главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Refueller / 22.12.11 - 11:11 #4753235
Интер сейчас ниачём, как и его тренер неудачник Раньери. Вообще в Италии сейчас финансовый спад, поэтому и футбол средненько смотрится, оставшиеся пердуны типа Ибрагимовича и Зейдорфа с Пирло бегают, нет у итальяшек(пока) бабла, чтобы показывать зрелищный футбол, поэтому Юве всех этих Миланов и Инторов на буе вертел :) B)
цитата приват /
Kirio / 22.12.11 - 18:57 #4754288
QUOTE
поэтому Юве всех этих Миланов и Инторов на буе вертел


За последние годы
Интер 5 раз подряд чемпион + кубки + лига чемпионов
Ювентус ?? + ?? + серия Б

:ph34r:

цитата приват /
Gremlin / 22.12.11 - 19:15 #4754319
QUOTE (Kirio @ 22.12.11 - 18:57)
Интер 5 раз подряд чемпион + кубки + лига чемпионов
Ювентус ?? + ?? + серия Б

:ph34r:

Интер всё купил, ты разве не знал?! :o
цитата приват /
Rusi / 22.12.11 - 19:32 #4754342
не интер, а кирюша все купил за интер, ты разве не знал? :angry:
цитата приват /
Kirio / 22.12.11 - 20:13 #4754475
Или вы думаете почему любимый Русин Юве в серию Б отправил и Интер чемпионом сделал? :angry: Кто это всё организовывал? Платини чтоле? :angry:

Интересно а кто нибудь сможет ответить на вопрос - какой европейский клуб больше всего сунул защеку Юве в лиге чемпионов и в каком году ;)
цитата приват /
Old Snake / 23.12.11 - 05:53 #4755089
Форца Милан! Жаль, что пока нет продвижений на трансферном рынке, но думаю, что свое место в следующей лиге чемпионов красно-черные завоюют, мне хватило и прошлогоднего чемпионства, пусть Удине или Юве чемпионом станет, разнообразия ради)
цитата приват /
Kirio / 23.12.11 - 10:13 #4755541
QUOTE
пусть  Юве чемпионом станет


:D скорее уж Спартак
цитата приват /
Gremlin / 23.12.11 - 21:24 #4757085
Кирилл, ты извини, но СпАртак будет на месте 3-4 м. Не ставь, все уже решено.
цитата приват /
Kirio / 23.12.11 - 22:40 #4757219
Мой юный друг - веришь нет побарабану - для меня Спартак всегда чемпион ;) А какое место в искусственном чемпионате он займет не важно B)

цитата приват /
КИШЛАК / 23.12.11 - 23:38 #4757267
кто что скажет про пляжный футбол?недавно смотрел повтор финала Россия-Бразилия. Хоть где-то мы на топ-уровне. Заприметил даже вратаря Филимонова :)
цитата приват /
darkk / 23.12.11 - 23:46 #4757273
самое интересное,что сборная по пляжному футу появилась вообще недавно!собрали бывших футболеров Мостовой,Никифоров и прочии и играли офигенно!пару раз смотрел огромное удовольствие получил!
цитата приват /
Kirio / 24.12.11 - 14:50 #4757914
ты еще и удовольствие получать умеешь?

пляжники молодцы = рубятся на ура

эх - опять футбол закончился ((
цитата приват /
Вольф Мессинг / 24.12.11 - 15:11 #4757938
QUOTE (Вольф Мессинг @ 18.12.11 - 15:12)
смотрю сантос-барса. я знаю кто обыграет барсу. ставлю литр виски кто отгадает. сутки. время пошло.

когда смотрел, то возникало ощущение соперником Барсы может быть только подольский Витязь. Надеюсь вы поняли о чём я.
QUOTE
недавно смотрел повтор финала Россия-Бразилия. Хоть где-то мы на топ-уровне.

не только хоть где-то. Россия чемпион мира по болотному футболу и чемпион мира среди бездомных.
цитата приват /
КИШЛАК / 24.12.11 - 16:07 #4758060
цитата приват /
Gremlin / 26.12.11 - 11:56 #4761481
QUOTE (Kirio @ 23.12.11 - 22:40)
Мой юный друг - веришь нет побарабану - для меня Спартак всегда чемпион  ;)

По возрасту как раз наооборот ;)
Спартак был чемпионом...с тех пор как он был -многое изменилось.

Как стало известно Daily Mirror, нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие отказался от перехода в «Анжи», несмотря на привлекательные финансовые условия.

Клуб предлагал футболисту 160 тысяч фунтов в неделю. Для сравнения «Вест Бромвич» платит 30-летнему игроку всего 35 тысяч фунтов в неделю. :D
цитата приват /
Old Snake / 26.12.11 - 16:51 #4762152
QUOTE (Kirio @ 23.12.11 - 11:13)
QUOTE
пусть  Юве чемпионом станет


:D скорее уж Спартак

Я уже который год об этом мечатю :huh: Но в сердце он всегда будет чемпионом))
цитата приват /
darkk / 27.12.11 - 10:18 #4763358
Юрий Красножан утвержден главным тренером ФК "Анжи". Контракт с 48-летним специалистом заключен сроком на 5 лет.
Напомним, что до сих пор ходили слухи о возможном приходе в "Анжи" Гуса Хиддинка. Об этом сообщали голландские СМИ, однако совет директоров принял иное решение.
Гус молодец,не продался))
цитата приват /
Gremlin / 27.12.11 - 13:28 #4763887
ну что ж, посмотрим как Красножан себя проявит на посту главного тренера.

А Гус- он всё-таки себя уважает. Может, посчитал, что не в деньгах счастье (ну и не в количестве, думаю ему безбедно хватит жить и жить). Думаю, он бы согласился тренировать только команду топ уровня.
цитата приват /
Вольф Мессинг / 27.12.11 - 16:41 #4764274
я так понял Анжи еврокубки не светят. нах тогда затевать такое?
цитата приват /
Gremlin / 27.12.11 - 16:43 #4764278
На перспективу, скажем на следующий сезон.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос