главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 24.11.11 - 12:06 #4693555
питерские болелы отморозки полные!не зря менты их пистят :ph34r:
цитата приват /
Вольф Мессинг / 24.11.11 - 12:29 #4693641
бомжи.
цитата приват /
LLTTYY / 24.11.11 - 12:37 #4693662
спартачи заговорили :D
цитата приват /
Вольф Мессинг / 24.11.11 - 14:22 #4694062
QUOTE
Уровень культуры фанатов с виража стадиона "Петровский" не позволяет вести диалог, поэтому с ними нужно бороться, а не разговаривать, заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист "Зенита" Сергей Веденеев.

"На фанатском вираже совсем молодые пацаны сидят, и есть несколько человек, которые ими руководят. Они известны. Уровень культуры фанатов "Зенита" настолько низок, что разговаривать с ними на нормальном дипломатическом уровне просто невозможно. Ну а то, что лидеры виража не берут трубку, когда им звонят СМИ после таких инцидентов, тоже свидетельствует об уровне культуры. "Зенитом" руководят воспитанные люди, которые пытаются с фанатами говорить на своем языке, но на этом языке с ними разговаривать невозможно. Их нужно просто ликвидировать на стадионе", - рассказал Веденеев.


вот мне интересно всякие питерские мутки и фурсенки опять языки в попу засунут?
цитата приват /
LLTTYY / 24.11.11 - 14:36 #4694119
QUOTE
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча с АПОЭЛ назвал дебилами болельщиков петербургского клуба, которые жгли файеры во время игры пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Немецкий арбитр Феликс Брих из-за дымовой завесы от файеров дважды останавливал игру, а во второй раз даже принял решение отправить команды в раздевалку.

"Судья сказал, что ещё раз зажгут файеры — и мы получим дисквалификацию, 0:3. А нормального общения с болельщиками не было, они не понимают, отвечают просто: "Я? Я не жгу". Ну, дебилы.

с чемпа...
цитата приват /
Вольф Мессинг / 24.11.11 - 14:48 #4694175
был бы не против чтоб уефа применил санкции к стадиону и команде.
цитата приват /
LLTTYY / 24.11.11 - 14:51 #4694187
к команде только в финансовом плане... хотя это для них не деньги... а вот если КДК УЕФА примет решение о дисквале стадика (болел), то это будет катастрофа...
понятное дело, что коням уже ничё не светит (в ЛЕ ещёб попасть), но Зенит в Португалии ещё поборется...
цитата приват /
darkk / 24.11.11 - 15:14 #4694256
Зенит Порту надерет в Португалии! Порту не АПОЭЛ всей командой в обороне сидеть не будут,а на контратаках Зенит отлично умеет играть!вот только кривоногую дровосекину убирать надо-Бухарова!он реально никакой,в Кубань пусть идет или в Черноморец,но Зенит не его уровень,он реально сливает команду своими кривыми ударами. Халка в зенит надо,пока анжы его не купили B)
цитата приват /
Вольф Мессинг / 24.11.11 - 15:59 #4694387
хрен там. порту порвёт бомжей вчистую.
цитата приват /
darkk / 24.11.11 - 16:24 #4694447
QUOTE (Вольф Мессинг @ 24.11.11 - 15:59)
хрен там. порту порвёт бомжей вчистую.

в Питере не порвали и тут ничьи вполне хватит B)
цитата приват /
Вольф Мессинг / 24.11.11 - 16:27 #4694453
QUOTE
Житель Санкт-Петербурга грозился взорвать офис «НТВ-плюс» из-за отсутствия трансляции матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — АПОЭЛ (0:0).

Накануне в 21:30 в дежурную часть ГУ МВД по Петербургу и области позвонил менеджер ОАО «НТВ-плюс». Он сообщил, что в московский офис компании поступил звонок от неизвестного, который выразил недовольство работой компании из-за того, что не было трансляции матча «Зенита». Более того, мужчина пригрозил взорвать петербургский офис «НТВ-плюс».

Сейчас «террорист», проживающий в Петербурге, задержан.
Напомним, что матч «Зенит» - АПОЭЛ российские телезрители могли увидеть только на каналах спутниковой сети «НТВ-плюс». sovsport.ru


когда хоть раз дадут комментировать зенит кому-нибудь кроме гены орлова? устал его слушать.
цитата приват /
LLTTYY / 24.11.11 - 16:45 #4694489
QUOTE
когда хоть раз дадут комментировать зенит кому-нибудь кроме гены орлова? устал его слушать.

тамже тремя днями ранее была статья о том что не плохо было бы НА ВСЕ матчи с участием питерцев брать в соведущие комментатора с ярко выраженным фанатизмом клуба соперника :D
цитата приват /
Kirio / 24.11.11 - 17:56 #4694632
QUOTE
Зенит Порту надерет в Португалии


пилять - за твоё лечение даже лучшие специалисты не возьмутся после таких слов :D

зря я перед твоим балконом семена рассыпал :'( ты видать урожай собираешь уже по полной - и куришь его B)
цитата приват /
Вольф Мессинг / 26.11.11 - 13:24 #4698201
как сегодня классная кубань надерёт сратый смартаг!
цитата приват /
НЛО / 28.11.11 - 11:36 #4701473
забавно когда стадион кричит на игрока - дебил...
цитата приват /
darkk / 30.11.11 - 09:37 #4706009
интересно вышло!вчера обнародовали запись как Гогниева били и вчера же Рамзанка покинул пост президента Терека))судя по всему Терек накажут в ближайшие дни!))
цитата приват /
LLTTYY / 30.11.11 - 12:32 #4706462
видео просто жесть... шакалы...
цитата приват /
darkk / 30.11.11 - 12:49 #4706506
а видео где его омон бил в помещении отказались показывать!вот там судя по всему жесть!
цитата приват /
LLTTYY / 30.11.11 - 13:19 #4706590
QUOTE (darkk @ 30.11.11 - 13:49)
а видео где его омон бил в помещении отказались показывать!вот там судя по всему жесть!

ну я понимаю, что Гогниев изначально себя как мудак повёл... но когда вмешиваются болелы и полицаи это уже перебор...
по хорошему Терек надо нахер с премьерки выкинуть...
цитата приват /
darkk / 30.11.11 - 13:46 #4706667
почему Гогниев вел себя как мудак?молодежку откровенно ломали футболисты Терека,судья на это не обращал внимания, Гогниев как капитан команды постоянно апилировал арбитру,он решил его удалить!естественно он на него высказался,считаю что арбитра вообще нужно на год дисквалифицировать за преднамеренное судейство или за то что его подкупили!во вторых звери со скамейки запасных терека когда Гогниев уходил было видно что сначала выкрикивали ему когда он говорил с судьей а когда он им что то ответил побежали его бить!чистой воды провокация!а то что тип в военной форме просто так бить начал и болелы это полный беспредел!..очень хочется надеяться что стадион до конца сезона дисквалифицируют!..если выкинут клуб будет ваще замечательно!
они привыкли что у себя дома их никто не тронет,что кое кто их будет крышевать,от того такая вседозволенность..в москве почему то они себя так не ведут!потому что знают что после матча автобус перевернут,а дома не страшно то!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос