главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 19.10.11 - 15:30 #4619630
QUOTE (LLTTYY @ 19.10.11 - 14:53)
QUOTE (darkk @ 19.10.11 - 15:37)
Шахтер думаю седня натянет Зенит((они по игре мне больше нравятся..хотя посмотрим

на матче может будут медведь с януком присутствовать... у них там какие-то дела политические... может купят у шахтёра за газ игру)))

ага,если Вовка матч не отдал за вступление Украины вчера в зону свободной торговли))
цитата приват /
FRONT / 19.10.11 - 17:47 #4620011
Порту 2:1 Апоэл
Олимпиакос 0:1 Боруссия Д
Челси 2:0 Генк
Байер 0:2 Валенсия
Марсель 0:2 арсенал
Милан 2:0 БАТЭ
Барселона 3:0 Виктория Пльзень
Шахтер 1:1 Зенит
цитата приват /
LLTTYY / 19.10.11 - 21:56 #4620431
пилять твиттераст пеналь не забил :angry:
цитата приват /
artem / 19.10.11 - 22:16 #4620480
да там не только пеналь!! там еще 2 момента!! <_< <_<

гооооооооооллллл!!!!!

Это сообщение отредактировал artem - 19.10.11 - 22:17
цитата приват /
LLTTYY / 19.10.11 - 22:31 #4620511
пропустили в раздевалку(((
цитата приват /
Kent_S / 19.10.11 - 23:33 #4620620
в п%$&у!, столько не забили...........
цитата приват /
darkk / 19.10.11 - 23:40 #4620625
все равно красавцы!!отличный матч!хохлы под конец устали и обосрались!жаль не дожали((
долбаный кипр взял очко с Порту О_О
цитата приват /
LLTTYY / 19.10.11 - 23:46 #4620634
о... давно я такой матч не видел... скорости, моменты, сейвы.... красота!
даркк... я опять бухаю... если успеешь подводи итоги)))
цитата приват /
darkk / 20.10.11 - 10:12 #4621140
Kirio, 5 баллов
LLTTYY, 4 балла
darkk, 7 баллов
FRONT, 8 баллов

Итого:
Kirio, 13 баллов
LLTTYY, 19 балла
darkk, 43 баллов
FRONT, 41 баллов
rusi - 15 баллов
\\\\\\\\\\
Можно попробовать на УЕФА седня прогнозы сделать B) правда там ваще мясо..
цитата приват /
LLTTYY / 20.10.11 - 12:37 #4621531
QUOTE (darkk @ 20.10.11 - 11:12)

Можно попробовать на УЕФА седня прогнозы сделать B) правда там ваще мясо..

мясо так мясо :D
из 24-х матчей выбирем 8...например:

Локомотив М 3 - 1 АЕК
Штурм 0 - 1 Андерлехт
Удинезе 2 - 2 Атлетико М
ПАОК 1 - 1 Шэмрок Роверс
Динамо К 1 - 1 Бешикташ
Цюрих 0 - 2 Лацио
Хапоэль Т-А 1 - 2 ПСВ Эйндховен
Тоттенхэм Хотспур 1 - 1 Рубин
цитата приват /
darkk / 20.10.11 - 12:54 #4621588
да 8 пойдет,а то 24 считать тяжко :D

Спортинг 2-1 Васлуй
Ренн 1-1 Селтик
АЗ Алкмар 2-0 Аустрия
Атлетик 2-1 Ред Бул Зальзбург
Слован 0-2 ПСЖ
ПАОК- 2-0 Шэмрок Роверс
Мальме 0-1 Металлист
Локомотив 2-1 АЕК
цитата приват /
LLTTYY / 20.10.11 - 13:49 #4621730
т.е. ставим на ЛЮБЫЕ 8 матчей... я думал на одинаковые... хотя разници то и нет..
цитата приват /
darkk / 21.10.11 - 10:35 #4622598
LLTTYY,6 баллов
darkk,7 баллов
думаю смысла нет их плюсовать!лучше по ЛЧ и играть дальше
цитата приват /
LLTTYY / 21.10.11 - 11:12 #4622706
ок... не все обитатели выставили предположения из-за лежащего вчера форума...
цитата приват /
Rusi / 22.10.11 - 00:21 #4624102
кстати, никому новые шиповки не нужны от kappa? размер 44.5 - купил себе от безнодеги, что адидаса нету нигде в городе, а они сцуко маленькими оказались... думал разношу, но нихера они не разносятся чета :( отдам за тыщу :(
цитата приват /
ASD-QWE / 22.10.11 - 00:53 #4624125
Русентий, ты собрался разносить бутсы??? :o :o :o

ЗЫ Если они маломерки, давай посмотрю во вторник/среду - мне играть как раз не в чем. Но если полноразмерки, то сразу не вариант, мне 43 надо...
цитата приват /
darkk / 22.10.11 - 10:01 #4624405
а шо форум де та бегает в футбол? B) еще и в шиповках :'(
цитата приват /
Kirio / 22.10.11 - 16:02 #4624953
бегает один руси :'( теперь чтоб выжить приходится кедами торговать
:(
А я вот хочу МЮ вс МС смотреть - будет интересно B)

И что то подозрительно много дают на Реал :angry: Неужели сольёт :o
цитата приват /
Old Snake / 23.10.11 - 21:09 #4626692
Вот спасибо горожанам из Манчестера! Реально порадовали, а то МЮ совсем разошелся, красавцы, что посадили на место сатанят)))
Спартак - Томь и Малага - Реал(Криша с очередным хет-триком) шик-матчи, сыграли синхронно по счету))) Металист там чудеса творит в Донецке, насыщенный день, жаль, что я все как обычно пропустил( Успел только на концовку Гановер - Бавария, ну сосики и жгут напалмом, даже Нойера заставили из вратарской зоны выйти))
цитата приват /
Rusi / 23.10.11 - 23:17 #4626851
QUOTE (ASD-QWE @ 22.10.11 - 00:53)
Русентий, ты собрался разносить бутсы??? :o :o :o

ЗЫ Если они маломерки, давай посмотрю во вторник/среду - мне играть как раз не в чем. Но если полноразмерки, то сразу не вариант, мне 43 надо...

хз, маломерки или нет... скорее да, чем нет :( только это не буцы с шипами, расчитаные на земляное покрытие, а буцы с маленькими шипами, расчитаные больше на зал и искусственное покрытие :ph34r:

дарк, хочешь в зале помеситься? нужна только 100% явка каждый понедельник вечером B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос