ... :D :D :D :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.06 - 14:38 #1219011
Блин, Кубань только в матче с Крылышками порадовала :'(
цитата приват /
ILYA M / 27.09.06 - 22:49 #1219527
Спартак опять показал "класс"
Полускисший Спортинг, первый раз ударивший в створ лишь во втором тайме переиграть не прлучилось.
1 - 1
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.06 - 23:58 #1219565
Поздравляю Спартак с заслуженным очком... :)

ps В Алиби, как оказалось, не только я радовался голу во втором тайме :D
цитата приват /
Лафает / 29.09.06 - 23:26 #1221695
Жалко, что спартак не выйграл...
шанс был.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос