главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 26.09.11 - 20:19 #4576489
Ангбва прикольно лезгинку танцует... а ЭтоО продолжает отрабатывать бабки...
цитата приват /
Old Snake / 27.09.11 - 17:58 #4578650
QUOTE
дело маура - обойти барсу на всех фронтах, только тогда его признают лучшим тренером мира и он спокойно сможет перебраться в другую топовую команду B) посему в реале он будет ровно столько, сколько барса ему позволит :))

Это лишь одна из его задач, но не единственная, я убежден.
цитата приват /
Rusi / 27.09.11 - 18:55 #4578756
ЦСКА 0:0 Интер
Реал Мадрид 4:0 Аякс
Лион 3:0 Динамо Загреб
Оцелул 1:2 Бенфика
Манчестер Юнайтед 2:0 Базель
Трабзонспор 1:1 Лилль
Наполи 3:1Вильярреал
Бавария 2:0 Манчестер Сити

QUOTE
Это лишь одна из его задач, но не единственная, я убежден.


боюсь тебя огорчить, но на данный момент - его единственная архиважная задача, иначе не видать ему лавров мегатренера, о коем мы будем вспоминать до старости лет :) Маур - позёр, причем не простой, а грамотный :)
цитата приват /
Old Snake / 27.09.11 - 21:10 #4578918
QUOTE
боюсь тебя огорчить, но на данный момент - его единственная архиважная задача, иначе не видать ему лавров мегатренера, о коем мы будем вспоминать до старости лет :) Маур - позёр, причем не простой, а грамотный :)

То есть остальные соперники, будь то Аякс в Лч или Вильяреал в Ла Лиге - это для него ничего не значит? Мне кажется если бы тот же САФ концентрировал свое внимание и ставил архиважные задачи по победе только лишь Челси, то не видать МЮ чемпионства, я считаю, что архиважен каждый официальный матч, разумеется не исключаю и твою теорию, может так оно и есть, но хотелось бы верить, что Майр - не тщеславный самодур, ведь мне в первую очередь важна сама команда и её успехи, а тренер должен способствовать развитию этих успехов, а не думать, лишь об одном сопернике 24 часа в сутки с одной лишь целью...
цитата приват /
darkk / 27.09.11 - 23:52 #4579221
Манчестер просто усоски,слов нет)
цитата приват /
Rusi / 28.09.11 - 00:16 #4579237
Old Snake, на данный момент барса - сильнейшая команда планеты, уделать её в лиге чемпионов и лиге испании - значит стать мегатренером, чего и хочет Маур :) Как только он одолее барсу - сразу же пошлет в x%& твой реал и без всяких угрызений совести уйдет в другую неизведанную команду :)) разумеется остановить его смогут лишь нириально огромная зарплата, примерно - столько же денег, сколько зарабатывает кирюша на ставках.. сам понимаешь, такого не будет :(

дарк, МЮ не усоски, а любители попить пефко апосля проделанной работы :))
цитата приват /
Old Snake / 28.09.11 - 07:56 #4579402
Ничего более безчеловечного не слышал, это же надо так додуматься, для хорошего тренера его команда это сыновья родные, а если он еще и небывалых высот достигнет с клубом, то в любом случае это оставит свой отпечаток в душе, пусть даже если он уйдет, но уйдет он не с безразличным лицом, а с приятными воспоминаниями, в любом случае кто бы не оказался, прав, Реалу все равно будет хорошо и будет что вспомнить.
цитата приват /
LLTTYY / 28.09.11 - 11:11 #4580032
подсчёт окончен... результаты таковы:
FRONT- 12 баллов
darkk - 17 баллов
я (Green) - 6 баллов
rusi - 12 баллов (читер с первого раза в 6 матчей попал :D )

на сегодня:
Зенит 2-1 Порту
Байер 4 - 0 Генк
Марсель 0 - 1 Боруссия Д
БАТЭ 1 - 1 Барселона
Валенсия 3 - 1Челси
Арсенал 0 - 0 Олимпиакос
Шахтёр 2 - 2 АПОЭЛ
Милан 3 - 0 Виктория Плзень

З.Ы. МЮ конечно удивил, но ничё страшного не произошло... один фиг в этом году кубок возьмут :P :D
цитата приват /
FRONT / 28.09.11 - 12:23 #4580228

Зенит 1:1 Порту
Байер 3:1 Генк
Марсель 1:1 Боруссия Д
БАТЭ 0:3 Барселона
Валенсия 1 - 1Челси
Арсенал 2 - 0 Олимпиакос
Шахтёр 2 - 1 АПОЭЛ
Милан 2: 0 Виктория Плзень
цитата приват /
darkk / 28.09.11 - 13:32 #4580420
Зенит 1:2 Порту
Байер 2:0 Генк
Марсель 1:1 Боруссия Д
БАТЭ 0:2 Барселона
Валенсия 1 - 2 Челси
Арсенал 2 - 1 Олимпиакос
Шахтёр 2 - 0 АПОЭЛ
Милан 2: 0 Виктория Плзень
цитата приват /
Rusi / 28.09.11 - 17:03 #4581073
LLTTYY, а как ты очки считаешь? надо за угаданный результат 1 очко, а за угаданный счет 3 очка :(



Зенит 1:3 Порту
Байер 2:1 Генк
Марсель 1:2 Боруссия Д
БАТЭ 0:4 Барселона
Валенсия 0 - 1 Челси
Арсенал 1 - 1 Олимпиакос
Шахтёр 2 - 0 АПОЭЛ
Милан 1: 0 Виктория Плзень
цитата приват /
LLTTYY / 28.09.11 - 17:48 #4581136
QUOTE
LLTTYY, а как ты очки считаешь? надо за угаданный результат 1 очко, а за угаданный счет 3 очка

по предложенной системе даркка

QUOTE
лучше считать по старинке!а то так не интересно!
3 очка - за угаданный счет (пример: поставил 1-0, сыграла 1-0)
2 очка - за угаданный результат с угаданной разницей голов (пример поставил 2-0, а команда выйграла 3-1 или 4-2.)
1 очко - за угаданный результат (пример : поставил 5-0, сыграла 1-0)

;)
цитата приват /
А.В.В. / 28.09.11 - 20:35 #4581453
Зенит-Порту 3:1, осталось 19 минут до окончания....
цитата приват /
Rusi / 28.09.11 - 21:47 #4581646
видел сегодня кирюху на бентли, спросил как сыграет зенит с порту, он сказал, что 3:1, причем 1:1 будет после первого тайма.. и почему я не послушался :(

QUOTE
Зенит 1:3 Порту


выж понимаете, что я цифры перепутал, яж не мог так в зенит не верить, не ну правда?! :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 29.09.11 - 10:58 #4582368
итог:
FRONT- 22 балла
darkk - 27 баллов
я (Green) - 11 баллов
rusi - 15 баллов

Зенит прям очень удивил...
цитата приват /
Rusi / 30.09.11 - 23:07 #4584388
епта, давайте нормально считать, как считали уже на этом форуме... :( либо угадал счет, либо исход, других +-1 быть не должно... а иначе приедет кирюша с арубы и всех вас анально покарает :angry:
цитата приват /
Kirio / 01.10.11 - 03:18 #4584596
B)

ХК Спартак будет присутствовать на матче в Лужниках на игре ФК Спартак

я буду тайно давать вам подсказки и тонкости

кто врубается тот ставит B)
цитата приват /
darkk / 01.10.11 - 08:25 #4584669
Kirio,типа тотал больше как в хоккее? B) а вдруг Зенит победит 0-1? :D
цитата приват /
Kirio / 01.10.11 - 11:09 #4584872
Вдруг :D

Вдруг ничего не бывает у нас в футболе B)

Всё будет как должно быть :ph34r:
цитата приват /
moogen / 02.10.11 - 19:47 #4586896
ага...и то что мясо отскочило, ты тоже знал? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос