главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Вольф Мессинг / 08.12.11 - 15:07 #4726607
подведу итог. кони с бомжами играли хреново. такой футбол нам не нужен.
цитата приват /
darkk / 08.12.11 - 15:18 #4726630
QUOTE (Kirio @ 08.12.11 - 14:34)
Я тоесть не играю с целью кого то банкротить

С букмекерами у меня связи нет, в самих конторах люди которые работают сами не понимают чем они занимаются, в теме только руководство и верхушка, остальные курят - как все

Но те кто этим заправляет - очень влиятельные люди

КЭП))) заправлять можно и обычному сотруднику,который на кассе сидит))если малость наблюдательности и соображалки иметь B)
Вольф Мессинг, в декабре тяжело играть!весь сезон нереально форму держать на пике! думаю в плей-оффе мы еще порадуемся!

PS. мож кто знает как на uefa билеты на финал ЛЧ или ЛЕ можно купить?без перекупщиков?на сайте смотрел не фига не понял,когда продавать начнут и где покупать :blink:
цитата приват /
Kirio / 08.12.11 - 15:41 #4726677
QUOTE
заправлять можно и обычному сотруднику


рожденный ползать летать не может

QUOTE
если малость наблюдательности и соображалки иметь


Счастливые люди - которые умеют наблюдать а соображалка выключается одной рюмкой синьки - как и желание наблюдать
цитата приват /
ASD-QWE / 08.12.11 - 19:00 #4726958
QUOTE (darkk @ 08.12.11 - 16:18)
мож кто знает как на uefa билеты на финал ЛЧ или ЛЕ можно купить?без перекупщиков?на сайте смотрел не фига не понял,когда продавать начнут и где покупать :blink:

В прошлом году "курил сайт" - как-то через личный кабинет надо. С учетом того, что свою учетную запись не вспомню, сразу не скажу.
цитата приват /
Вольф Мессинг / 08.12.11 - 19:44 #4727098
цитата приват /
Rusi / 08.12.11 - 22:10 #4727717
я смотрел в онлайне этот матч - 100% договорняк :)) первый тайм французы практически не создавали моментов + пропустили в меньшинстве, а потом блеать как начали давить во втором тайме... такого не бывает :)
цитата приват /
Gremlin / 08.12.11 - 22:57 #4727879
QUOTE (Rusi @ 08.12.11 - 22:10)
а потом блеать как начали давить во втором тайме... такого не бывает :)

Исчо как бывает :)
цитата приват /
Rusi / 09.12.11 - 00:50 #4727947
после откровенно провального первого тайма такого не бывает B) иначе примеры в студию!
цитата приват /
mrVa / 09.12.11 - 08:28 #4728192
QUOTE (Rusi @ 08.12.11 - 22:10)
я смотрел в онлайне этот матч - 100% договорняк

Ыксперт :D
цитата приват /
darkk / 09.12.11 - 11:57 #4728843
QUOTE (Вольф Мессинг @ 08.12.11 - 19:44)
вот интересно.

его за ящик бананов купили! B)
цитата приват /
LLTTYY / 10.12.11 - 14:47 #4729697
*в предвкушении ЭльКлассико* :rolleyes:
цитата приват /
КИШЛАК / 10.12.11 - 17:43 #4730057
Реал выиграет...от Барселоны все устали...
цитата приват /
LLTTYY / 11.12.11 - 23:59 #4731002
вые6али и высушили Реал.... извиняюсь за выражение...
Барсу просто не остановить с таким составом...

З.Ы. наконец-то МЮ забили больше одного гола... а именно 4!
цитата приват /
Rusi / 12.12.11 - 02:36 #4731159
маур опять обосрался, чему я безмерно рад :))
цитата приват /
LLTTYY / 12.12.11 - 02:52 #4731162
QUOTE (Rusi @ 12.12.11 - 03:36)
маур опять обосрался, чему я безмерно рад :))

Кирио знал о результате, но почему-то молчал...
ну наконец-то в городе появился бугатти вейрон... просто с такой "хреновой" барсой расправится было легко...
З.Ы. Кирюш, покатая на вейроне... ну или на крайняк с Путиным познакомь... ;)
цитата приват /
Kirio / 12.12.11 - 09:45 #4731552
QUOTE
З.Ы. Кирюш, покатая на вейроне... ну или на крайняк с Путиным познакомь...


Мне вот интересно - а что ты ему скажешь? здравствуй дядя Володя?)))

да и неужели тебе это интересно? )) вейрон - Путин - думай лучше о себе - вещи и люди (какие бы они не были хорошие/популярные) не имеют значения - я желаю тебе в 2012 бросить пить алкоголь - и улучшать свою жизнь стремясь к чему то

QUOTE
маур опять обосрался, чему я безмерно рад


А я вот не рад - Маур гений - просто Барса увы сильна - очень сильна

Лучше скажите - кто из вас знает почему сегодня Рома Ювентус на команду гостей букмекеры дают кеф в районе 2-х ?

кто даст правильный ответ - получает пистолет



цитата приват /
Old Snake / 12.12.11 - 16:56 #4732784
QUOTE (Rusi @ 12.12.11 - 03:36)
маур опять обосрался, чему я безмерно рад :))

Желчный аппарат работает нормально, кэп! :D
А, вообще я опечален, но не так, чтоб сильно, ведь прогресс налицо, несмотря на многие недочеты во взаимодействии, решительность в действиях появилась, надеюсь на лучшее и по-прежнему верю в Реал.
зы: и в великий Спартак верю, надеюсь, что все пойдет как нельзя лучше и что Каюмов поправиться)
цитата приват /
darkk / 12.12.11 - 17:18 #4732833
QUOTE (Kirio @ 12.12.11 - 09:45)
Лучше скажите - кто из вас знает почему сегодня Рома Ювентус на команду гостей букмекеры дают кеф в районе 2-х ?

кто даст правильный ответ - получает пистолет

может потому что Юве играет на выезде и Рома хоть и играет не ахти,но это не какое нибудь Лечче или Новара!нормалньый кэф на выездной матч Юве!
скажи свой прогноз B)
цитата приват /
Rusi / 12.12.11 - 18:44 #4732986
а еще если рома просрет юве, то тренера ромы могут послать наx%&... :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 13.12.11 - 09:00 #4734066
QUOTE
скажи свой прогноз


Смысл давать прогноз если матч в тотолизаторе? )) ну кстати там угадал ничью в лоб - но просто наугад - потому что не хотел ни за один из этих уг клубов переживать :P

А сегодня мой прогноз

QUOTE
13.12.11 23:45 Дженоа - Интер М X2 1.37 
13.12.11 23:45 Ст. Джонстон - Абердин 1X 1.38
Экспресс 1.9


Слабенький - но сегодня и выбор не велик - щас гораздо круче в NHL рубиться - шайбы интересней в периодах ловить B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос