главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Вольф Мессинг / 27.12.11 - 16:57 #4764303
когда вкладывают такое бабло, результат нужен сразу. об этом говорилось - ЛЕ. иначе кто ж поедет еще?
цитата приват /
Gremlin / 27.12.11 - 17:58 #4764390
Вкладывают бездумное бабло, ИМХО
Если помнишь, то руководство Анжи ещё летом, если не раньше заявляло, что данный сезон - это просто достойно выступить в премьер-лиге, а мол потом покажут всем...
цитата приват /
Kirio / 27.12.11 - 18:10 #4764411
Да - они всем потом покажут :angry: Щас Красича купят и покажут :D
цитата приват /
Gremlin / 27.12.11 - 20:37 #4764738
Вот со слов Смородской ЛОКО не хватило одного часа, чтобы купить Павлюченоко :o

Кирилл, твое мнение каково?
цитата приват /
Вольф Мессинг / 27.12.11 - 20:43 #4764765
тетя Оля п%$&аболка еще та!
цитата приват /
Kirio / 27.12.11 - 21:36 #4764968
Ну правильно - не хватило одного часа чтоб купить Павлюченко - и потом пошло поехало - проиграла Сыча сначала на фулхаусе - потом 20 % акций клуба - потом ещё 20 % - не умеют люди в покер играть B)

Павлюченко в Спартак ;)
цитата приват /
darkk / 27.12.11 - 22:10 #4765050
Павло хороший футболист но ленивый пипец!похлеще Аршавина!его только лавка мотивирует и то не сильно!любую команду усилит но не особо сильно))
цитата приват /
Gremlin / 28.12.11 - 16:07 #4766968
Павло- полено, котрое стреляет раз в год, ИМХО.
цитата приват /
Old Snake / 28.12.11 - 17:37 #4767159
Павлюк непредсказуем, лучше пусть пока Эмменике забивает голы и радует нас красно-белых B)
цитата приват /
Gremlin / 28.12.11 - 20:52 #4767613
пока что красно-белые слабы бороться за чемпионство, как впрочем уже который год...и Кирилл не поможет партией в покер :unsure:
цитата приват /
Kirio / 29.12.11 - 19:15 #4769643
Всех поздравить чтоле :)
цитата приват /
darkk / 29.12.11 - 23:37 #4770068
на ГОА уже НГ? :o
цитата приват /
LLTTYY / 29.12.11 - 23:42 #4770079
QUOTE (darkk @ 30.12.11 - 00:37)
на ГОА уже НГ? :o

бро, это пять :D :D :D
цитата приват /
Вольф Мессинг / 30.12.11 - 11:23 #4770883
ольга вчера была в передаче "удар головой". это просто неописуемое уродство. мне очень жаль болельщиков локо.
цитата приват /
Old Snake / 30.12.11 - 12:13 #4770987
Человек года! Я то думал это тренер или игрок
но нет же это чудовище стало им(
цитата приват /
Kirio / 30.12.11 - 19:35 #4771722
Всех с наступающим B) Так вот ты какой 3Д
цитата приват /
LLTTYY / 30.12.11 - 19:45 #4771736
QUOTE
Так вот ты какой 3Д

поднял бабла в конторе... в кино сходил? :D

с наступающим, парни! всех благ!
З.Ы. и будет ещё подарок на НГ... завтра МЮ выйдет в единоличные лидеры до конца года ;)
цитата приват /
darkk / 30.12.11 - 22:02 #4772025
братюни с наступающим всех!!удачи и новых побед на всех фронтах и направлениях B)
цитата приват /
Kirio / 31.12.11 - 11:48 #4772734
Пусть Спартак станет чемпионом B) Всех с наступающим :)
цитата приват /
Old Snake / 31.12.11 - 17:29 #4773152
Всех любителей футбола с новым годом, счастья, здоровья пусть ваши любимые команды хоть как-то радуют вас и в следующем году:) Спартаку побед в 2012-ом очень надеюсь на успех нашей команды. И кончено пусть следующий год станет таки годом Мадрида!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос