главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
darkk / 11.10.11 - 10:59 #4601726
QUOTE (Kirio @ 10.10.11 - 18:22)
Россия играет завтра

ф2(+3.5) кф 1.9

Неужели Россия в 4 и более мячей выиграет?)

нет!как и Молдова у Сан-Марино дома в 4 мяча не выйграет! (+3) на Сан-Марино 1.76
цитата приват /
Kirio / 11.10.11 - 12:54 #4602017
Дарк уже лямчик срубил - а руси всё в чебуречной сидит :'(

эх какой сегодня интересный день - пусть всё будет чётко
цитата приват /
darkk / 11.10.11 - 14:55 #4602364
Kirio,колись че поставил!кроме пеналей в перерывах B)
цитата приват /
Kirio / 12.10.11 - 11:00 #4604015
Я последний раз ошибался в прогнозе когда МЮ 3-3 сыграл (Фрай тридварас) - с тех пор только победы B)

А вот этот тотализатор на 20 рублей доказывает что удача всегда на стороне сильных - если вы посмотрите КАК прошел этот тур то поймете что там угадать даже 9 событий было нереально - а тут прострел - 7 к не много - но приятно что всего с 20 рябчиков ;)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i401/1110/59/dfdf48cad838.jpg)

цитата приват /
darkk / 12.10.11 - 11:02 #4604025
:'( думал ты лямами ставишь а всего по 20 рублей :'(
цитата приват /
LLTTYY / 12.10.11 - 11:09 #4604055
ну какбы с победой товарищи...
жаль армяне дальше не прошли....
цитата приват /
Kirio / 12.10.11 - 11:15 #4604070
QUOTE
думал ты лямами ставишь а всего по 20 рублей


Зачем разбивать твоё сознание крупными суммами? :) Если я покажу ставки и работы на лямы тебе от этого легче не станет B)

Мозг порвать легко - а вот кто будет тебя потом лечить? :'(
цитата приват /
ILYA M / 13.10.11 - 09:28 #4606232
тебе же, Кирио, и придется, как виновнику отстегивать на терапию 8))))))))))))))
цитата приват /
darkk / 13.10.11 - 10:16 #4606398
QUOTE (LLTTYY @ 12.10.11 - 11:09)
ну какбы с победой товарищи...
жаль армяне дальше не прошли....

если б армяне психологически не слились думаю и в 10-ом Ирландцев можно было натягивать,они ваще никакущие!
цитата приват /
Kirio / 13.10.11 - 11:26 #4606596
Спартак Нч Анжи

очень интересный матч :o

Статистика Нальчика последних игр жесткая))

А Анжи нужны очки чтоб попасть куда нить

что же там произойдет B) кто нить знает?
цитата приват /
darkk / 13.10.11 - 15:30 #4607352
Спортаг опять сольет!договорятся,свои ведь! баранами расплатятся!
ЗЫ Краснодар тож выйграет! у Ростова бабла нет игрокам зарплату платить,а покупать матчи тем более!а Краснодар думаю подкинет баблишек на зарплату игрокам и разойдутся миром))ну типа 3-0))
цитата приват /
Kirio / 14.10.11 - 01:25 #4608423
QUOTE
Спортаг опять сольет


Не думаю - 1-1 будет или мясо победит - хотя в нашем футболе можно ожидать всё что угодно

QUOTE
у Ростова бабла нет игрокам зарплату платить


Не кури мои наркотики :D

QUOTE
Краснодар думаю подкинет баблишек на зарплату игрокам и разойдутся миром))ну типа 3-0))


Я почему то уверен что Ростов забьёт - а там посмотрим - кстати из Ростова ребят вроде приехать не мало должно - я одного сельмаша повезу в Краснодыр - будут фанов Кубаньки искать :ph34r: Руси наверное без шарфа желто-зеленого останется и как всегда с фингалом <_<
цитата приват /
darkk / 14.10.11 - 09:12 #4608670
Мой прогноз победа Анжи,типа (0-1,1-2) и крупная победа Краснодыра B)
цитата приват /
Kirio / 14.10.11 - 15:48 #4609128
Дарк - я вот щас сижу в Ростове с фаном Ростова - кушаю сушки - и он говорит ты идиот B)
цитата приват /
darkk / 14.10.11 - 23:46 #4609976
Kirio,я послезавтра жду от него комментов B)
цитата приват /
LLTTYY / 15.10.11 - 15:29 #4610550
кони... проходную игру сфейлили...
смотрю МЮ...
цитата приват /
Kirio / 15.10.11 - 18:23 #4610700
Дарк крут как якут B)

МЮ молодец

Ждем серию голов Реала и Барсы :P
цитата приват /
ASD-QWE / 15.10.11 - 18:32 #4610708
QUOTE (Kirio @ 14.10.11 - 02:25)
уверен что Ростов забьёт

:D :D :D
цитата приват /
Kirio / 15.10.11 - 18:57 #4610736
QUOTE
:D  :D  :D




Смеется тот - кто добивается высот :P И жалок тот кто в золоте великих пытается найти свинец B)
цитата приват /
darkk / 15.10.11 - 22:37 #4611133
QUOTE (Kirio @ 15.10.11 - 18:23)
Дарк крут как якут B)

хочешь купить следующий матч? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос