главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 19.12.11 - 18:25 #4746781
вот Бенитеса пусть и берут,а вместе с ним и Фергюсона и Венгера и Бышовца))эти ушлепки не дураки,у Гусса очень хорошая репутация и его репутацией хотят исправить репутацию своего "клуба на пару лет"
цитата приват /
Gremlin / 19.12.11 - 18:40 #4746824
самый недостйный выбор Гуса, ИМХО
цитата приват /
Rusi / 19.12.11 - 19:53 #4746986
наоборот я гуся зауважаю, если он в анжи перейдет за такое бабло! так наебать чурок на старости лет - не каждый способен :))
цитата приват /
LLTTYY / 19.12.11 - 20:11 #4747010
цитата приват /
Gremlin / 19.12.11 - 20:46 #4747127
Руся, ну гуся звать даже в Анжи...ну не по дагенстански это?! Понимаешь? :ph34r: туда кадырова надо;)
цитата приват /
darkk / 19.12.11 - 21:49 #4747352
Олега Романцева подписал Анжи на 5 лет B)
цитата приват /
Gremlin / 19.12.11 - 22:24 #4747442
darkk
откуда дровишки?
цитата приват /
darkk / 19.12.11 - 22:50 #4747491
это я от горечи троллю))что Гус Иваныч продался)))
цитата приват /
Kirio / 20.12.11 - 04:07 #4747714
Да не плакай ты Дарк - ты представь что было с людьми когда Быстров к бомжаускисам вернулся :'( А Гус не дурак - тебе какая разница чем он будет заниматься - важно то как ты его помнишь ;)

Для меня Карлос как был легендой - так и остался - нет ничего плохого в срубе бабла - тебе предложат щас лям и побежишь бутсы натирать/полы мыть/коров доить/хорьков кормить/залупы стричь и всё остальное будешь делать - а для меня как ты был Дарк - так им и останешься B)

Не забывай так же шо футбол шоу, не стоит придавать большое значение всему происходящему внутри театра - важно какое твоё место и в каком ряду ;) Ну и имеет значение кто сидит рядом

Руси вот например не понимает почему уровень его жизни падает :( И почему с каждым днём думать становится всё труднее и труднее а лени больше и больше :unsure: А ведь сам продал пульт от своего мозга прописывая строки на этом форуме - загнал в кабкан себя (( Но если он попросит прощение публично у всех фанатов Кубани и вернёт им шарфы - то возможно задумаюсь о его "освобождении"

И вообще мне не долго осталось с вами мучиться - быстрее бы НГ - и на Гоа грибы жрать и тратить честно выигранный бабос B)

цитата приват /
LLTTYY / 20.12.11 - 11:48 #4748408
QUOTE
И вообще мне не долго осталось с вами мучиться - быстрее бы НГ - и на Гоа грибы жрать и тратить честно выигранный бабос 

ну как же мы тут без тебя :unsure: :D
цитата приват /
Gremlin / 20.12.11 - 13:48 #4748744
Kirio

на кого ты нас оставляешь?
цитата приват /
darkk / 20.12.11 - 14:24 #4748830
QUOTE (Kirio @ 20.12.11 - 04:07)
- и на Гоа грибы жрать и тратить честно выигранный бабос B)

дак вот как тебе открылась сущность бытия и тайны мировоззрения :D
цитата приват /
Kirio / 21.12.11 - 16:24 #4751569
QUOTE
дак вот как тебе открылась сущность бытия и тайны мировоззрения


А ты всё Бышовец - Бышовец B)
цитата приват /
darkk / 21.12.11 - 23:42 #4752499
пишут что Красножана бАмжЫ подписало!а в другой желтой газетенке читал что Хидинга!кому верить хз))но если Хидинга подпишут он Андрюшу покупать не будет однозначно))ему ленивое тело не нужно в команду))
цитата приват /
Rusi / 22.12.11 - 00:08 #4752532
красножан ваще в курсе, что ему яйца отрежут в случае неудач анжи? и ведь неудача эта неминуема :))
цитата приват /
Gremlin / 22.12.11 - 07:15 #4752658
Rusi
дык, маур в курсе, поэтому в Анжи ни за какие коврижки не хочет :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 22.12.11 - 09:48 #4752978
Кстати смело можно ставить будет в след сезоне на анжи и будем ловить раз за разом B)

Я не прогадал с МС в этом сезоне - всех на шишку садят

пс - смотрел Удине Юва - чуть не бляванул - и как кому то нравится макаронное уг? В Италии кроме Интера и Милана никто в футбол играть не умеет :'(
цитата приват /
darkk / 22.12.11 - 09:55 #4752994
Kirio, Интер такой же УГшный! дома с мертвячем лечче 1-1 скатали
цитата приват /
Kirio / 22.12.11 - 10:19 #4753067
У Интера хороший владелец - который сделал многое для клуба - на фоне Интера только Милан может брыкаться и то последние годы жалко было фанов Милана - Интер всегда был у руля футбола Италии

А Лечче 4-1 или ты думаешь я не знаю шо и как? Я ставлю на каждый матч Интера МЮ и Реала B)
цитата приват /
darkk / 22.12.11 - 11:11 #4753233
вот говнари!я перепутал в перерыве смотрел думал матч закончен 1-1 было
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос